А давайте предварительно проголосуем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mafiozi 04 июл 2008, 15:51
Во всех странах выборы проходят в несколько этапов, сначала определяют основных кандидатов, потом голосуют, слабые отсеиваються и 2 "мамонта" идут в финал не сделать ли и нам так??? У нас 48 команд и всего 3 кандидата... маловато, но ничего, сойдут и эти...

Итак кандидаты:

1.http://www.fifa08.ru/v3_president.php?num=32055, Дмитрий Сирош aka Mussol1n1

Краткое описание программы В федерации не будет никакой монархии, предусматривается четкая иерархическая структура, в которой расписаны обязанности каждого руководителя(вице-президента, совета федерации и т.д.). Ни один из менеджеров, участвующий в управлении федерацией, не имеет каких-либо привилегий перед остальными менеджерами и работает на общественных началах. Менеджеры, привлеченные к работе федерации формируют Совет Федерации(СФ). Наиболее важные вопросы президент федерации и вице-президенты обязаны принимать исключительно коллегиально, с вынесением для обсуждения на национальном форуме и с информированием в новостях.
Как давно вы играете в лиге? С 10 августа 2007 года
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны?
Профессиональные :)
Как много времени будет уделяться федерации? Минимум по полчаса в день
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=204&t=79093
Кто вы в реальной жизни? Account Manager (Ведение клиента, удержание клиента)

2. http://www.fifa08.ru/v3_president.php?num=32232, Валерий Грабец

Краткое описание программы эээмс...По мере возможности, буду писать обзоры....честно выполнять...Короче...буду косячить потому что в первый раз...А что - по-моему довольно честно...Зато ..когда есть такие помошнички - нам не страшен серый волк!!! PS - я в поросятах знаю толк!ууу! Голосуйте за меня - ради детей наших..ёмаё..заговорился я тут с вами...пойду в свисток свистеть..
Как давно вы играете в лиге? в лиге я играю 3-ий сезон, поэтому на меня уже можно положиться...Плиз не путайте слово"положиться" с словом "Положить")))
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Хорошие!!! А с некоторыми почти любовные))) ну по дружески конечно! PS - я не ГЕЙ!)))
Как много времени будет уделяться федерации? Да я каждый день в интернете.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? ммммм...эээээ....ааааааммм...спасибо за вопрос!!)))
Кто вы в реальной жизни? Лучший друг Акара и Аверса))) - Круто я подлизался?))))) Учитесь))

3. http://www.fifa08.ru/v3_president.php?num=33231 Женек Мандрыка aka Mafiozi

Краткое описание программы Программа стандартная, улучшение молодежной и юношеской сборных, развитие спортшкол и привлечения как можно более талантливых игроков! Информационное осведомление участников федерации, возможно организация встреч оффлайн. Попробую усиленно следить за автосоставами у команд федерации, вобщем направление, популяризация федерации, сплочение менеджеров, отсев тех кто не желает играть и развитие сборных!!
Как давно вы играете в лиге? Я играю около года.
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Хорошие.
Как много времени будет уделяться федерации? Времени будет уделяться столько сколько будет требовать Лига
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Руководство будет проводиться типа "Вече" по важным вопросам, голосования и так далее, а по вопросам текущим, буду принимать решение сам или советоваться со старожилами не только федерации но и лиги вцелом!
Кто вы в реальной жизни? Я менеджер по рекламе крупного московского рекламного агентства!

4. Против всех

Предлагаю голосовать предварительно за кандидатов, все пронумерованы и видно что и как они предлагают, поэтому предлагаю в постах ставить цифры от 1 до 3 соответственно и писать чем обоснован ваш выбор. Надеюсь на понимание и отзывчивость
Последний раз редактировалось Mafiozi 04 июл 2008, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Mafiozi
 
 
 

Re: А давайте предварительно проголосуем!
Сообщение Грабец 04 июл 2008, 15:55
2 - однозначно!
Грабец
 
 
 

Re: А давайте предварительно проголосуем!
Сообщение Mussol1n1 04 июл 2008, 15:56
Вариант против всех так же должен присутствовать :wise:
Mussol1n1
 
 
 

Re: А давайте предварительно проголосуем!
Сообщение Vitalik2008 04 июл 2008, 16:15
2 -однозначно
Vitalik2008
 
 
 

Re: А давайте предварительно проголосуем!
Сообщение Mafiozi 04 июл 2008, 16:16
Ну а я как создатель этой темы и как кандидат проголосую тоже за себя, как сделал Валерыч! :mrgreen: НОМЕР 3 Обоснование: потому что у первого кандидата нет четких каких-то наработок и полчаса в день это конечно много, а номер 2 :rot: шут гороховый :rot: , это же не стебалово, а на самом деле работа, за которую платят...
Mafiozi
 
 
 

Re: А давайте предварительно проголосуем!
Сообщение Mussol1n1 04 июл 2008, 16:21
:D :D :D
Mussol1n1
 
 
 

Re: А давайте предварительно проголосуем!
Сообщение Mafiozi 04 июл 2008, 16:25
Mussol1n1 писал(а)::D :D :D

Если кто-то пришел поржать, то есть флудилка для этого! :mg:
Mafiozi
 
 
 

Re: А давайте предварительно проголосуем!
Сообщение Грабец 04 июл 2008, 16:32
А что мне тебе тут объяснять да расписывать по 10 страниц!
Все прекрасно понимают, что решается всё и всегда на наших форумах!
А шут...может и так - да потому, что лучше смеяться, чем читать твой лепет
Грабец
 
 
 

Re: А давайте предварительно проголосуем!
Сообщение blokhin 04 июл 2008, 16:33
Я за вторую кандидатуру. Валера может не спец. в президентских делах. Он это и написал, но этот человек знает как собрать людей вокруг общего дела , он знает как заставить работать, так что бы, за исполненую работу не было стыдно не призеденту , не нядовому менегеру "который делал эту работу". Валера я с тобой .
blokhin
 
 
 

Re: А давайте предварительно проголосуем!
Сообщение Mafiozi 04 июл 2008, 16:45
Валерий Грабец, Вообще то голосование и дебаты это разные вещи, свой лепет, как ты выразился, по поводу любви в футболу и серьезности намерений, надо писать в разделе "Программа президента федерации" :wise:
Mafiozi
 
 
 

Re: А давайте предварительно проголосуем!
Сообщение Mussol1n1 04 июл 2008, 16:59
Mafiozi писал(а):
Mussol1n1 писал(а)::D :D :D

Если кто-то пришел поржать, то есть флудилка для этого! :mg:
Дело в том, что выбор президентом федерации аутсайдера низшего дивизиона заставляет только улыбнуться.
Mussol1n1
 
 
 

Re: А давайте предварительно проголосуем!
Сообщение Vitalik2008 04 июл 2008, 17:07
Мафиози ты кто такой закрой рот и сиди в нашей федерации ты никто а Валерка ето тот кто сделал много для федерации и он наш стараслужищи можно так сказать за тебя много не проголосует ты да и ещё пару человек
Vitalik2008
 
 
 

Re: А давайте предварительно проголосуем!
Сообщение Beanor 04 июл 2008, 17:15
2, Грабец
Beanor
 
 
 

Re: А давайте предварительно проголосуем!
Сообщение ILlusion 04 июл 2008, 17:30
Виталик... Ты сейчас защищаешь Валеру оскорбляя другого человека.. Фразы типа "закрой рот" и "ты никто" избегай на нашем форуме...
ILlusion
 
 
 

Re: А давайте предварительно проголосуем!
Сообщение Vitalik2008 04 июл 2008, 17:34
Хорошо Илюха прости просто понимаеш обидно когда валерка в Мозамбике с самого начала и тут пришло и оскарбляет его
Vitalik2008
 
 
 

След.

Вернуться в Мозамбик