Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 08 июл 2008, 14:56
Итак,началась голосовалка по поводу проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона и я смотрю народ начал голосовать За это правило...

Люююдддииии, а где еще ваша молодежь будет набирать баллы,кроме как в играх сборных? А где еще сможете получить дополнительный финансы для команды за выступление сборников...

Конечно,раз в новостях написано что СОКРАТИТСЯ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СЕЗОНА, то 70% манагеров, которые даже не знают, что во Всоле есть ЧЕ и ЧМ проголосуют за, но сократится сезон Аж на целых 2!!! недели.

Считаю, что опрос надо устраивать не среди всех, а среди хотя бы тренеров сборных,которыми обычно становятся люди опытные и что-то понимающие во Всоле.
Комментарий модератора Avers: это в теории минус две недели, а как практика показывает то минимум месяц т.к. как раз застой приходится на финальную часть и матчи КТ, только не надо сейчас подымать тему. что само руководство в этом виноватом, мы не снимаем с себя вину и признаем, что из-за нас в этот период времени в лиги появляется пауза. Самое противное, что постоянно «вылазит» что-то новое, но всегда в конце сезона...
Естественно стоит предполагать, что КТ будет играть раз в два сезона, когда будет проходить финальная часть ЧМ или ЧК
Комментарий модератора Akar: Название темы изменено, т.к. президенты некоторых федераций дают ссылку на эту тему, а тут топикстартер в заголовке написал "Люди, одумайтесь!" Я бы написал: "Люди, одумайтесь - вы хотите стареть вместе с игроками или всё-таки прожить не одну виртуальную жизнь?" Кстати, очень оригинально - если первое голосование кто-то посчитает нечестным из-за отсутствия упоминания в нём КТ, то второе гораздо более нечестно из-за рекламы со стороны руководителей некоторых федераций.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Stix 10 июл 2008, 10:26
ЧМ только в каждом сезоне, тут без вариантов.

А вот КТ, в нынешнем виде, себя уже исжили - их надо отменить.
Stix
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Artur 10 июл 2008, 11:34
Выскажу свое мнение:
Во-первых, я голосовал против, но сделал это особо не задумываясь, т.к. зашел во всол с работы, времени задумываться не было, и т.к. толком в впоросе голосования было ничего не обьяснено, проголосовал против, хотя задумался на мнгновение над вариантом за, т.к. очень уж заманчиво звучала фраза, о сокращении продолжительности сезона.
Во-вторых, я прочитал все 20 с хвостиком страниц форума, и очень удивился тому, что ни один человек (вроде б читал внимательно) не написал о том, что, в принципе сокращать длительность сезона не надо... 11-ый сезон начался по сути с началом 2008 года, закончился 21-ого июня... пол года.. т.е. 2 сезона в год, по-моему вполне нормальный темп...
Но самое главное, что я хотел сказать, что перерывы должны быть, можно их называть застоями или еще как-то, по сути не важно... Я Очень люблю всол, сильно к нему привязался, но играть целый год в режиме нон-стоп нереально, как физически, так и морально... игра может надоесть... Лично мне 2-х, 3-х недельный застой идет токо а пользу, особенно если в это время еще можно разок, другой тову погонять, чтобы не забывать о любимой игре... Застои раздражают только тогда, когда они происходят в самый разгар сезона, по глупым причинам, никак не из-за сборных (типа в кубке какой либо страны из 22-х игроков в серии пенальти ни один не забил... надо назначить переигровку и т.п.)
В последнем сезоне вообще получился идеальный вариант, перед КТ и ЧК получилась пауза, в которую я спокойно готовился к экзамен, не задумываюсь в час ночи, как же там сыграли мои команды...
В общем, суть моих слов- зачем вообще сокращать сезон??? Насколько я знаю во всол играют не какие-то задроты-геймеры, которые ночами не спят, играюсь в доту и всякую такую же хернь, у всех нас, менеджеров есть своя личная жизнь, и пауза в 2-3 недели, месяц- самое то чтобы немного соскучится по всолу и начать новый сезон с удвоенным желанием.
Artur
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение ingowar 10 июл 2008, 11:59
Мдаа! Голосование прошло и ничего не сделешь. Лично я не голосовал вообще! Потому что вроде и нужно что то менять и в тоже время незачем унечтожать старое с трудом наигранное за это время. И вообще прицип голосования во ВСОЛе поставлен неправильно. В реале допустим на выборы презедента, губернатора или мэра дпускаются только совершеннолетние, поэтому в лиге просто необходимо установить возрастной ценз (6 месяцев во ВСОЛе я думаю достатчно)! 8)
ingowar
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение AlexD 10 июл 2008, 12:03
Согласен, что паузы так и так необходимы и сокращать сезон резона нет.
AlexD
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Avers 10 июл 2008, 12:27
вроде почти все прочитал:)...может хорош уже глумиться?
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 476
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Peter10 10 июл 2008, 12:30
..............
Peter10
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Sertse 10 июл 2008, 12:31
...............
Sertse
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Peter10 10 июл 2008, 12:34
Ну обычно это происходит уже в последней стадии :D хотя если бы это было действительно бы так было бы здорого :) Хотя я сомневаюсь что они признают свои ошибки...Пономарев прав...будет действительно интересно что еще придумают владельцы для окончательного убийства всола
    Черная карточка была показана за этот пост 10 июл 2008, 12:36 модератором Avers по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Peter10
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Avers 10 июл 2008, 12:42
нужно новое голосование с иной формулировкой, что еще?
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 476
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение SkiTleS 10 июл 2008, 12:45
Руководство лиги ведет себя как-то странно. Наверное придерживается стратегии "ломать - не строить". Может и правда уже пора новый проект открывать? Все-таки опыта уже более чем достаточно. Тем более, что, видимо, ВСОЛ в его нынешнем состоянии уже или изжил себя или технически устарел и не готов к современным реалиям интернет-игры. Иногда сделать новое бывает проще чем возиться со старым.
SkiTleS
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Sertse 10 июл 2008, 12:48
Avers писал(а):нужно новое голосование с иной формулировкой, что еще?
До "окончательного конца" голосования убрать из расписания "решённое решение"! А то очень уж за душу берёт :(
Sertse
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение advokat 10 июл 2008, 12:52
SkiTleS писал(а):Руководство лиги ведет себя как-то странно. Наверное придерживается стратегии "ломать - не строить". Может и правда уже пора новый проект открывать? Все-таки опыта уже более чем достаточно. Тем более, что, видимо, ВСОЛ в его нынешнем состоянии уже или изжил себя или технически устарел и не готов к современным реалиям интернет-игры. Иногда сделать новое бывает проще чем возиться со старым.
может ты за полгода со своей командой ничего не достиг, но есть другие менеджеры, которые на протяжении многих сезонов вкладывали душу во ВСОЛ. новый проект-- сброс всех результатов на помойку. ты этого хочешь???
Последний раз редактировалось advokat 10 июл 2008, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
advokat
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение scarab 10 июл 2008, 12:55
Avers писал(а):нужно новое голосование с иной формулировкой, что еще?

1) А это что-то изменит? (Как всем хорошо известно решение же уже принято, еще до голосования. Или к нас наконец-то начнет здравый смысл преобладать)
2) Если проведете, и большинство будет против, то опять же решение изменится?
scarab
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение SkiTleS 10 июл 2008, 12:59
advokat писал(а):может ты за полгода со своей командой ничего не сделал, но есть другие менеджеры, которые на протяжении многих сезонов вкладывали душу во ВСОЛ. новый проект-- сброс всех результатов на помойку. ты этогохочешь???
Я в лиге побольше твоего и сделал уж точно не меньше! Поэтому не нужно сарказма. А что касается твоего вопроса, то ответ "нет" я хочу ни этого. Но я тоже не хочу играть в игру, которая идёт не путём развития, а наоборот путем сокращения. Это тоже не вариант.
SkiTleS
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Avers 10 июл 2008, 13:01
А это что-то изменит? (Как всем хорошо известно решение же уже принято, еще до голосования.
мы предложили, решение приняли, те, кто принимал участие в голосовании
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 476
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге