Знакомства менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хосе 16 май 2010, 15:52
Влад писал(а):
Blazhevich писал(а):Зовут меня Карел Поборски, да да именно я привел на Евро 96 сборную Чехии к серебряным медалям

Карел, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=220422, перестань уже терять баллы, думая о какой-то другой команде!
Ты же игрок (и хозяин, в реале) ЧБ!!! :)

Бууууууугагага :D :D :D

Влад ну ты отжег :cool: , а шо вы меня на позицию СD\CМ поставили????
Поборски чаще всего справа в полузащите играл, либо в нападении поэтому и теряю баллы, что такое офсайд защитнику Поборски вообще не известно :grin:
Хосе
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение ingowar 15 июл 2011, 13:51
Давай, Анатолий, рассказывай. А то ты у нас и в Дукле в 2008-2009 годах играл, а мы о тебе ничего не знаем? Можно сказать в Чехию пришел вместе со мной.
ingowar
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение lilikoko 15 июл 2011, 14:15
ingowar писал(а):Давай, Анатолий, рассказывай. А то ты у нас и в Дукле в 2008-2009 годах играл, а мы о тебе ничего не знаем? Можно сказать в Чехию пришел вместе со мной.

:grin: быстро ты...
Начал играть с 9-го сезона, первая моя команда была с Гватемалы, а второй стала Дукла в Чехии. Играл до 13-го сезона, потом накрыли проблемы в жизни и 13-й сезон уже практически не играл, а потом и вовсе пришлось удалится...
Вернулся во ВСОЛ в 14-ом сезоне в команду с Финляндии, поиграл до 16-го и решил закончить со всеми он-лайн играми.
Так и не играл бы, если бы не друг, который попросил зарегится для получения ему бонуса... Зарегился, взял интересную команду, посмотрел что много чего изменилось и стало в самой лиге более интересней, потому решил остатся...
Что еще интересует?

P.S. Надеюсь сюда подключатся все новички федерации :talk:
lilikoko
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Echolife 24 сен 2011, 20:25
Привет всем менеджерам Чехии!Давно хотел взгленуть в форум Чехии но как-то не имел возможность.Рад играть в вашеи федерации.Сразу хочу сказать что я у вас надолго задержусь :beer:
Echolife
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение major86 24 сен 2011, 20:46
aka Echolife ( МФК
Карвина): "2001 -2011 virtualsoccer .ru
Помощь в игре : Тех .поддержка -
Связь с разработчиками: vsol
virtualsoccer. ru - Связь по ICQ : Akar -
868616 Avers - 665695
Страница сгенерирована за 0 .018
сек. , 19 запр ."
пжлст прекрати этим заниматься.
а так приветствую. мистер ......... . .........))))
major86
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Echolife 24 сен 2011, 21:44
major86 писал(а):aka Echolife ( МФК
Карвина): "2001 -2011 virtualsoccer .ru
Помощь в игре : Тех .поддержка -
Связь с разработчиками: vsol
virtualsoccer. ru - Связь по ICQ : Akar -
868616 Avers - 665695
Страница сгенерирована за 0 .018
сек. , 19 запр ."
пжлст прекрати этим заниматься.
а так приветствую. мистер ......... . .........))))
Просто лень писать коменты,а хочется получить 10 к от журналистов
Echolife
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение ingowar 25 сен 2011, 01:00
Да ладно, прекратите тут ссориться.

Привет Echolife, извини не знаю твоего имени, рады что ты к нам на долго. :beer:
ingowar
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение major86 25 сен 2011, 01:29
неа. я не сорюсь просто попросил вежливо)) ну хотя бы когда против меня играет мы с одного дива.) я сорюсь только с мистером Л. да и то в серьёз не воспринимаю. ну и против преза.
ну и на счет имя намекнул. мог бы хоть имя написать. вродь знакомиться собирался)))
а так написал приветствую :beer:
major86
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Echolife 25 сен 2011, 08:32
Зделаю себе вип и напишу свое имя
Echolife
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Bayer04 27 дек 2011, 20:58
Всем привет! Сегодня зарегистрировался на сайте. Выбрал Чехию. Под свою опеку взял пражский клуб "Славой Вышеград" из дивизиона D4-C.
Меня зовут Виталий. 30 лет. Живу в Москве.
Являюсь большим поклонником немецкого и чешского футбола. В Германии болею за леверкузенский "Байер", это видно по нику. В Чехии любимых команд нет.
Отдыхая в Праге в 2010 году посетил матч Спарта - Млада Болеслав. С тех пор и стал пристально следить за чешским футболом, и даже создал небольшой блог о нем.
Если есть вопросы, задавайте!
Bayer04
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение fan181 27 дек 2011, 21:11
Добро пожаловать :beer:
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 377
 
Сансет (Бодден, Каймановы о-ва)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
Эспайр Академия (Доха, Катар)
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Desastrel 27 дек 2011, 21:49
Присоединяюсь. Чехам нужна новая кровь.)))
Desastrel
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Miccoli 27 дек 2011, 22:02
Велком!!!Успешных начинаний!!!
Miccoli
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Писец 28 дек 2011, 09:42
Привет :beer:

P.s. Игорь , отправь пожалуйста пацанов в Гваде на матч. какая то проблема с всолом у меня , выкмдывает с сайта , даже в личке ничего не написать.
Заранее премного благобарен
Писец
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение major86 28 дек 2011, 11:23
Bayer04 писал(а):Всем привет! Сегодня зарегистрировался на сайте. Выбрал Чехию. Под свою опеку взял пражский клуб "Славой Вышеград" из дивизиона D4-C.
Меня зовут Виталий. 30 лет. Живу в Москве.
Являюсь большим поклонником немецкого и чешского футбола. В Германии болею за леверкузенский "Байер", это видно по нику. В Чехии любимых команд нет.
Отдыхая в Праге в 2010 году посетил матч Спарта - Млада Болеслав. С тех пор и стал пристально следить за чешским футболом, и даже создал небольшой блог о нем.
Если есть вопросы, задавайте!
так же большой Привет! всегда вызывает уважение когда новичок первым делом заходит на форум и знакомиться!
ну с Богом в начинаниях и если будут вопросы, задавай, есть те кто поможет!
major86
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия