Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Минхерц 26 ноя 2013, 16:08
Murad-1976 писал(а):А кто машет то? Человек просто спросил, высказал так сказать свои пожелания. Я вообще без претензий, просто констатирую факт что не смогу участвовать в программе ввиду дождевого направления прокачки клуба. Пословицы мы тоже знаем :-) Ты не отвлекайся, утверждена и здорово !!! выпьем за это :beer:
Очень хочется надеятся на то, что дело сдвинулось с мёртвой точки. А то а наших юниоров жалко смотреть. А как будет выглядеть национальная сборная через 4 сезона? Активнее влючайтесь, активнее!!! И ещё, что очень важно - вопрос пополнения фонда Федерации. Я, как тренер национальной сборной, 70% отдаю именно на это дело. Необходимо, чтобы каждый чего-нибудь тоже туда добавил. Победить мы сможем только вместе!!! :thanks:
Минхерц
 
 
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение MXSolo 26 ноя 2013, 22:26
zaspartak писал(а):И все таки хочется чтобы как то хотя бы не много было поощеренно то что делается сейчас.уже за действующих сборников.а у меня их без малого 4!и двое из них лидеры сборной.
Лидеры сборной получат деньги за участие в матчах, примерно около 1 млн каждый. Вся моя зарплата тренера уйдет в фонд, как ушла прошлая (правда из-за глюков дважды)
MXSolo
 
 
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение Plashka 28 ноя 2013, 05:29
MXSolo писал(а):
zaspartak писал(а):И все таки хочется чтобы как то хотя бы не много было поощеренно то что делается сейчас.уже за действующих сборников.а у меня их без малого 4!и двое из них лидеры сборной.
Лидеры сборной получат деньги за участие в матчах, примерно около 1 млн каждый. Вся моя зарплата тренера уйдет в фонд, как ушла прошлая (правда из-за глюков дважды)

отлично!ну тогда на след сезон проблем с финансами быть не должно
Plashka
 
 
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение Murad-1976 28 ноя 2013, 08:32
Минхерц писал(а):
Murad-1976 писал(а):А кто машет то? Человек просто спросил, высказал так сказать свои пожелания. Я вообще без претензий, просто констатирую факт что не смогу участвовать в программе ввиду дождевого направления прокачки клуба. Пословицы мы тоже знаем :-) Ты не отвлекайся, утверждена и здорово !!! выпьем за это :beer:
Очень хочется надеятся на то, что дело сдвинулось с мёртвой точки. А то а наших юниоров жалко смотреть. А как будет выглядеть национальная сборная через 4 сезона? Активнее влючайтесь, активнее!!! И ещё, что очень важно - вопрос пополнения фонда Федерации. Я, как тренер национальной сборной, 70% отдаю именно на это дело. Необходимо, чтобы каждый чего-нибудь тоже туда добавил. Победить мы сможем только вместе!!! :thanks:

Ты бы лучше был повнимательнее и не ломал бы игроков команд соотечественников перед их мирокубковыми матчами. "Победить мы сможем только вместе" - хочется верить...
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение Минхерц 28 ноя 2013, 08:48
Я вёл борьбу за 2е место в чемпионате, причём здесь Мирокубки. Чего-то никто не возмущался, когда моего лидера команды Сулихи сломали перед решающей игрой за выход в групповой турнир КАК. Но это всё не по теме.
Минхерц
 
 
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение Murad-1976 28 ноя 2013, 09:44
Минхерц писал(а):Я вёл борьбу за 2е место в чемпионате, причём здесь Мирокубки. Чего-то никто не возмущался, когда моего лидера команды Сулихи сломали перед решающей игрой за выход в групповой турнир КАК. Но это всё не по теме.
никто кроме тебя... и чему там было возмущаться если против тебя грубо не играли
"Перед ответным матчем в КАК травма ведущего нападающего - полный пипец! Надежд на выход в групповой турнир практически не остаётся, и очков в национальный зачёт мы принести не сможем. Я в отчянии..."

и не надо сравнивать игру с Рейнджерсом где Макс из уважения не врубал грубую игру и твоя травма Сулихи была чисто на совести генератора... ладно проехали... удачи в борьбе за второе место!!! просто надеялся на понимание, чтобы таких ситуаций в будущем у нас в Феде было поменьше, но видно зря..., продолжим ломать друг друга, так мы станем сильнее...

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Минхерц писал(а):Я вёл борьбу за 2е место в чемпионате, причём здесь Мирокубки.
ну и тогда встречный вопрос, причем тогда вообще сборные и сбрасывание усталости сборникам или дела Федерации, если команды борятся в чемпионате и остальное не важно? всё взаимосвязано Михаил, ты просишь - тебя просят, ты уважаешь - тебя уважают, помимо игры есть еще и человеческий фактор.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение Минхерц 28 ноя 2013, 13:27
Не считай меня таким диким, предлагаю, во избежании подобных неприятных происшествий заключить в нашей Федерации пакт: не играть грубо против тех клубов, которые выступают в Мирокубках. Лично я проголосую "за" одним из первых. Пусть такое предложение вынесут на общее голосование,напиши об этом предложении Президенту, это его прерогатива. Повторяю, я буду только "за"!
И вообще, я против ломания футболистов в принципе. Никто не может меня упрекнуть в том, что я играл грубо в товарищеских играх. Правда, это было пару раз (но не больше) и то, против грубиянов.
Минхерц
 
 
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение смерть 29 ноя 2013, 12:36
Кому ненужны будут 16 летки могу забрать через сезон на прокачку в другую страну
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 509
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение Минхерц 02 дек 2013, 12:31
Итак, выкладываю список пришедших юниоров, подпадающих под Программу:
1. Лоран Лапитинга ЛМ 16/38 Акакдемик Бурури
2.Алайн Бангама Аббубакар ЛД 17/40 Барселона Бужумбура
3. Элис Бия ЛФ 17/39 Бразерс Мен Бужумбура
4. Алан Лаппи ЛМ 17/38 Бурунди Спортс Динамик Бужумбура
5. Оканг Мутамба РМ 16/36 Вази Румонге
6. Мвандо Каленга ЦФ 17/39 Вайтал"О Бужумбура
7. Йохан Кела ЦФ 17/39 Волонтёр Каниёша
8. Айме Луйтаке ЛД 17/39 Интер Стар Бужумбура
9. Пэтти Бозве ЛМ 17/38 Лигалайз Каянза
10. Мундиса Нбоно РД 17/39 Мемеса Бужумбура
11. Алайн Кремпин ЦД 16/36 Мираж Бубанза
12. Марсель Мадайсенга РМ 16/38 Мпарамбо Сибитоке
13. Теренс Сади ЦД 17/39 Музонгати Китега
14. Ахмаде Масумбука ГК 16/36 Сантос Сибитоке
15. Сабри Конди ЦМ 17/38 Найл Олимпик Бужумбура
16. Льюис-Николас Скабве ЦД 16/36 ФК Бетон Карузи
17. Джеймс Мусса ЛМ 17/39 ФК Музинга Музинга
Дерзайте, господа менеджеры!
Минхерц
 
 
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение Минхерц 01 апр 2014, 12:54
Время летит быстро, и вот настала пора подвести итоги нашего конкуса. Посмотрев на наших юниоров, с прискорбием сообщаю, что условия нашего конкурса (не самые сложные) не выполнил никто. Поэтому и денег никто не получит. Активность менеджеров была крайне низкая, так что не вижу смысла продолжать заниматься этим делом. Если кто-то хочет, пожалуйста... :phone:
Минхерц
 
 
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение Murad-1976 01 апр 2014, 13:16
Минхерц писал(а):Время летит быстро, и вот настала пора подвести итоги нашего конкуса. Посмотрев на наших юниоров, с прискорбием сообщаю, что условия нашего конкурса (не самые сложные) не выполнил никто. Поэтому и денег никто не получит. Активность менеджеров была крайне низкая, так что не вижу смысла продолжать заниматься этим делом. Если кто-то хочет, пожалуйста... :phone:
А ты занимался этим делом? Что было сделано кроме того, что ты выложил список пришедших юниоров с базы? Хотелось бы подробнее услышать о проделанной работе. По личкам была работа? Что вообще было сделано? Или эта была просто тема с расчетом на то, что кто прочитает, у того и патриотизм взыграет и он начнет выполнять условия программы?
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение Минхерц 01 апр 2014, 16:01
Murad-1976 писал(а):
Минхерц писал(а):Время летит быстро, и вот настала пора подвести итоги нашего конкуса. Посмотрев на наших юниоров, с прискорбием сообщаю, что условия нашего конкурса (не самые сложные) не выполнил никто. Поэтому и денег никто не получит. Активность менеджеров была крайне низкая, так что не вижу смысла продолжать заниматься этим делом. Если кто-то хочет, пожалуйста... :phone:
А ты занимался этим делом? Что было сделано кроме того, что ты выложил список пришедших юниоров с базы? Хотелось бы подробнее услышать о проделанной работе. По личкам была работа? Что вообще было сделано? Или эта была просто тема с расчетом на то, что кто прочитает, у того и патриотизм взыграет и он начнет выполнять условия программы?
Ух ты! Оно опять проснулось, как дело доходит до того, как кого-то покритиковать да поплакать. Конечно, это же не мешки ворочать...
Минхерц
 
 
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение Murad-1976 01 апр 2014, 19:05
Ты нарываешься, я предупреждал, что оскорблений я не потерплю. Я пока не перехожу на личности, но ты меня ведешь именно к этому... Я бы не хотел...
А ты думаешь все должны молчать и слушать ту ересь которую ты несешь... Активист тоже мне...
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение Минхерц 01 апр 2014, 22:26
Murad-1976 писал(а):Ты нарываешься, я предупреждал, что оскорблений я не потерплю. Я пока не перехожу на личности, но ты меня ведешь именно к этому... Я бы не хотел...
А ты думаешь все должны молчать и слушать ту ересь которую ты несешь... Активист тоже мне...
На каждом Форуме, связан ли он со спортом или нет всегда есть контингент пользователей-негативистов, как их называют социопсихологи. Их посты совершенно неконструктивны, цель их - на кого-нибудь "наехать". Причина такого поведения лежит в плоскости их личностных проблем, которые они пытаются решить за счёт других. Как правило, это люди, которые потерпели какие-то жизненные неудачи, и пыаются решить их за счёт других пользователей.
Дружище! Я тебя не боюсь, мне тебя искренне жалко. И тебе действительно нужна помощь психолога или психотерапевта.
Минхерц
 
 
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение Murad-1976 01 апр 2014, 23:22
Иди прыгай... У меня в жизни всё в порядке. А к психиатру это как раз тебе.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди