Премия "Обзоры" 20 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балу 16 апр 2010, 20:58
Друзья!
Уже очень скоро стартует очередной чемпионат страны...Думаю,ни кто не будет отрицать,что намного интереснее чемпионат проходит тогда,когда он освещается в прессе...У Нас большая нехватка обзоров...
В связи с этим в экстренном порядке вводится "президентская премия" за написание обзоров...
Причем,чтобы получить премию не надо ждать окончания чемпионата или еще чегото...
За каждый первый обзор к туру Лига платит 100К.и еще 100 призовых будут поступать на счет местной команды менеджера,написавшего обзор,практически МОМЕНТАЛЬНО...

И еще - за каждый 3(третий) обзор одного менеджера будет выдаваться ВИП-код на 1(один) месяц

А также: -Автор лучшего обзора по итогам чемпионата получит 1000К + ВИП на 3 месяца
Последний раз редактировалось Балу 30 мар 2011, 15:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Балу
 
 
 


Re: Премия "Обзоры"
Сообщение Тигр 16 апр 2010, 21:25
Я частенько пишу обзоры в своих странах. С удовольствием напишу штучек 4-5 за сезон. Возможно больше..
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 639
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение Dadhikravan 16 апр 2010, 22:14
очень хорошая идея. мотивация сразу возросла в 3 раза. уж очень хочется вип, а платить за него не в моих принципах. 8)
Dadhikravan
 
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение Тигр 16 апр 2010, 22:25
Мне даже сложно представить если будет конкуренция на обзоры :D Я такого ещё не видел ...

Но хороший обзор - это труд и который занимает не менее пол часа... будет обидно печатать , читать, отслеживать матчи, а ктото отправит на 1 минуту раньше тебя. Если есть желающие печатать, то можно разделить это по турам. Сегодня один - завтра другой.
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 639
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение Dadhikravan 16 апр 2010, 22:30
кстати, да. меня это тоже беспакоит. Обычно мне для написания нужен приход музы, потому у меня уходит не пол часа а час-полтора, а то и все два.
Мое предложение: решать, кто будет автором например в этой теме. Вся надежда на честность :beer:
Dadhikravan
 
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение FairyWoody 17 апр 2010, 13:14
Ммм...крайне заманчиво, можно будет попробовать что-нибудь накорябать...:)
FairyWoody
 
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение Dadhikravan 17 апр 2010, 15:27
если никто не против, я бы застолбил за собой право осветить первый тур Д2 :beer:
Dadhikravan
 
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение Gremlin_641 18 апр 2010, 01:00
А по-моему, выбор очередности приведет к тому, что пропадет конкуренция, а где конкуренция, там качество, это во-первых. Во-вторых: мне например не каждый тур хочется освещать, как выразились выше - "для написания нужен приход музы", а я, допустим, чуть раньше уже застолбил именно этот тур за собой, и что тогда получится, мне нужно будет написать обзор, а я не хочу или не могу, что за обзор получится? так что пускай каждый пишет, когда хочет.
Gremlin_641
 
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение Dadhikravan 18 апр 2010, 01:29
отчасти согласен, конкуренция должна иметь место. Но есть одно НО в вопросе качества: качественный обзор быстро не пишется, намного быстрее будет написать по паре строк и отправить как можно быстрее, чтоб другим не досталось. Будет своеобразное соревнование в скорости написания, а не в качестве обзора.
Dadhikravan
 
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение Gremlin_641 18 апр 2010, 11:40
В общем каждый сам для себе решает какой обзор ему писать. Но, я думаю, что Балу за некачественные обзоры не будет поощрять журналистов. Да и мне бы не хотелось, и всем Вам, надеюсь, тоже, чтобы корявые обзоры завоевывали больше призовых, чем ваши шедевры =)))
Gremlin_641
 
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение Балу 18 апр 2010, 13:31
Друзья...Может ктото не так меня понял...Внесу ясность:
1. Обзоры - "абы как"(надеюсь все понимают,что это такое) штрафуются лигой,и естественно,не только не будут поощряться,но и будут штрафоваться согласно правил ВСОЛ...
2.Нормальные обзоры будут премироваться в НЕзависимости от того,первый это обзор к туру,второй или третий...Потому,пишите с музой и от души и не беспокойтесь,что Вас уже подрезал кто...
3.Прошу не расчитывать на халяву...Заслужил - получи премию...Просто выложил матчи и коментарии участников к ним - получи штраф от Лиги...
Все тут адекватные люди и знают "что такое хорошо,а что такое плохо"
4.Образцами качественного обзора прошу считать обзоры прошлых лет от Сео,Макса,Барса...
Балу
 
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение FairyWoody 18 апр 2010, 16:42
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=4137
ну вот то что калякал я в прошлом сезоне...думаю что на штраф не тянет...:)
FairyWoody
 
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение Dadhikravan 18 апр 2010, 18:09
хех :shock: такой шедевр мой скудный разум не сможет придумать
Dadhikravan
 
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение Балу 18 апр 2010, 20:16
Шок...Не пугай народ :grin: Ты мне щаз всех журналистов распугаешь :D
Балу
 
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение graf34 18 апр 2010, 22:03
Gremlin_641 писал(а):А по-моему, выбор очередности приведет к тому, что пропадет конкуренция, а где конкуренция, там качество, это во-первых. Во-вторых: мне например не каждый тур хочется освещать, как выразились выше - "для написания нужен приход музы", а я, допустим, чуть раньше уже застолбил именно этот тур за собой, и что тогда получится, мне нужно будет написать обзор, а я не хочу или не могу, что за обзор получится? так что пускай каждый пишет, когда хочет.
Я тоже согласен. Ну и пусть на некоторые туры будет по 4-5 замечательных обзоров, а на другие, как ни жаль, ни одного - значит, просто писать было не о чем...Или, возможно, у наших писателей иссяк словарный запас к этому туру...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3258
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

След.

Вернуться в Бурунди