Почему воремя на форуме спешит на 1 час?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaximV 03 янв 2011, 00:45
Почему воремя на форуме спешит на 1 час? Возникают непонятки/конфликты из-за всяких конкурсов...
MaximV
 
 
 

Re: Почему воремя на форуме спешит на 1 час?
Сообщение Харлампий 03 янв 2011, 00:49
Видимо,сервак находится не в России,а в стране,где часы не переводят.Это как предположение :? Если не ошибаюсь,несколько штатов США,например,этого не делают
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
 

Re: Почему воремя на форуме спешит на 1 час?
Сообщение meedel 03 янв 2011, 00:49
залезь в настройки профиля и поставь московское время а не киевское, да будет тебе щасте.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12456
Благодарностей: 1629
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 543
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Почему воремя на форуме спешит на 1 час?
Сообщение Macmep 03 янв 2011, 00:51
личный раздел верхния строчка справо на экране, потом личные настройки и выставь правильно часовой пояс и будет тебе счастье
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 493
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Почему воремя на форуме спешит на 1 час?
Сообщение PRAS 03 янв 2011, 00:52
ucp.php?i=165
"Часовой пояс:" или "Сейчас действует летнее время:" выставляем верное значение и жмём "отправить"
PRAS
 
 
 

Re: Почему воремя на форуме спешит на 1 час?
Сообщение MaximV 03 янв 2011, 01:03
Изменил в профиле +3 на +2. Вот это да!!! У всех пишет моё выставленное время!!! Непаханное поле просто в махинациях всяких конкурсов прогнозистов... Открытие для меня! Спасибо всем! делайте деньги! :pika:

Добавлено спустя 8 минут:
Прошу посмотреть сюда: viewtopic.php?f=40&t=111950&st=0&sk=t&sd=a&start=570
MaximV
 
 
 

Re: Почему воремя на форуме спешит на 1 час?
Сообщение Agent_lik 03 янв 2011, 01:11
MaximV писал(а):Изменил в профиле +3 на +2. Вот это да!!! У всех пишет моё выставленное время!!! Непаханное поле просто в махинациях всяких конкурсов прогнозистов... Открытие для меня! Спасибо всем! делайте деньги! :pika:
Круто. Можно аналогию приведу? прихожу я домой. Включаю телевизор. Ставлю время на 4 часа вперёд, смотрю матч Лиги чемпионов. Перевожу обратно и делаю ставки на матч, который не начался. Ты форум за Машину времени принимаешь что ли?

Время так отображается только у тебя. Если ты нажмёшь кнопочку "изображать форум синим, а не зелёным", то он будет синим ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ, а не для всех. Махинатор, блин. Коля из 7-Б. :molot:
Agent_lik
 
 
 

Re: Почему воремя на форуме спешит на 1 час?
Сообщение MaximV 03 янв 2011, 01:19
Agent_lik писал(а):
MaximV писал(а):Изменил в профиле +3 на +2. Вот это да!!! У всех пишет моё выставленное время!!! Непаханное поле просто в махинациях всяких конкурсов прогнозистов... Открытие для меня! Спасибо всем! делайте деньги! :pika:
Круто. Можно аналогию приведу? прихожу я домой. Включаю телевизор. Ставлю время на 4 часа вперёд, смотрю матч Лиги чемпионов. Перевожу обратно и делаю ставки на матч, который не начался. Ты форум за Машину времени принимаешь что ли?

Время так отображается только у тебя. Если ты нажмёшь кнопочку "изображать форум синим, а не зелёным", то он будет синим ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ, а не для всех. Махинатор, блин. Коля из 7-Б. :molot:

Ну я же ссылку дал! И президент Австралии и ещё человек видели то же что и я 22:45!!! а щас 21:45...

Добавлено спустя 45 секунд:
Либо у них тоже +3 стоит...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
и то что я прогноз свой отправлял в 21:45 а не 22:45 (как выдало при моей настройке +3) могу поклястся!
MaximV
 
 
 

Re: Почему воремя на форуме спешит на 1 час?
Сообщение Agent_lik 03 янв 2011, 01:23
Добавлено спустя 45 секунд:
Либо у них тоже +3 стоит...
Браво :cool:

Ты можешь хоть сейчас себе +14 пояс поставить и написать сообщение, но все его увидят именно в этот момент и минуту, а не через 12 часов.

Если ты перевёл себе часы на руке (на форумных настройках), то это не значит , что у остальных на наручных часах (на форуме) будет отображаться твоё время.

Сейчас зимнее время и живёшь ты в +2 поясе. Многие живут по летнему московскому. Им так теплее.
Agent_lik
 
 
 

Re: Почему воремя на форуме спешит на 1 час?
Сообщение PRAS 03 янв 2011, 01:34
Проблема решена, тема закрыта.
PRAS
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте