Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Noone 13 окт 2013, 16:40
Завтро составлю заявку,отпишу менеджерам по некоторым вопросам и все в таком духе.

Спасибо Граф за потдержку :beer:
Noone
 
 
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение Noone 14 окт 2013, 08:46
Заявка составлена,на мой взгляд это пока самый оптимальный вариант состава!
Хотелось бы услышать ваше мнение,предложить свои идеи и варианты
Noone
 
 
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение MXSolo 28 окт 2013, 11:50
Итак, наш активист в итоге ушел из игры. Причины не известны. Кто готов подхватить программу?
MXSolo
 
 
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение graf34 29 окт 2013, 21:59
Да я ж говорил, мутный был какой-то...Вот у меня всегда так - первое впечатление верное....
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение Murad-1976 29 окт 2013, 23:34
Я тоже чувствовал, поэтому не торопился поддерживать, да честно говоря и программа сыровата, не находите?
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение graf34 31 окт 2013, 16:31
Murad-1976 писал(а):Я тоже чувствовал, поэтому не торопился поддерживать, да честно говоря и программа сыровата, не находите?
Честно говоря, даже эту написал после моих нескольких напоминаний... А то все вначале на словах готовы супер сборную сделать - а на деле оказывается никакого реального предложения и нет.... Наверно, по совместительству волшебниками работают...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение Plashka 09 ноя 2013, 08:01
кончилась программа?
Plashka
 
 
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение Plashka 14 ноя 2013, 17:41
мне как поставщику игроков в сборную,хоть и не очень сильных,но в отличие от некоторых хоть что то

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
давайте будем чуток активнее,а то Вот вот все будет!перейдем от слов к делу
Plashka
 
 
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение Минхерц 18 ноя 2013, 15:04
Все молчат, поэтому попытаюсь взять решение проблемы в свои руки. Но! Это касается только самых молодых!
Программа развития юниоров:
Начинается 16м туром 28го сезона (приходом молодёжи), заканчивается 15м туром 29 го сезона (приходом следующей молодёжи). Таким образом для прокачки у менеджеров есть: в 28м сезоне - 22 игровых дня (15 нац.чемпионата + 7 ЧМ), в 29м сезоне - 31 игровой день (16 КМ + 15 нац.чемпионата).
В Программе участвуют суперталанты: 16 лет - 36 и выше, 17 лет - 38 выше.Тренировочные центры - 6,7 и 8 уровней.
По окончании 15го тура 29го сезона должны получиться: 17ти летки (бывшие 16ти) - сила не менее 59, 18ти летки (бывшие 17ти) - сила не менее 64.
Спецухи: на выходе должны получить от 4х до 8ми - будут считаться Л, Д, Пк, Км. Остальные в зачёт не идут.Если программа продлится на сезон 29/30 - будем оплачивать только 8 совмещений.
При исполнении данных условий качающий менеджер получает стипендию. Размеры буду согласовывать с Президентом в ближайшее время.
Список игроков, которые будут допущены к Программе, будет опубликован по приходу молодёжи (постараюсь это сделать максимально быстро).
Главное - вопрос размера стипендии.
Программа является моим личным ноу-хау, продумывал её последние несколько дней.
Что касается развитие этой молодёжи в возрасте 18-19ти лет, необходима другая программа, и, логично, если этим будет заниматься тренер юниорской сборной.
Минхерц
 
 
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение Plashka 18 ноя 2013, 19:41
Минхерц писал(а):Все молчат, поэтому попытаюсь взять решение проблемы в свои руки. Но! Это касается только самых молодых!
Программа развития юниоров:
Начинается 16м туром 28го сезона (приходом молодёжи), заканчивается 15м туром 29 го сезона (приходом следующей молодёжи). Таким образом для прокачки у менеджеров есть: в 28м сезоне - 22 игровых дня (15 нац.чемпионата + 7 ЧМ), в 29м сезоне - 31 игровой день (16 КМ + 15 нац.чемпионата).
В Программе участвуют суперталанты: 16 лет - 36 и выше, 17 лет - 38 выше.Тренировочные центры - 6,7 и 8 уровней.
По окончании 15го тура 29го сезона должны получиться: 17ти летки (бывшие 16ти) - сила не менее 59, 18ти летки (бывшие 17ти) - сила не менее 64.
Спецухи: на выходе должны получить от 4х до 8ми - будут считаться Л, Д, Пк, Км. Остальные в зачёт не идут.Если программа продлится на сезон 29/30 - будем оплачивать только 8 совмещений.
При исполнении данных условий качающий менеджер получает стипендию. Размеры буду согласовывать с Президентом в ближайшее время.
Список игроков, которые будут допущены к Программе, будет опубликован по приходу молодёжи (постараюсь это сделать максимально быстро).
Главное - вопрос размера стипендии.
Программа является моим личным ноу-хау, продумывал её последние несколько дней.
Что касается развитие этой молодёжи в возрасте 18-19ти лет, необходима другая программа, и, логично, если этим будет заниматься тренер юниорской сборной.

вот это уже радует,умные мысли.постараюсь принести пользу.хотелось бы да и за этих поговорить,и в особенности за материальное вознаграждения.просто потому что клуб мой только развивается и звезд с неба не хватает,и финансов мало

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
хотя наверное этот сезон не смогу участвовать,так как хочу докачать действующих игроков сборной
Plashka
 
 
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение Минхерц 25 ноя 2013, 10:54
Молчание воспринимаю как согласие менеджеров с Программой.
Итак, выкладываю окончательный вариант, согласованный с Президентом.
Программа развития юниоров 28-29го сезона
Программа начинается с 16го тура 28го сезона, окончание - 15й тур 29го сезона.
В Программе участвуют суперталанты: 16 лет - 36 и выше, 17 лет - 38 выше.Тренировочные центры - 6,7 и 8 уровней.
По окончании 15го тура 29го сезона должны получиться: 17ти летки (бывшие 16ти) - сила не менее 59, 18ти летки (бывшие 17ти) - сила не менее 64.
Спецухи: полевые игроки - Л (обязательно), Км, Пк, Д (две из трёх перечисленных на выбор менеджера), голкиперы - Л, В, Р (обязательно). К концу Программы у игрока должно быть не меньше 4 спецух.
Совмещения полевыми игроками: LD/RD, LM/LF, RM/RF, CD/CM, CM/CF.
Исполнившие данные условия получат стипендию в размере 4.000.000 всоликов.
Юниоры, подпадающие под Программу будут выложены в ближайшие дни после прихода молодёжи.
Минхерц
 
 
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение Murad-1976 25 ноя 2013, 12:42
Ну я молчу, потому что у меня кома дождевая и я не смогу выполнять условия по прокачке игроков солнечными спецухами. А так, программа нормальная, можно в принципе попробовать.

Могу кстати взять молоденького бурундучка-бегуна к себе в Катар и там прокачать его под солнышко.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение Plashka 25 ноя 2013, 13:28
Минхерц писал(а):Молчание воспринимаю как согласие менеджеров с Программой.
Итак, выкладываю окончательный вариант, согласованный с Президентом.
Программа развития юниоров 28-29го сезона
Программа начинается с 16го тура 28го сезона, окончание - 15й тур 29го сезона.
В Программе участвуют суперталанты: 16 лет - 36 и выше, 17 лет - 38 выше.Тренировочные центры - 6,7 и 8 уровней.
По окончании 15го тура 29го сезона должны получиться: 17ти летки (бывшие 16ти) - сила не менее 59, 18ти летки (бывшие 17ти) - сила не менее 64.
Спецухи: полевые игроки - Л (обязательно), Км, Пк, Д (две из трёх перечисленных на выбор менеджера), голкиперы - Л, В, Р (обязательно). К концу Программы у игрока должно быть не меньше 4 спецух.
Совмещения полевыми игроками: LD/RD, LM/LF, RM/RF, CD/CM, CM/CF.
Исполнившие данные условия получат стипендию в размере 4.000.000 всоликов.
Юниоры, подпадающие под Программу будут выложены в ближайшие дни после прихода молодёжи.

И все таки хочется чтобы как то хотя бы не много было поощеренно то что делается сейчас.уже за действующих сборников.а у меня их без малого 4!и двое из них лидеры сборной.
Plashka
 
 
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение Минхерц 26 ноя 2013, 13:46
Друзья мои, надо было подавать свои предложения, когда был выложен проект. А теперь, после его утверждения Президентом, остаётся напомнить старинную русскую пословицу, что после драки кулаками махать не пристало. Впрочем, я предупреждал, что данная программа рассчитана на игроков "первого года жизни" во ВСОЛе. А для более старших должна быть другая программа развития (уже конкретизированная и пофамильная). Берите, занимайтесь...
Минхерц
 
 
 

Re: Национальный проект по Развитию Юниоров сезон 28-32!
Сообщение Murad-1976 26 ноя 2013, 14:27
А кто машет то? Человек просто спросил, высказал так сказать свои пожелания. Я вообще без претензий, просто констатирую факт что не смогу участвовать в программе ввиду дождевого направления прокачки клуба. Пословицы мы тоже знаем :-) Ты не отвлекайся, утверждена и здорово !!! выпьем за это :beer:
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди