Администрация президент или парламент Мозамболы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грабец 23 апр 2008, 08:27
Люди умирают - так уж устроен этот мир! Надеюсь что там ему будет лучше чем здесь!!! Крепись Серёж :shy:
Грабец
 
 
 

Re: Администрация президент или парламент Мозамболы
Сообщение Serhio Key 23 апр 2008, 09:10
Валер, ребята...да, люди умирают....но обидно когда это твой самый верный, преданный и любимый человек...и ему всего-то 24 года...вот это день рождения...не дай Бог такого никому...Утром принял поздравления, после обеда соболезнования...Это просто жесть....

Добавлено спустя 21 секунду:
Валер, ребята...да, люди умирают....но обидно когда это твой самый верный, преданный и любимый человек...и ему всего-то 24 года...вот это день рождения...не дай Бог такого никому...Утром принял поздравления, после обеда соболезнования...Это просто жесть....

Добавлено спустя 44 секунды:
Валер, ребята...да, люди умирают....но обидно когда это твой самый верный, преданный и любимый человек...и ему всего-то 24 года...вот это день рождения...не дай Бог такого никому...Утром принял поздравления, после обеда соболезнования...Это просто жесть....

Добавлено спустя 53 секунды:
Валер, ребята...да, люди умирают....но обидно когда это твой самый верный, преданный и любимый человек...и ему всего-то 24 года...вот это день рождения...не дай Бог такого никому...Утром принял поздравления, после обеда соболезнования...Это просто жесть....

Добавлено спустя 56 секунд:
Валер, ребята...да, люди умирают....но обидно когда это твой самый верный, преданный и любимый человек...и ему всего-то 24 года...вот это день рождения...не дай Бог такого никому...Утром принял поздравления, после обеда соболезнования...Это просто жесть....

Добавлено спустя 32 секунды:
Валер, ребята...да, люди умирают....но обидно когда это твой самый верный, преданный и любимый человек...и ему всего-то 24 года...вот это день рождения...не дай Бог такого никому...Утром принял поздравления, после обеда соболезнования...Это просто жесть.... ;( ;( ;( :( :( :( ;( ;( ;(

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
заспамил, простите.... ;(
Serhio Key
 
 
 

Re: Администрация президент или парламент Мозамболы
Сообщение Грабец 23 апр 2008, 11:10
Серёг! глупо конечно писать - не переживай... - конечно переживай..но если я могу сделать хоть что-нить чтоб тебе было легче...
Грабец
 
 
 

Re: Администрация президент или парламент Мозамболы
Сообщение Vitalik2008 24 апр 2008, 23:01
я согласен друг крепись крепись друг :censored:
Vitalik2008
 
 
 

Re: Администрация президент или парламент Мозамболы
Сообщение JA50N 26 апр 2008, 22:58
Извините, что я здесь пишу, но прошу президента подобрать кандидата на мою Мозамбийскую команду, поскольку у меня не хватает времени больше чем на один клуб.
Прошу извинить.
:pinok:
JA50N
 
 
 

Re: Администрация президент или парламент Мозамболы
Сообщение Vitalik2008 27 апр 2008, 10:56
ты чё вообще тупой или чуть чуть. :flue: .У него трагедия а ты со своими дуратскими вопросами лезеш :mg:
Vitalik2008
 
 
 

Re: Администрация президент или парламент Мозамболы
Сообщение Encephalon 27 апр 2008, 12:02
Виталик напиши в разделе новые команды. Что отдашь команду активному менеджеру, и тебя забросают заявами. Только найди по возможности активного на форуме.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Администрация президент или парламент Мозамболы
Сообщение ILlusion 27 апр 2008, 12:35
Лучше мы подберем тренера, всё таки он с нами играть будет) ты точно расстаешься с этой командой??
ILlusion
 
 
 

Re: Администрация президент или парламент Мозамболы
Сообщение JA50N 27 апр 2008, 16:41
Еще раз извиняюсь, что написал не вовремя, понимаю что горе у человека...

Полностью полагаюсь на вас, что вы подберете достойного кандидата, верно написал Илья, ведь вам с ним играть.
JA50N
 
 
 

Re: Администрация президент или парламент Мозамболы
Сообщение Vitalik2008 27 апр 2008, 18:56
согласен
Vitalik2008
 
 
 

Re: Администрация президент или парламент Мозамболы
Сообщение Грабец 28 апр 2008, 09:45
Народ..ураа..у меня пупок есть!_ :king:
Грабец
 
 
 

Re: Администрация президент или парламент Мозамболы
Сообщение Serhio Key 28 апр 2008, 09:54
а у меня нету...может и есть, но я его пока не нашел... ;( ;( ;(
Serhio Key
 
 
 

Re: Администрация президент или парламент Мозамболы
Сообщение blokhin 28 апр 2008, 10:06
Валер ты что? Уже с утра рюмашку чая принял, или ещё от вчерашнего не отошёл? :D
blokhin
 
 
 

Re: Администрация президент или парламент Мозамболы
Сообщение Грабец 28 апр 2008, 10:19
хе)) вчера было весело однако...))) еле глаза открываю)) только покурю и снова пьяный)) уррааа))))) Серёг...поищи под коленкой)) мож тама он?)) :wise:
Грабец
 
 
 

Re: Администрация президент или парламент Мозамболы
Сообщение ILlusion 28 апр 2008, 13:27
Ребят, возможно на следущей недели я покину всол(
ILlusion
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик