Планы на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ILlusion 15 июл 2008, 12:02
Поздновато спохватился я, нужно было это делать перед КМ.. но ладно..
Предлагаю поделиться планами на оставшуюся часть 12 сезона, ответив на несколько вопросов
1. На каком месте вы сейчас идете в КМ и сколько очков? На каком месте планируете закончить и сколько ещё хотите набрать очков? Довольны ли вы текущим положением вашей команды?
2. В каком дивизионе будете играть и на какое место в нем рассчитываете?
3. Кто будет вашими основными соперниками в борьбе за это место? И кто будет претендентом на медали в вашем дивизионе?
4. До какого раунда планируете дойти в кубке?
5. Будете ли увеличивать базу / стадион в течение сезона?
6. Какая с11 у вас сейчас и какую хотели бы вы иметь к концу 12 сезона?
7. Какой уровень спортшколы вы планируете к приходу молодежи? Будете ли прокачивать нашу молодежь?
8. Что пожелаете другим менеджерам Мозамбика?))
ILlusion
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение POLO 15 июл 2008, 13:11
Отвечу пока на первый вопрос. Занимаю сейчас 5211 место с 17 очками, что-то не совсем получается да и Гена свою лепту вносит! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=61415
POLO
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Грабец 15 июл 2008, 14:00
Взаимопониманием и сыгранностью он тебя одолел! - Таких примеров уже много!
Грабец
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Beanor 15 июл 2008, 14:46
Спортинг Нампула.
1. 3237 место в КМ, 20 очков. Место естественно выше, чем по СС11 - т.е. выше 8307места. Хотелось бы набрать много очков, но думаю, что максимум могу еще рассчитывать на 3 очка, т.е. итог 23 очка. И это будет отличным завершением КМ для меня.
2. Играть буду в Д1. Команда по СС-11 занимает последнее место в дивизионе, поэтому ... главное попасть в переходняки, там уж как-нибудь отобьемся. А вообще конечно цель максимум - избежать и переходняков.
3. Все, кроме Калимане е Бенфика, Бенфика де Макути, Академика, Ферровиарио Нампула, Максакене и Ферровиарио из Мапуту и Бейра. Кто будет претендентов не анализировал, возможно позднее будет ответ, если будет задан соответствующий вопрос.
4. выход в 1/8.
5. Стадион точно не буду, базу буду увеличивать в конце сезона, пока будем играть с тем, что есть.
6. сейчас СС-11 - 518, в конце сезона хотелось бы перевалить за 540, но это очень радужные мечты, скорее я был бы рад и 530.
7. Постараюсь поставить 5-ый уровень, все-таки молодежи в команде не хватает. Полученный талант буду прокачивать по полной программе - тренцентр 4.
8. Терпения. Федерация не самая сильная и ждать от нее суперуспехов пожалуй пока не стоит. Нам всем предстоит очень кропотливый труд и только он нас зависит, что будет с Мозамбиком через пару-тройку лет.
Ну и конечно же я жду интересный чемпионат без автососов.
Beanor
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение blokhin 15 июл 2008, 17:38
Атлетико Мапуту.
Вот мой план на двенацатый сезон...
1. В КМ я иду на 4327 месте имея 18 очков (маловато) кровь из носу нужно догоняться до 24 очков. Скажем так я не очень доволен своей командой, на данный период, к концу КМ возможно будет всё по плану ;)
2. Я буду играть в D-2 расчитываю войти в 4-5 лучших команд этого дивизиона.
3. Ой а хз я толком из второго дива не кого и незнаю. НО вот сейчас я решил познакомиться с участниками второго дива и вижу вот что. Я полюбому буду опасаться нашу любимую Irina Usatenko с её командой Матчедже Нампула ,возможно Дмитрий Васенёв с его А.Д. Мома , вот ещё один чел. у кого С11 намного больше моей Александр Губарев , с его командой Эстрелла Бейра , О как и это все команды которые сильней меня :shock:.
4. Надеюсь доберусь до 3 раунда.
5. Стадион точно 39 тыс. у меня после КМ будет. Базу точно не знаю.
6. С11 у меня сейчас равна 531 баллу.
7. У меня в этом сезоне на момент прихода молодёжи точно будет 6 ур. спортшколы .
8. Желаю чтобы Мозамболийцы (незнаю как это прально пишется , пусть будет так) короче желаю чтобы по меньше было не кому не нужных флудливых споров, А было только деловое общение с новыми предлолжениями. Ну а флуд оставим для дружеских разговоров. Всем удачной игры, дорогие менегеры Мозамбика. Ура товарищи... :beer: :beer: :beer:
blokhin
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение DimaGetman 15 июл 2008, 18:04
ВСЕМ ПРИВЕТ!

С радостью поделюсь своими планами.

1. На каком месте вы сейчас идете в КМ и сколько очков? На каком месте планируете закончить и сколько ещё хотите набрать очков? Довольны ли вы текущим положением вашей команды?
1495 место - 23 очка (3 место среди команд фф Мозамбика. Планирую взять ещё 3-5 очков.

2. В каком дивизионе будете играть и на какое место в нем рассчитываете?
Буду играть во втором дивизионе, планирую занять 6-10 место

3. Кто будет вашими основными соперниками в борьбе за это место? И кто будет претендентом на медали в вашем дивизионе?
Трудно сказать про борьбу за промежуточные места - ВСОЛ нынче непредсказуем, а основным претендентом в борьбе за первое место считаю "Эстрелла" Бейра

4. До какого раунда планируете дойти в кубке?
хотелось бы до 3, но удовлетворюсь и 2

5. Будете ли увеличивать базу / стадион в течение сезона?
Однозначно - ДА

6. Какая с11 у вас сейчас и какую хотели бы вы иметь к концу 12 сезона?
С11=534, надеюсь закончить сезон с С11=540-560

7. Какой уровень спортшколы вы планируете к приходу молодежи? Будете ли прокачивать нашу молодежь?
Надеюсь успеть построить 4 уровень, пока нечем качать - в 13 сезоне посмотрим

8. Что пожелаете другим менеджерам Мозамбика?))
УДАЧИ!
DimaGetman
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение rus_us 15 июл 2008, 19:50
ILlusion писал(а):Поздновато спохватился я, нужно было это делать перед КМ.. но ладно..
Предлагаю поделиться планами на оставшуюся часть 12 сезона, ответив на несколько вопросов
1. На каком месте вы сейчас идете в КМ и сколько очков? На каком месте планируете закончить и сколько ещё хотите набрать очков? Довольны ли вы текущим положением вашей команды?
6476 место, 15 очков; +- пару тысяч, надо набрать еще минимум +3 очка; нет не доволен, т.к. неудачная форма повлияла на очередность игр, ну и конечно немного удача подкачала. Доволен игрой своей команды из Украины.
ILlusion писал(а):2. В каком дивизионе будете играть и на какое место в нем рассчитываете?
Буду играть в третьем диве. Расчитываю на место в тройке, ну а целиться команда будет на 1-е.
ILlusion писал(а):3. Кто будет вашими основными соперниками в борьбе за это место? И кто будет претендентом на медали в вашем дивизионе?
Основные соперники, они же и претенденты на медели:
Матчедже (Нампула, Мозамбик)
Маракане (Маракане, Мозамбик)
ILlusion писал(а):4. До какого раунда планируете дойти в кубке?
пока не планирую напрягаться в кубке, все будет зависеть от ситуации в чемпе.
ILlusion писал(а):5. Будете ли увеличивать базу / стадион в течение сезона?
стадион до 39
ILlusion писал(а):6. Какая с11 у вас сейчас и какую хотели бы вы иметь к концу 12 сезона?
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 545 (в Лиге 7359 место)
но я считаю, что главнее это:
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 514 (в Лиге 7441 место)
Ка получится - так и будет.
ILlusion писал(а):7. Какой уровень спортшколы вы планируете к приходу молодежи? Будете ли прокачивать нашу молодежь?
7 уровень, да собираюсь вырастить еще +2 сборника - супер и талант (правого и левого вингера).
ILlusion писал(а):8. Что пожелаете другим менеджерам Мозамбика?))
Даже незнаю... читать правила, больше думать и меньше автососов.

P.S. Эти вопросы можно было выслать в личку и сделать что-то типа обзора мнений. Не все заходят на форум.
Последний раз редактировалось rus_us 21 июл 2008, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
rus_us
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение blokhin 15 июл 2008, 20:46
Димок вот тебе и новая тема в федеративные новости... :beer:
blokhin
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение ctk 16 июл 2008, 10:29
1.4125 место сейчас, а там как карта ляжет...по другому в КМ загадывать нельзя! :)
2.в 1-ом дивизионе, буду расчитывать на место в средине таблицы !
3.В первую очередь будет борьба с самим с собой, а за медали не могу сказать не смотрел команды соперника !
4.Посмотрим как будут ити дела в чемпионате, потом смогу сказать что с кубком делать !
5.Было бы неплохо стадион улучшить, базу смотря что в конце сезона !
6.575 сейчас, не плохо было бы 630+ в конце сезона иметь !
7.С еще ничего не планировал, а по другом сейчас нельзя с нынешней прибыль только легионерам зарплату и платить !
8.Удачи в игре с моей командой :)
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 465
 
Хайфон (Хайфон, Вьетнам)
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Mussol1n1 16 июл 2008, 10:38
1. На каком месте вы сейчас идете в КМ и сколько очков? На каком месте планируете закончить и сколько ещё хотите набрать очков? Довольны ли вы текущим положением вашей команды?
1405 место, 23 очка. Сложно сказать на каком смогу закончить, но вот если наберу еще хотя бы 1 очко- буду безмерно доволен
2. В каком дивизионе будете играть и на какое место в нем рассчитываете?
В Д1. Планирую взять золото
3. Кто будет вашими основными соперниками в борьбе за это место? И кто будет претендентом на медали в вашем дивизионе?
Очень сложно кого-то выделить. пол дивизиона смогут боротся за первые места, а там как карта ляжет
4. До какого раунда планируете дойти в кубке?
До 1/2- 100% собираюсь, в кубке проще победить, чем в чемпионате
5. Будете ли увеличивать базу / стадион в течение сезона?
+1 уровень базы будет построен в течении этого сезона
6. Какая с11 у вас сейчас и какую хотели бы вы иметь к концу 12 сезона?
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 619
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 600.
С11 планирую поднять до 670-680 до конца сезона
7. Какой уровень спортшколы вы планируете к приходу молодежи? Будете ли прокачивать нашу молодежь?
6 уровень спортшколы, прокачивать буду обязательно. Расчитываю получить 1 хорошего форварда и 1 левого защитника
8. Что пожелаете другим менеджерам Мозамбика?))
Успехов
Mussol1n1
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Грабец 16 июл 2008, 12:50
Значит отвечу коротко!
Ферровиарио Мапуто (пушистики)
Сила сейчас с11 608 планирую к концу сезона увеличить ей до 701-703 - Про кубок Межсезонья лучше промолчу, т.к не сложился он у меня! Ужасная игра!
Кого считаю своим соперником? - естесственно каждого из вас дорогие мои!
Но золото я всё-равно возьму через один сезон))).....может быть))
Что пожелать? - Желаю меня не победить! а остальное на ваше усмотрение)))
И да прибудет с вами дух великого Пра Оленя Петровича
Грабец
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Влад-Чивел 16 июл 2008, 14:24
1.Щас на 6893!Раньше все было замечательно!Но где-то со второй половины КМ пошли такие соперники!!Я тоже хорош:в парочках коллизиях перемудрил!
2.Во втором буду играть!Верхняя половина надеюсь!
3.Сложно сказать!
4.Смотря какие соперники будут!Чем выше тем лучше!
5.Базу буду,стадион вряд ли!
6.510!Планирую до 530-550!
7.Не знаю как с базой получится!прокачивать буду скорее спецухами!Постараюсь чтобы к след.сезону
мои имели шансы на попадание в юниорку!
8.Удачи во всем
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 476
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение SOON 17 июл 2008, 11:11
Бредовая тема! Поиграем - время покажет
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 448
 
Косе (Ору кюла, Эстония)
Аль-Зеид (Даса, ОАЭ)
Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение blokhin 17 июл 2008, 13:09
Вот появился первый (доброжелатель). Ненравиться тема нех... отписываться.
blokhin
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Vitalik2008 18 июл 2008, 13:01
Команда Сильмо в КМ 7975-14 очков думаю что закончу на 8000 какомто месте.Так как очков больше не наберу.Текущем положенеем команды пока не знаю чемпионат покажет.2.3див.с1-3 место.3.Насиональ(Нампула,Мозамбик),Деспортиво Мочамбикано(Мапуту,Мозамбик),Мескита(Мапуто,Мозамбик),Деспортиво(Чимоймо,Мозамбик).4.Думаю не пройду и первый но кубок для меня не очень важен чемпионат выход в Д2 вот что важно.5.Базу обезательно стадион не знаю.6.С11 516хочу иметь 540.7.планирую 3 уровень прокачивать обезательно буду.8.удачи всем в чемпионате побед и ещё рапз побед. :thanks:
Vitalik2008
 
 
 

След.

Вернуться в Мозамбик