КТ бурундуков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение graf34 18 июн 2009, 07:19
Команда Бафало организует КТ "Бурундийские коллизии-3" для команд с силой с учетом усталости в 500.
Кстати, чтобы как минимум вернуть свои денежки, достаточно выйти из группы, а самый удачливый может заработать и более 4000К...
viewtopic.php?f=9&t=101855&p=1600194#p1600194
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: КТ бурундуков
Сообщение concom 18 окт 2009, 19:36
Желающие участвовать в КТ"Кубок Фламинго" прошу делать заявки. Без взносов!
viewtopic.php?f=9&t=109239
concom
 
 
 

Re: КТ бурундуков
Сообщение Murad-1976 14 фев 2011, 20:37
Решил организовать КТ "Кубок Китеги" viewtopic.php?f=9&t=132535&p=2820986#p2820986 подавайте заявки, хочется что бы первый кубок Китеги достался команде из Бурунди... добро пожаловать, записывайтесь :-)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: КТ бурундуков
Сообщение Dikiy Pes 16 фев 2011, 14:08
Изображение
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: КТ бурундуков
Сообщение MXSolo 16 фев 2011, 15:09
2dikiy pes так и карточку схватить недолго
MXSolo
 
 
 

Re: КТ бурундуков
Сообщение Dikiy Pes 16 фев 2011, 17:31
MXSolo писал(а):2dikiy pes так и карточку схватить недолго
Знаю... Но может кто из менеджеров Бурундии захочет приехать в гости в Уэльс! :beer:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: КТ бурундуков
Сообщение graf34 20 фев 2011, 20:42
В этом сезоне стартует КТ "Коллизии в Бурундии" -
viewtopic.php?f=9&t=132914

Прошу заявочки...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: КТ бурундуков
Сообщение Murad-1976 13 мар 2011, 17:03
http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.p ... 679&tour=1 интересный набор участников
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: КТ бурундуков
Сообщение graf34 20 мар 2011, 11:12
Коммерческие турниры - каждый решает на свой взгляд и на свое усмотрение - принимать в них участие или нет... Но вот что хотелось бы сказать по поводу:
1) Наверно, все же нужно принимать участие тем, у кого шансов заработать призовых в чемпионате практически нет - если не там, где еще и заработать?
2) Если вы даже решили принять участие (особенно слабые команды), то лучше всего там, где меньше всего взнос и у вашей команды есть реальные шансы хоть что-то получить в итоге...
например, не надо принимать участие там, где взнос под 1000К, и ограничение по силе в 1000, когда у вашей команды сила Vs около 1000... Лучше уж где сила около 700...
3) Ну и не забывайте следить за статистикой - ведь у некоторых КТ приличные призовые можно получить на дополнительных номинациях...
4) Если вы вдруг заявились в КТ, где разрешен автосостав - это не означает, что обязательно надо играть автосоставом - все же наши команды не такие сильные, и автосостав далеко не гарантирует победу, лучше уж если есть возможность, состав отправлять


И немного итоги:
В этом сезоне принимали в разных КТ из 32 команд федерации только 17, кроме этого кто-то еще сам проводил КТ
Из этих 17 команд не смогли пройти дальше группового этапа:

1.Румури (Бужумбура, Бурунди)
2.Волонтер (Каниёша, Бурунди)
3.Бразерс Мэн (Бужумбура, Бурунди)
4.Музонгати (Китега, Бурунди)
5.Зебра (Китега, Бурунди)
6. Элит (Бужумбура, Бурунди)
7."Дельта Стар" Гатумба
8.Алсафа Онце Африкан (Нгози, Бурунди)
9.Академик (Бурури, Бурунди)
А вот еще двум командам очень даже не повезло - они не вышли из группы по дополнительным показателям:
10.Найл Олимпик (Бужумбура, Бурунди) не вышел из группы, уступив по силе Vs
11. "Вази" Румонге в группе все набрали по 4 очка, и наша команда уступила среди троих по личной встрече...



12.Вайтал О (Бужумбура, Бурунди) проиграл в 1/4 финала...http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=964676
13.Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди) - проиграл в 1/4 финале...http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=963449
14. Бурунди Спортс Динамик (Бужумбура, Бурунди) проиграл в 1/4 - техпоражение http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=963615



15."Маньема Фантастик" Бужумбура уступил в финале по пенальти... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=966570


16.Мираж (Бубанза, Бурунди) выиграл в финале в основное время http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=967454
17."Бафало" Мурамвия выиграл в финале по пенальти... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=966712



Так что все же выводы делать вам...
Последний раз редактировалось graf34 20 мар 2011, 20:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: КТ бурундуков
Сообщение Nejelius 20 мар 2011, 15:37
Хах, это был 1-й для меня КТ, как ни странно 1-м вылетел мой самый сильный клуб, а именно бурундуки, в группе получилась ситуация: 4 клуба с результатом 1-1-1 (4 очка) 3 из которых с одинаковой разницей мячей 3-3, ситуация пат блин))) но я выиграл какраз у той команды у которой разница хуже, получается уступил другим двум по личным встречам...(порожние и ничья). Короче весело вышло)))
но 2 моих других клуба достигли большего, бронза у японцев и серебро у бельгийцев, причём последние были изночально заявляны как самый слабый клуб турнира и в финале в суперзащите удержали 0-0 против вражеского супера, но в пеналь-лотерее уступили.
Чтож 1-й Кт для меня прошёл как нельзя сказать удачно. Все 3 кт я брал с одинаковым условиями (автосос-тех.пораж, без грубой, без нормы), разница только в макс силе разное...
Поздравляю "Бафало", "Мираж" с победами и "Маньема Фантастик"с серебро! :cool: Нас мало, но мы сражаемся :beer:
Nejelius
 
 
 

Re: КТ бурундуков
Сообщение Murad-1976 20 мар 2011, 23:24
ну меня выкинуло из турнира вот это непонятное поражение со счетом 0:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=954015 во втором круге, и даже победа в последнем матче со счетом 5:3 уже не спасла http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=954016

Вот так для меня закончился этот КТ
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: КТ бурундуков
Сообщение graf34 21 мар 2011, 10:12
Согласен, неприятно, но это не самый сенсационный матч... насколько знаю, с катеначчо надо быть очень осторожным - скорее для угадывания коллизии, или ничейного результата... а в остальном можно ожидать все что угодно...Тем более ты начинал нормой...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: КТ бурундуков
Сообщение Nejelius 10 июл 2011, 08:52
Чтож, подошёл 20-й сезон к концу, а заканчивался он как всегда коммерческими турнирами, в которых участвовали и наши команды. Думаю никто не будет против если я освещу результаты наших бурундуков(замечу что снова от страны участвовало лишь 17 клубов, как и в прошлом сезоне).

Начнём с тех кто не смог выйти с группы:
Академик Бурури ездил в Аргентину на Кубок Самурая-5, но смогли там набрать лишь 1 очко и забить 1 мяч.
Ист Стар Бужумбура в самом важном матче группового раунда Португальского КТ "Кубок средиземного побережья" выиграли коллизию, но проиграли матч
Мпарамбо Сибитоке в КТ Вулканический футбол в Боливии не смогли забить ни единого гола.
Найл Олимпик Бужумбура в Морепальмы, что проходил в Американское Самоа, не вышли из группы только из-за разницы мячей...
Сантос Сибитоке в Пуэрто Рико на Кубоке Улан-Батора III к сожалению так и не смогли пробиться в плей-офф.
Элит Бужумбура в Бостванской Жемчужина Африки 2 имели все шансы пробиться дальше, но в 3-й игре группового раунда сыграли автосоставом и конечно же проиграли.

вышли с группы, но проиграли четверть финальный матч:
Атлетико Олимпик Бужумбура отлично прошёл групповой раунд Кубка Китеги-2 (который провёл наш тренер юниорки, Murad-1976), но уступили Сальвадорцам.
Бразерс Мэн Бужумбура в Японской Лига Чемпионов I были остановлены Камерунцами.
Вайтал О Бужумбура в Испании на Пляжи на о Тенерифе 11 по сути так ни разу и не проиграли, но уступили по серии пенальти.
Лигалайз Каянза в Албанском Кубок Блохина в Поличанах проиграв коллизию уступили хозяевам турнира.
Маньема Фантастик Бужумбура в Гонконге в Кубок По-12 в очень напряжённом матче уступили в добавочном тайме со счётом 4-3!!!

4-е место:
Вази Румонге - проиграли и полуфинал(по пенальти, выстояв против супернастроя) и матч за 3-е место(выиграв коллизию, но играючи "отдыхом") в Итальянском коллизионном сражении НЕнормальный от Мартины-6

3-е место:
Румури Бужумбура - в полуфинальной игре уступили в добавочном тайме, но зато в матче за 3-е место уверенно выиграли у автосостава, вот так для них закончился Бенинский коллизионный КТ В гости к драконом - 8

2-е место:
Дельта Стар Гатумба - в своём собственном КТ "Чемпионат Мира 4" дошли до финала и... вышли автосоставом :? конечно же такой игрой своих болельщиков огорчать не нужно.
Зебра Китега - в Хорвадском Вольфа Месинга-5 уступили в финале, пропустив единственный гол со штрафного в добавочном тайме.

Наши чемпионы:
Бафало Мурамвия выиграли КТ Дед и компания7, победив в финале в основное время и привозит кубок из Пуэрто Рико(причём выигрывают они этот КТ 2-й сезон подряд).
Олимпик Стар Муйинга в основное время переиграли соперника и взяли Кубок памяти, проходящий в ЮАР.

Поздравляем наших призёров :beer: и готовимся к новому сезону, ведь уже завтра 1-й тур КМ :-)
Nejelius
 
 
 

Re: КТ бурундуков
Сообщение graf34 11 июл 2011, 00:36
А вы бы знали, какие проблемы возникли во время КТ с командой? - Основной капитан (а остальные даже вице-капитаны были на спаде физы) за это время дважды на 1 тур получал травмы - 1 раз во время групповой стадии после товы, а второй раз - во время 3 тура, и потому на волоске висел первый матч после групповой стадии (четверть финала...)
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: КТ бурундуков
Сообщение Nejelius 11 июл 2011, 07:20
уууу... меня были проблеммы... Джоровичь (ветеран) перед КТ был с показателем 53% игр, по расчётом он должен был сыграть 3 матча группы и мы с успехом вылететь, НО! после 1-го труа был товорняк, в котором против меня сыграли грубо и сбивают Джоровича на 2 матча (для него это была уже 2-я травма в сезоне) соответственно по расчётам после группового у него будет 52%, для успешной спецухи я должен был сыграть ещё 3 матча, это значит ПОЛЮБОМУ выходить с группы и пройти четверть-финал (а это было очень тяжело, так как заявлен одним из самых слабых клубов и почти ВСЯ команда в отрицательной физе, не только капитаны...), в группе в последнем матче супернул чтобы выйти, но проиграл коллизию и влетел 3-5, но благодоря удачному для меня исходу в паралельном матче всёже вышел, в 1\4 спалил и 2-й супер спалил, нор соперник также, тут меня выручила то чем я страдал весь сезон, отличная взаимка и я прошёл дальше, там мне уже ничего ненужно было, уставшгие игроки после 2-х подрят суперов и до сих пор в отрицательной физе, я просто слил 2 матча ради ветеранской спецухи, НО!!!!!!!!! после полуфинала у меня в команде неизменились показатели сыгранных игр и сумарное количество игр, я был в панике... додумался несколько раз перещитать кол-во офф матчей за сезон и действительно нехватато 1-го, написал в тех.поддержку, там провели мне пересчёт "показателя полезности" играков всей команды и всё стало на сво места, в матче за 3-е место вообще сыграл оттыдыхом, сам незнаю почему, просто хотелось отдать победу оппоненту но играть норм составом, а главное с Джоровичем. Благо всё закончилось и Ндайсенга уже получил свою Пк2 ....
Вот такие вот у меня сражения проходили за 1 несчасную спецуху от ветерана, а вы мне говорите :grin:
Nejelius
 
 
 

След.

Вернуться в Бурунди