Axel писал(а):В прошлом сезоне лаГалупа не была конкурентом, она даже в зону мирокубков на тот момент пролазила со скрипом, а молдован так вообще только появился в Гваделупе, я там лишь тем боком, что этот договорняк заметил))).
Извини, невнимательно посмотрел.
Короче, бывает так, что люди совершают поступки чисто из желания навредить кому-то, кто им не нравится. Или потому, что у них плохое настроение. Или проблемы с алкоголем. |
В другое время года на рынке не так шумно и людно, но рынок всегда остается рынком — здесь всегда торгашество и жадность.
Тот, кто связан с рынком, так поглощен им, что ему не понять человека, стоящего в стороне от этой жизни.