Профиль пользователя Engomar

Аватара пользователя
Менеджер
Ник на форуме:
Engomar
Откуда:
Ростсельмаш, Россия
Возраст:
80
Группы:

Статистика пользователя

Зарегистрирован:
25 фев 2026, 19:28
Последнее посещение:
Вчера, 22:15
Всего сообщений:
105 | Найти сообщения пользователя
(0.00% всех сообщений / 1.02 сообщений в день)
Поблагодарил:
257
Получил благодарностей:
104
Наиболее активен в форуме:
Уэльс
(59 сообщений / 56.19% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
(16 сообщений / 15.24% сообщений пользователя)

ВСЕ КАРТОЧКИ [1]

09 май 2026, 08:45Karwar
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).

Последние понравившиеся посты

Re: Национальная сборная (А.С.Пестов) 43 сезон
Автор: crutoi . Пост понравился: Вчера, 21:11
Спасибо за качественный обзор! :beer: [посмотреть сообщение]
Re: Национальная сборная (А.С.Пестов) 43 сезон
Автор: Cavs92 . Пост понравился: Вчера, 21:10
Когда пару дней назад писал обзор про игры сборных, то зашел посмотреть фото реальной сборной Эсватини и наткнулся на во... [посмотреть сообщение]
Re: Национальная сборная (А.С.Пестов) 43 сезон
Автор: Cavs92 . Пост понравился: Вчера, 21:10
https://s3.radikal.cloud/2026/06/07/5c1f0f55-03c6-4279-aaee-00af91898387ac0f0128e069e372.md.png Реальная сборная Эсвати... [посмотреть сообщение]
Re: Национальная сборная (А.С.Пестов) 43 сезон
Автор: Cavs92 . Пост понравился: Вчера, 21:10
https://radika1.link/2026/04/13/XnQMUPYbc8R89JoTflUpl-naKTmbSTVI5UVQOkD53V4lYf_jK279tePa8Nydrc8B0T8ocTXKXgngnuJ4RldxukT... [посмотреть сообщение]
Re: Сезон 77 - Чемпионат Уэльс, D1
Автор: chemboy . Пост понравился: Вчера, 21:03
Кармартен Таун - Аберистуит Таун матч тура сегодня результат этого матча сильно влияет на все команды, которые сейчас в ... [посмотреть сообщение]
Re: Деревенские парни начинают свой путь
Автор: Cavs92 . Пост понравился: Вчера, 21:02
А база до 8 уровня планируется к какому сроку появиться? Вообще нет таких планов. Может быть даже на 6 лвл пока останов... [посмотреть сообщение]
Re: Деревенские парни начинают свой путь
Автор: Cavs92 . Пост понравился: Вчера, 21:01
https://radika1.link/2026/06/08/KIRKLENDcfbf381773e745b3.jpg Позавчера за минималку удалось на рынке выцепить вот таког... [посмотреть сообщение]
Re: Беседка
Автор: chemboy . Пост понравился: Вчера, 20:20
ребят, поддержите Николая Новый Свет на пост тренера юниорки она у нас очень сильная, отбор пройдет ровно а Краз зайдет ... [посмотреть сообщение]
Re: Беседка
Автор: Cavs92 . Пост понравился: Вчера, 20:18
Пару дней можно и повыделываться: https://s1.radikal.cloud/2026/05/12/3a4e8cfcb632be8977a9e408a1d6fb7616130ed16f249ec1.m... [посмотреть сообщение]
Re: Выборы Президента
Автор: РВЛ(ш) . Пост понравился: Вчера, 07:32
Время выставлять оценки... [посмотреть сообщение]
Re: Юниорская Сборная Уэльса
Автор: Cavs92 . Пост понравился: Вчера, 04:25
Три из трех у наших сборных по итогам прошедшего тура с тремя сухарями. Две выигранные коллизии = два разгрома. И одна п... [посмотреть сообщение]
Re: Сезон 77 - Кубок Уэльс
Автор: Maxx . Пост понравился: 07 июн 2026, 21:59
Калдикот Таун - Порт-Толбот. Вот в этой паре должно быть очень горячо. Суперы по сезону никто еще не тратил. Выигрывай ... [посмотреть сообщение]
Re: Сезон 77 - Кубок Уэльс
Автор: chemboy . Пост понравился: 07 июн 2026, 21:58
Гилсфилд, красавцы, успешный сезон! серебро в чемпионате точно игра за суперкубок и хорошие шансы взять кубок страны [посмотреть сообщение]
Re: Сезон 77 - Кубок Уэльс
Автор: chemboy . Пост понравился: 06 июн 2026, 20:32
при условии победы дождевого Колвина над солнечным Афан Лидо в параллельной паре полуфинала, вот такие расклады: Солнечн... [посмотреть сообщение]
Re: Валийская жизнь
Автор: Dikiy Pes . Пост понравился: 05 июн 2026, 15:26
К хорошим новостям) В ЛЧ и ЛЕ остались только представители Бельгии, Англии, Германии, Украиньі и Франции, а это значит,... [посмотреть сообщение]