Все дороги идут в Израиль. добро пожаловать!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Effenberg 01 сен 2011, 01:21
Свежесть моря и жаркое дыхание пустыни, арабы и русские. По соседству с Африкой, на краю необъятной Азии, сердцем в Европе. Уголок счастья на стыке культур. Это Израиль... и здесь тоже играют в футбол!

Изображение
Израиль - крупная и активная федерация. Израиль - маленькая, но красивая и удивительная страна. Израиль - это огромный простор для творчества и площадка будущих побед. Здесь есть элитные клубы, середняки и команды конференции. Вы можете начать путь с новой командой или принять руководство признанным грандом. Дружный коллектив федерации никогда не оставит Вас без помощи и поддержки. Разнообразные конкурсы не дадут у нас заскучать!
Полноценные дивизионы по 16 команд. Еще 16 выступают в КЛК. Таким образом, существует полноценная ротация во всех дивизионах


 Немного из нашей жизни
mihlen: Шир Тов - чудеснейший стадион,гордость команды и проведение на нем международных матчей только увеличивает нашу репутацию и не гордиться этим просто было бы абсурдом.

... Обезьяну можно за 10 лет научить играть в спартаковский, к примеру, стиль.То есть я считаю, что эти самые центры должны еще и сыгрывать игроков по стилям, иначе это абсурд.

Фикс: Та все тут привлекает )) Команда хорошая, федерация активная, менеджеры приветливые )) Суперски тут! )))

Если у кого то есть парочка сотен тысяч ненужных всоликов, то вы всегда можете пожертвовать их на наших юниоров!

Мы можем сделать так, чтобы не мы равнялись на Гану или Шотландию, а они равнялись на нас.

zoil: Я лично вообще правила не читал, мне это не мешает. Ошибки неизбежны в любом случае.

Джаки: Я практически со всеми менеджерами у которых есть игроки более менее подходящие под состав сборной нахожусь в контакте, обсуждаю с ними прокачку, физу и многие другие вопросы. Некоторым новичкам помогаю освоится в игре, рассказываю про принципы игры и о федерации. Некоторые сами обращаются ко мне за советом по тем или иным вопросам. В общем я всегда открыт для любого рода общения.

Если мы хотим развивать федерацию, то все должно делаться публично у всех на виду, все проблемы обсуждаться на форуме.


Effenberg: В федерации много активных менеджеров, но все упирается в наличие свободного времени. Так же многие менеджеры имеют другие команды в других федерациях, и проводят там больше времени чем в Израиле. Так что нам надо их просто постараться привлечь в Израиль. Ну и самом продолжать развитие федерации.

Ну если честно сам и не ожидал что смогу стать журналистом лиги. Решил написать, что тоже есть желание попробовать, но и не ожидал что именно меня возьмут)


SagRo: Еще есть чего выигрывать и чего добиваться.

Kris3330: Жизнь в федерации потихоньку налаживается. Пришла очень большая группа молодых активных менеджеров, которые не дают скучать. Форум проснулся и это радует.

С тренерами сборных всегда иду на контакт, и, если мой игрок попадает в состав сборной то стараюсь всегда держать его в хорошей форме и готовить к матчу выходного дня с нулевой усталостью. Сам раньше являлся тренером юношеской сборной и знаю как не легко иногда бывает собрать нормальный состав.


Dankov: В нашей федерации есть достаточно наставников, способных находиться в списке лучших, чем выше в списке, тем тяжелее продвигаться вверх. Для высокого рейтинга не достаточно отправлять составы, нужно изучать соперников, познать мелочи всола, относиться к своим игрокам, как к родным и самом собой не обходится просто без удачи.

kaifolom: Честно говоря друзей ни одного, я не очень активно общаюсь на форуме без повода, а когда появляется повод как правило приходится оправдывать свой ник и общение создаёт скорее негативное впечатление обо мне, так как я обращаю внимание на недостатки и ошибки.

barbush: Мои команды были далеки от грандов,когда я ими начинал руководить,и думаю,что это очень полезно начинать свою тренерскую карьеру именно не с грандов.


Актуально в данный момент



Если вы хотите получить рекомендацию, то пожалуйста напишите здесь или в общение президенту о ваших планах по развитию, мотивах и тому подобное.

Изображение
Последний раз редактировалось Effenberg 07 окт 2012, 18:05, всего редактировалось 87 раз(а).
Effenberg
 
 
 


Re: Израиль... Срочно - команда на передаче
Сообщение zsemen 08 мар 2012, 23:37
Давно хочу в Израильскую федерацию! 100 раз подавал заявки на новые и на свободные команды, но мне постоянно отказывают.
Я молодой (во ВСОЛе) менеджер но думаю перспективный и амбициозный, а если интересно можете посмотреть на мои игры в Боливии.
А почему хочу именно в Израильскую федерация, да потому что живу в Израиле, да и перспективы здесь есть!
Если посодействуете в получении команды, буду очень благодарен. Готов взять команду с нуля!
Сейчас свободных и новых команд нет, когда появятся, если не трудно напишите в личку, с удовольствием присоединюсь к вашему коллективу!
zsemen
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Ашдод, Израиль
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Израиль... Vs=1075 и известные игроки
Сообщение Спеицалист 23 мар 2012, 19:02
Шапка обновлена.
Спеицалист
 
 
 

Re: Израиль... Vs=1075 и известные игроки
Сообщение Спеицалист 16 апр 2012, 10:01
В свободных группа довольно новых команд, готовых к развитию.
Спеицалист
 
 
 

Re: Израиль... лучшая федерация ВСОЛа
Сообщение zoil 19 апр 2012, 19:14
ап
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 514
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Израиль... лучшая федерация ВСОЛа
Сообщение Спеицалист 23 апр 2012, 15:33
В наши трудные времена сразу 9 команд свободны - выбор широк :-)
Спеицалист
 
 
 

Re: Израиль... лучшая федерация ВСОЛа. Д3, Vs=1143
Сообщение Спеицалист 28 апр 2012, 13:27
Ап
Спеицалист
 
 
 

Re: Израиль... лучшая федерация ВСОЛа. Д3, Vs=1143
Сообщение Спеицалист 30 апр 2012, 17:37
На передаче довольно молодая команда, уже пробившаяся в Д4 и управлявшаяся с момента создания одним менегером.
Спеицалист
 
 
 

Re: Израиль... лучшая федерация ВСОЛа. Команда на передаче
Сообщение djema-djema 01 май 2012, 10:39
Хотелось бы управлять командой из солнечного Израиля!!!!!!!!
djema-djema
 
 
 

Re: Израиль... лучшая федерация ВСОЛа. Команда на передаче
Сообщение Mr. Silent 01 май 2012, 10:44
И поменяйте в конце концов название темы... :-)
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3607
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 564
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Израиль... лучшая федерация ВСОЛа. Команда на передаче
Сообщение Спеицалист 01 май 2012, 11:02
djema-djema писал(а):Хотелось бы управлять командой из солнечного Израиля!!!!!!!!
Ответил в личку :-)
SPAUN писал(а):И поменяйте в конце концов название темы... :-)
На Гаити?))
Спеицалист
 
 
 

Re: Израиль... лучшая федерация ВСОЛа. Команда на передаче
Сообщение Mr. Silent 01 май 2012, 11:46
Cпеицалист писал(а):На Гаити?))
Ессенно...
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3607
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 564
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Израиль... лучшая федерация ВСОЛа. Команда на передаче
Сообщение Спеицалист 01 май 2012, 13:56
Ну если вы скинетесь 10 лямов в фонд Израиля, то подумаю)
Спеицалист
 
 
 

Re: Израиль... лучшая федерация ВСОЛа. Команда на передаче
Сообщение Юрий 01 май 2012, 14:02
У нас есть fang. Он и так может переименовать. Так что скидывайтесь в фонд Гаити чтобы оставить название прежним. :grin: :grin: :grin:
Юрий
 
 
 

Re: Израиль... лучшая федерация ВСОЛа. Команда на передаче
Сообщение Джаки 01 май 2012, 14:06
А мне нравится название :grin:
Джаки
 
 
 

Re: Израиль... лучшая федерация ВСОЛа. Команда на передаче
Сообщение Юрий 01 май 2012, 14:43
Джаки писал(а):А мне нравится название :grin:
Не тот топик для общения, но что-то тебя не слышно и не видно последнее время.

P.S. Все заканчиваю флуд здесь.
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды