Проект юношеской сборной 33 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nardist 07 фев 2015, 01:28
Давайте все таки попробуем сделать боеспособную юношескую сборную, для этого нужно всего ничего - 15 юниоров прокачанных по максималке!
Понимаю что с одним стилем будет нереально определиться, давайте все таки определимся, солнце или дождь???
Скоро приход молодежи и можно примерно распланировать и понять кто, что будет качать! Я сюда буду вбивать примерный состав игроков, которые будут качаться по этой программе! Если будет достаточно желающих участвовать, то считаю нужным с Фонда простимулировать команды, качающие Наших сборников! На юношеском уровне очень легко добиться хороших результатов в чемпионатах континента или мира, при должном подходе! Итак поехали!!!

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Пока будем разбираться, какое направление у нашей сборной будет (я считаю, что дождь перспективнее, но хочу услышать мнение тех, КТО БУДЕТ вместе со мной заниматься прокачкой хотя бы одного сборника- юниора), я презентую будущего вратаря юношеской сборной Бурунди!!!

Изображение

Придет уже с одной спецухой, еще две с тц получит в этом сезоне( жаль предыдущий менеджер пустил в пыль вет.спецухи, хорошо хоть в спортшколе остались), еще 4 в следующем!
Кто, может еще кого то взять и качать для сборной?
nardist
 
 
 


Re: Проект юношеской сборной 33 сезон!
Сообщение Plashka 07 фев 2015, 03:27
Если дождь то я тут не участвую
Plashka
 
 
 

Re: Проект юношеской сборной 33 сезон!
Сообщение graf34 07 фев 2015, 08:33
Если солнце, то буду качать этого - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1427522 - стиль комба...
если что в начале сезона кому-нибудь могу отдать энтого - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1430539 - спартак...к сожалению, будет без спецух, но с набором баллов "полезности"..
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Проект юношеской сборной 33 сезон!
Сообщение Puza 07 фев 2015, 14:26
graf34 писал(а):Если солнце, то буду качать этого - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1427522 - стиль комба...
если что в начале сезона кому-нибудь могу отдать энтого - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1430539 - спартак...к сожалению, будет без спецух, но с набором баллов "полезности"..
Это люди которые будут прокаченны по максималке? в 17 лет всего 2 спецы? у нас и сейчас такая же сборная. Тут если и браться то с 0 и 16 леток и по серьезному качать в потолок 5 спецух сразу, заигрывать в составе на +9 баллов. премировать таких коучей. и только таких. Если уж и пробывать делать то делать все по максимуму. а также после наступления у этих юниоров 20 летия болт ложить на молодежку и ее перспективы и наращивать жир этим 20леткам заигрывая только их!
Все это можно провернуть не ранее сл сезона чтоб активисты сборной и которые любят растить молодняк имели 2-4 вет способности к приходу молодежи. А все эти 16 - 3 спецухи , 17-2 это чушь. Играть дак играть.
Puza
 
 
 

Re: Проект юношеской сборной 33 сезон!
Сообщение nardist 07 фев 2015, 17:45
Puza писал(а):
graf34 писал(а):Если солнце, то буду качать этого - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1427522 - стиль комба...
если что в начале сезона кому-нибудь могу отдать энтого - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1430539 - спартак...к сожалению, будет без спецух, но с набором баллов "полезности"..
Это люди которые будут прокаченны по максималке? в 17 лет всего 2 спецы? у нас и сейчас такая же сборная. Тут если и браться то с 0 и 16 леток и по серьезному качать в потолок 5 спецух сразу, заигрывать в составе на +9 баллов. премировать таких коучей. и только таких. Если уж и пробывать делать то делать все по максимуму. а также после наступления у этих юниоров 20 летия болт ложить на молодежку и ее перспективы и наращивать жир этим 20леткам заигрывая только их!
Все это можно провернуть не ранее сл сезона чтоб активисты сборной и которые любят растить молодняк имели 2-4 вет способности к приходу молодежи. А все эти 16 - 3 спецухи , 17-2 это чушь. Играть дак играть.
Отлично сказано!!! Скажи пожалуйста ты готов хоть одного 16 летку взять со спортшколы и похоже прокачать? Главное спецухами по максимуму, баллы уже по максимуму, это не настолько критично!!!
З.Ы. ПИШЕМ РЕБЯТА, время до прихода молодежи есть!!! :super:
nardist
 
 
 

Re: Проект юношеской сборной 33 сезон!
Сообщение Plashka 07 фев 2015, 18:36
Говорить все могут а вы по пробуйте хоть прокачать так как говорите.получится? Легко говорить.я лично буду солнце не какого дождя.минимально хотя он поощрять надо всех.я рощу их не только для себя чем они сильнее тем больше вероятность того что будут играть за сборную.и получать баллы и практику и меньше мне их качать.давайте реально смотреть на вещи.мало тех кто так даст силу игроку и одному не справедливо будет премию давать
Plashka
 
 
 

Re: Проект юношеской сборной 33 сезон!
Сообщение nardist 07 фев 2015, 19:51
zaspartak писал(а):Говорить все могут а вы по пробуйте хоть прокачать так как говорите.получится? Легко говорить.я лично буду солнце не какого дождя.минимально хотя он поощрять надо всех.я рощу их не только для себя чем они сильнее тем больше вероятность того что будут играть за сборную.и получать баллы и практику и меньше мне их качать.давайте реально смотреть на вещи.мало тех кто так даст силу игроку и одному не справедливо будет премию давать
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=78618 11 семнадцатилеток с 8ю спецухами, это я не искал, просто знал что там хотят сильную юношескую сборную. ТРУДНО?
nardist
 
 
 

Re: Проект юношеской сборной 33 сезон!
Сообщение graf34 07 фев 2015, 21:56
А вы что здесь раскричались, если у вас есть без моего хотя бы 15 игроков прокаченных, тогда я согласен, участвуйте сами, у меня таковых просто нет. Только боюсь, что столько и не найдется...а к 19 годам он и у меня получит 10 спецух, ну и в соответствии с полезностью и баллы - а это будет уже через два сезона. Как я и предполагал - опять одни болтуны собрались. Если вы взялись, то уже пора списки составлять примерные по позициям для будущих 16 леток - чтоб не получилось крен, например, на сторону позиций Cm/Cf... А почему его привел? - так где вы были, когда у меня он был 16-летним? Так в этом году у меня точно не будет 16-летнего. А хвастаться нужно тем, что сам сделал, а с остального - предлагать взять пример...Притом я этим не хвастался... а я боюсь, что у нас не получится собрать даже 11 16-леток, т.к. маленькая федерация...

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
nardist писал(а):
zaspartak писал(а):Говорить все могут а вы по пробуйте хоть прокачать так как говорите.получится? Легко говорить.я лично буду солнце не какого дождя.минимально хотя он поощрять надо всех.я рощу их не только для себя чем они сильнее тем больше вероятность того что будут играть за сборную.и получать баллы и практику и меньше мне их качать.давайте реально смотреть на вещи.мало тех кто так даст силу игроку и одному не справедливо будет премию давать
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=78618 11 семнадцатилеток с 8ю спецухами, это я не искал, просто знал что там хотят сильную юношескую сборную. ТРУДНО?
Если считаешь легко, тогда займись - а моему игроку (которого ты посчитал "лохом") уже прокачка 1 балла мне обходится в 1000К...

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
А я вот предлагаю все же брать и качать игроков одного стиля - благо сейчас можно стили заказывать игрокам, притом заранее договариваться, кому на какую позицию качать - просто я знаю силу игроков одного стиля....и у меня почти все команды одного стиля...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Проект юношеской сборной 33 сезон!
Сообщение Plashka 08 фев 2015, 08:51
Согласен с Графом34 давайте определимся Комба или Спартак? И все.благо деньги у меня сейчас есть.
Plashka
 
 
 

Re: Проект юношеской сборной 33 сезон!
Сообщение Nejelius 08 фев 2015, 10:59
Я дождевого направления теперь, но могу и моментальщика вырастить, но беда в том что в этом сезоне я себе брать 16-летку не буду, у меня хватает недакаченого молодняка. в след сезоне возьму, сохраню для него ветеранские и с базы и буду качать....
Nejelius
 
 
 

Re: Проект юношеской сборной 33 сезон!
Сообщение Murad-1976 09 фев 2015, 13:36
у меня нет школы и растить мне очень трудно, особенно наигрывать, но перекупить через пару сезонов и дорастить я могу если мы выберем дождевое направление.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Проект юношеской сборной 33 сезон!
Сообщение graf34 09 фев 2015, 15:45
Если честно, то дождевой стиль, конечно, дает еще немного преимущества (если к постройке нашей сборной АиА не захотят и из-за этого внести изменения...) Так что даже не знай, что и делать...у меня, например, тоже пока команда стиля комба...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Проект юношеской сборной 33 сезон!
Сообщение Plashka 09 фев 2015, 19:26
Да меня ваши мысли совсем не радуют.если дождь то все старания из сезона в сезон коту под хвост
Plashka
 
 
 

Re: Проект юношеской сборной 33 сезон!
Сообщение graf34 12 фев 2015, 22:00
Ясно, ни у кого не оказалось желания взять и взвалить на себя эту работу...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Проект юношеской сборной 33 сезон!
Сообщение Plashka 13 фев 2015, 04:52
Ну должны наверное договориться что и как качать?
Plashka
 
 
 

След.

Вернуться в Бурунди