Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexSved 17 сен 2012, 23:48
Мистер президент, надо как-то расшевелить нашу Федерацию :? :? :?
AlexSved
 
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение MXSolo 18 сен 2012, 08:23
Какие будут предложения?
MXSolo
 
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение Akiro 18 сен 2012, 10:17
AlexSved писал(а):Мистер президент, надо как-то расшевелить нашу Федерацию :? :? :?
Что ты народ баламутишь? Президент полностью справляется со своими обязанностями! :cool: Если есть конкретные предложения - излагай. Можешь проводить конкурсы - проводи. А кричать - скучно в федерации каждый может. Не забывай, что Бурунди - довольно малочисленная федерация.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 544
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение Qwint 18 сен 2012, 11:05
Фууу, наконец-то с форумом разобрался :grin: Покричать про форум неживой каждый может. А вот сделать предложение или самому инициативу предложить это проблема!!!! Уже поздновато, а со следующего сезона сварганим конкурс :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение AlexSved 18 сен 2012, 12:20
ukrrowing писал(а):
AlexSved писал(а):Мистер президент, надо как-то расшевелить нашу Федерацию :? :? :?
Что ты народ баламутишь? Президент полностью справляется со своими обязанностями! :cool: Если есть конкретные предложения - излагай. Можешь проводить конкурсы - проводи. А кричать - скучно в федерации каждый может. Не забывай, что Бурунди - довольно малочисленная федерация.

Я не говорю что президент не справляется со своими обязоностями, наоборот я "за", него :-) :-)

Просто хочется оживить народ, и всю Федерацию. И всё равно что малочисленная федерация у нас, даже с 5 менеджерами можно создать хорошую активность) Да в этом сезоне рановато, что либо предпринимать, но со следующего как раз таки можно, тем более мы расширяемся, у нас будет +дивизион. А пока можно предлогать идеи, и обсуждать их 8) 8)
AlexSved
 
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение nardist 18 сен 2012, 19:12
излагай,я ,например ,знаю(и могу подсказать) кучу вариантов конкурсов,но провести их не имею времени....
в Англии постоянно участвую в паре конкурсов-хотелось бы и в Бурунди поучаствовать!!!!!!!!!! :cool:
nardist
 
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение AlexSved 18 сен 2012, 19:21
nardist писал(а):излагай,я ,например ,знаю(и могу подсказать) кучу вариантов конкурсов,но провести их не имею времени....
в Англии постоянно участвую в паре конкурсов-хотелось бы и в Бурунди поучаствовать!!!!!!!!!! :cool:


Выложи свои идеи нам) Я только "за", если их надо провести. Свободное время есть, плюс у меня только одна команда и мне по легче не много следить за Федерацией :-)
AlexSved
 
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение nardist 18 сен 2012, 20:57
AlexSved писал(а):
nardist писал(а):излагай,я ,например ,знаю(и могу подсказать) кучу вариантов конкурсов,но провести их не имею времени....
в Англии постоянно участвую в паре конкурсов-хотелось бы и в Бурунди поучаствовать!!!!!!!!!! :cool:


Выложи свои идеи нам) Я только "за", если их надо провести. Свободное время есть, плюс у меня только одна команда и мне по легче не много следить за Федерацией :-)
блин конкурсов масса-
viewtopic.php?f=12&t=135463
viewtopic.php?f=12&t=148606
viewtopic.php?f=56&t=105566&start=0&st=0&sk=t&sd=a
viewtopic.php?f=56&t=152294&start=0&st=0&sk=t&sd=a
в первых двух я участвую в Англии,но ты можешь много других конкурсов нарыть-если ты организуешь и проведешь какой то конкурс УВЕРЕН желающих будет масса,так что дерзай!!
nardist
 
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение AlexSved 18 сен 2012, 21:14
nardist писал(а):
AlexSved писал(а):
nardist писал(а):излагай,я ,например ,знаю(и могу подсказать) кучу вариантов конкурсов,но провести их не имею времени....
в Англии постоянно участвую в паре конкурсов-хотелось бы и в Бурунди поучаствовать!!!!!!!!!! :cool:


Выложи свои идеи нам) Я только "за", если их надо провести. Свободное время есть, плюс у меня только одна команда и мне по легче не много следить за Федерацией :-)
блин конкурсов масса-
viewtopic.php?f=12&t=135463
viewtopic.php?f=12&t=148606
viewtopic.php?f=56&t=105566&start=0&st=0&sk=t&sd=a
viewtopic.php?f=56&t=152294&start=0&st=0&sk=t&sd=a
в первых двух я участвую в Англии,но ты можешь много других конкурсов нарыть-если ты организуешь и проведешь какой то конкурс УВЕРЕН желающих будет масса,так что дерзай!!


Спасибо за примеры, постараюсь нарыть в ближайшие дни что-нибудь ещё и дать информацию для ознакомления Президенту Федерации :-) :-) :-)
AlexSved
 
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение Латитьюд 30 сен 2012, 18:19
Давайте заманчивые конкурсы! Я тоже поучаствую.
Латитьюд
 
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение AlexSved 30 сен 2012, 18:45
Латитьюд писал(а):Давайте заманчивые конкурсы! Я тоже поучаствую.

вот тут обсуждаем конкурсы на следующий сезон))
viewtopic.php?f=145&t=154932
AlexSved
 
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение Латитьюд 30 сен 2012, 18:53
ОК
Латитьюд
 
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение Мессир 29 дек 2014, 11:32
Ну, так что, коллеги, поможем нашему Президенту уйти?
Сам то он, кажется, не понимает, что ему пора это сделать.
Кто реально считает, что Президент не на месте, поставьте минус. Осталось всего 3%.

И просто любопытно: 8% относящихся положительно, за какие такие заслуги полюбили нашего нынешнего президента? {crazy} Может я их не вижу, и зря воду замутил? {sorry}
Мессир
 
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение suro 29 дек 2014, 18:56
Мессир писал(а):Ну, так что, коллеги, поможем нашему Президенту уйти?
Сам то он, кажется, не понимает, что ему пора это сделать.
Кто реально считает, что Президент не на месте, поставьте минус. Осталось всего 3%.

И просто любопытно: 8% относящихся положительно, за какие такие заслуги полюбили нашего нынешнего президента? {crazy} Может я их не вижу, и зря воду замутил? {sorry}
Мессирчик неужели ты в презы в Бурунди рвешься ооо чудо повелитель, а Азазелло здесь тебя поддержит???
Че-то время появилось , и ссать оххота))...
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 578
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение Murad-1976 29 дек 2014, 22:25
Lancik Hils писал(а):
Мессир писал(а):Ну, так что, коллеги, поможем нашему Президенту уйти?
Сам то он, кажется, не понимает, что ему пора это сделать.
Кто реально считает, что Президент не на месте, поставьте минус. Осталось всего 3%.

И просто любопытно: 8% относящихся положительно, за какие такие заслуги полюбили нашего нынешнего президента? {crazy} Может я их не вижу, и зря воду замутил? {sorry}
Мессирчик неужели ты в презы в Бурунди рвешься ооо чудо повелитель, а Азазелло здесь тебя поддержит???
Че-то время появилось , и ссать оххота))...
И здесь Азазелло??? А этот откуда???
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди