Сборные Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 20 июл 2011, 13:58
Возможно буду подавать на молодежку...
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 22 июл 2011, 16:56
для желающих я сделал заявку чтоб могли посмотреть оптимальный состав национальной сборной с моей точки зрения
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 575
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение садов 23 июл 2011, 10:26
скоро начнем вливать своих в сборную!! :cool:
Изображение
Аватара пользователя
садов
Новичок
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:27
Откуда: Гурьевск Калининградская область, Россия
Рейтинг: 552
 
Жупа (Александровац, Сербия)
Улед Джеллал (Улед Джеллал, Алжир)
Аудас (Апастепек, Сальвадор)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 23 июл 2011, 15:18
:? посмотрел на кандидатов в националку, пока не впечетляет
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Volodyan 23 июл 2011, 15:30
Это пока еще Макс не подал.
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Шарик 23 июл 2011, 18:11
Volodyan писал(а):Возможно буду подавать на молодежку...

Конкурент? тяжело будет победить на выборах. Хотелось бы в этом сезоне попробовать уже мне с молодежкой, тем более Владимир сезон назад руководил молодежкой Алжира неудачно? Вот его слова:

Да уж... Все таки наши потери очков на ровных местах в связи с рандомом оказались роковыми. От нашей группы на ЧА второе место кстати не делегируется. Отбор закончился, сборная не прошла, хотя возможность и силы были. НО своей вины я здесь и не вижу, старался как мог... Но результата нет. Что ж, я попробовал, у меня не получилось, надо дать возможность попробовать кому нибудь другому...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Volodyan 24 июл 2011, 16:08
Ты в себе неуверен? Я сделал то что написал, в прошлом сезоне не претендовал, из этого ничего не получилось. Так что посмотрим.
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Chronno123 24 июл 2011, 16:18
Spartakm писал(а)::? посмотрел на кандидатов в националку, пока не впечетляет

Вполне себе достойные кандидаты, особенно Chronno123 понравился.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 24 июл 2011, 17:38
Женёк писал(а):
Spartakm писал(а)::? посмотрел на кандидатов в националку, пока не впечетляет
Вполне себе достойные кандидаты, особенно Chronno123 понравился.
И посути все, 3 заявки от неопытных легионеров + Атила
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 24 июл 2011, 18:06
меня можно не считать, я не хочу руководить сборной, жду просто пока будут другие кандидаты, выложил чтоб народ мог посмотреть на мой состав при составлении своего
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 575
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Chronno123 24 июл 2011, 19:50
Attila писал(а):меня можно не считать, я не хочу руководить сборной, жду просто пока будут другие кандидаты, выложил чтоб народ мог посмотреть на мой состав при составлении своего

Мне вот интересно, чем именно этот состав лучше остальных отправленных, и почему именно на него должны ориентироваться тренеры, отправляющие заявки?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 24 июл 2011, 20:19
Женёк писал(а):
Attila писал(а):меня можно не считать, я не хочу руководить сборной, жду просто пока будут другие кандидаты, выложил чтоб народ мог посмотреть на мой состав при составлении своего

Мне вот интересно, чем именно этот состав лучше остальных отправленных, и почему именно на него должны ориентироваться тренеры, отправляющие заявки?

Сразу прошу прощение за фамильярность, но если ты считаешь что лучше знаешь кого брать тогда скажи пожалуйста по какому параметру в состав сборной попал Мохаммед Омир(УС Бискра Бискра) RF/CF 33 148 У4 Шт4 П2 Км2 ?
и почему на его место не был взят
Али Алише (НА Хуссейн-Дей ) CF/CM 29 151 Л4 Пк4 Км4 Ат3
Причём такие вопросы есть и по ряду других позиций.

Или ты считаешь что для того чтоб получить сборную достаточно подать на неё заявку? - спешу тебя разуверить. Это теоретически возможно, но это означает что федерация окончательно загнивает. Для того чтоб стать тренером сборной нужно чтоб тебя как минимум знали в федерации, быть активным на форуме. У нас таких не много, но они есть!
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 575
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 24 июл 2011, 20:49
слишком старая сборная получилась у тебя
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Chronno123 25 июл 2011, 01:06
Attila писал(а):Или ты считаешь что для того чтоб получить сборную достаточно подать на неё заявку? - спешу тебя разуверить. Это теоретически возможно, но это означает что федерация окончательно загнивает. Для того чтоб стать тренером сборной нужно чтоб тебя как минимум знали в федерации, быть активным на форуме. У нас таких не много, но они есть!
На данном этапе фактически выбранные игроки не имеют никакой роли, т.к. в любом случае будут перетасовки в составе, в зависимости от усталости игроков, их физы и прочего-прочего.
Сейчас большую роль играют сами менеджеры, подавшие заявки: кто они, откуда, что добились и т.д. Вот это важно.
А смотреть на состав сейчас - ошибочно.

Но, раз уж у электората такая просьба, то я поменяю местами вышеназванных игроков.


Attila писал(а):Или ты считаешь что для того чтоб получить сборную достаточно подать на неё заявку? - спешу тебя разуверить. Это теоретически возможно, но это означает что федерация окончательно загнивает. Для того чтоб стать тренером сборной нужно чтоб тебя как минимум знали в федерации, быть активным на форуме. У нас таких не много, но они есть!

Да, я считаю, что достаточно подать заявку для того, чтобы получить сборную.
Если ты добиваешься с командой неплохих результатов, часто принимаешь участие в пресс-конференциях, сам по себе довольно толковый менеджер, то почему бы и не попытаться баллотироваться на пост тренера сборной?
Если ты не собираешься становиться тренером, то остаются на данный момент 4-ре кандидатуры, 3 из которых - менеджеры легионеры, самый "старый" из которых играет с 16-ого сезона. С титулами же из этих 3 парней вообще никого нет. Вот если кроме таких кандидатов больше никого нет, тогда федерация действительно подгнила, но ведь тут сразу два старожила выставили свою кандидатуру и, я не сомневаюсь, что появятся еще люди, желающие порулить националкой. Так что все нормально пока что в федерации, на мой взгляд.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 25 июл 2011, 10:16
:? а сразу сделать оптимальный состав нельзя? А то получается выбираешь тренера, у которого состав даже не может сразу сделать оптимальным, и форма здесь не причем, посколько основа выбирается имено сейчас, потом ты не сможешь сразу поменять много игроков.
Spartak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир