КТ "Copa Armenia"-2007

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ашот 19 ноя 2007, 22:35
Привет Нарек!!!
Запиши и мой Лори-Ванадзор!!!
Ашот
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 19 ноя 2007, 22:49
Арсен тыже должен был создать туонир для более слабых команд, чтоб твоя могла участвовать тут, а моя у тебя. Народ записывайтесь, потом распределим вас по турнирам)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Геворг 19 ноя 2007, 23:03
Меня записывай!
Геворг
 
 
 

Сообщение Catalonec 19 ноя 2007, 23:21
нарек
Ты в слабом турнире не сможешь удачно выступать, ниче в этот раз я пойду на жертви))
Денис Исаев
Прими участие в турнире "Гордая Армения" , там твой команде будет удобно!
Гайк
Думаю подождем до конца, все равно в конце куча желающих будет из других стран, а про азеров давайте забудем, не надо нам никаких конфликтов!
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 19 ноя 2007, 23:31
Поддерживаю Арсена. Конфликты нам не нужны, тем более на ровном месте. Выбирасть можно к примеру дружественные нам на территории ВСОЛа. ИМХО
Arminiy
 
 
 

Сообщение Catalonec 19 ноя 2007, 23:38
Недавно поступила предложения от президента Люксембурга, но он потом отказался от идеи! Ну ниче найдем еще!
Catalonec
 
 
 

Сообщение Денис Исаев 20 ноя 2007, 08:21
Нарек, по силе 400 я наверное непройду. Catalonec рекомендует принять участие в КТ "Гордая Армения" я наверное перепишусь туда.
Денис Исаев
 
 
 

Сообщение KS-love 21 ноя 2007, 13:11
Нарек вычеркни пожалуйста ФК Севан, он будет учавствовать во втором турнире, только не забудь
KS-love
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 24 ноя 2007, 19:42
Может создадим турнир Кубок содружества?? Тогда пусть все эти команды будут играть на стадионе В Туркмении, а у меня пройдет Кубок содружества)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Oasis 26 ноя 2007, 11:19
не помню по правилам, можно участвовать 2-мя комами в одном турнире?
если да, то запиши Тре Пенне )
удачи.
Oasis
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 26 ноя 2007, 20:52
Oasis к сожалению нельзя(
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Tigo 29 ноя 2007, 17:42
Нар здарово !! Запиши Динамо !!!! =)))
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 499
 
Джалан (Салала, Оман)
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 29 ноя 2007, 18:26
Народ, ващи команды могут быть переведены в кт Гордость Армении, созданное Арсеном, а здесь будут играться 15 команд из 15 стран СССР и 1 из бывщей социалистической страны(наверное из Сербии). Условия в КТ созданном Арсена будут такие же, так что думаю вы не будете против)
Это еще планы, так что ващи комы наверное все таки останутся здесь)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Arminiy 29 ноя 2007, 23:27
Нарек, я вот думаю, может всё-таки сделаем так как решили, а на следующий сезон Ты осуществишь в реальности турнир Содружества?
Почему советую, потому-что команды у Тебя уже собраны и если Ты всё-таки решишь создать вышеуказанный турнир, то последуют поползновения, и некоторые уйдут не в Гордость Армении", а в другие КТ. Что скажешь?
Arminiy
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 30 ноя 2007, 19:38
Edmin ок) так уж и быть))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения

cron