Проблемы Фидерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Encephalon 15 май 2008, 17:17
Спасибо Блоха.
1)А тебе Алекс скажу только одно, хватит тут на форуме выпендриваться, если считаешь, что я плохой тренер, возможно. Если ты публично скажешь сейчас на форуме что ты сможешь лучше выступить молодежкой или хотя-бы так как я, я отдаю её тебе, но если ты не сможешь этого сделать, ты уходишь с фф. Пойдет так?
Если нет тогда думаю стоит прекратить упрекать, покрайне мере меня.
2)То, что Мусс и Серега спорят думаю нас это не качается и не надо лезть в их дела. Даже не хочу разбираться кто кого кинул, кто кого надул. Скажу лично своё мнение: Уважаю и Серегу и Мусс вроде-бы не плохой парень, хотя конечно я с ним так не общался. Не надо никого оскорблять. Если Серега уйдет с поста, то я лично проголосую за того у кого будет реальный план развития ФФ и активность. Толи это будет Мусс, Толи Серега подлечится и решит с новыми силами ринуть в бой еще не ясно. Ждем-с.
3) Серега уйдешь от нас не простим :molot:
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение POLO 15 май 2008, 17:27
blokhin писал(а):Alex и другие какие все вы ( "реформаторы") умные, вам всё плохо, вас всё неустраивает. А сами пальцем пошевелить не можете , ты реально мог сам написать так мол и так вот такой игрок к такому времени будет готов на 125% с нулевой усталостью я лично думаю что Жора нашёлбы место для твоего игрока , а таким макаром (всё плохо всё нетак и ты хреново работаешь) нечего не добьёшся кроме дальнейших разборак, и т.д. ...

На сколько игр я могу подготовить игрока за сезон и на какие. Откуда мне знать нужен мой игрок в этом матче или нет? А если тренер сборной напишет один раз за сезон, что мол так и так, твой игрок нужен будет играть за сборную в такой-то день и в такой, вот начинается моя задача - подвести игрока к нужному дню в хорошей форме. Поправте если я не прав.

Добавлено спустя 43 секунды:
Encephalon писал(а):Спасибо Блоха.
1)А тебе Алекс скажу только одно, хватит тут на форуме выпендриваться, если считаешь, что я плохой тренер, возможно. Если ты публично скажешь сейчас на форуме что ты сможешь лучше выступить молодежкой или хотя-бы так как я, я отдаю её тебе, но если ты не сможешь этого сделать, ты уходишь с фф. Пойдет так?
Если нет тогда думаю стоит прекратить упрекать, покрайне мере меня.
:

Я не упрекаю никого, я лишь говорю о том как должен работать тренер сборной в моем видение. А такими разговорами ты сам лезешь в бутылку. Если ты заметил я никому не грубил, и тебе не советую!!!
POLO
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение blokhin 15 май 2008, 17:28
Жор это былбы их спор, еслибы этот спор проходил между ними в аське , Мусс посчитал нужным вылажить всю переписку между ним и Серёгой , на общий суд и показал тем самым что, он не порядочный человек, потому что такие дела решаются с глазу наглаз.
blokhin
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение Mussol1n1 15 май 2008, 17:29
blokhin писал(а): А про последнего я могу сказать одно гнилой человек.
Спаисбо. Но уходя- уходи. Хамить и оскорблять много ума не надо.
Только на счет пальцем- не надо, я всегда писал о форме игроков, даже рискуя раскрыть форму команды во время ключевых матчей чемпионата.

Сейчас уже есть списки более 20 игроков, которых можно будет зарегистрировать в спортшколах, если менеджеры не смогут найти имена.
Есть практически законченная программа развития федерации на следующий сезон, программа развития юношеской(часть первая уже опубликована на форуме) и молодёжной сборных.
Подготовлены 6 видов конкурсов, правила и условия дорабатываются.
Пишется программа формирования фонда федерации, с учетов финансовых возможностей команд и менеджеров.

Но. На это все нужно потратить время. Когда я понял, что с нынешним президентом этого не получится- взялся писать сам. Опубликовать обещаю позже. Нужно просто подождать.

Надеюсь, такой вариант тебя устроит?

Добавлено спустя 4 минуты:
Alexs писал(а):На сколько игр я могу подготовить игрока за сезон и на какие. Откуда мне знать нужен мой игрок в этом матче или нет? А если тренер сборной напишет один раз за сезон, что мол так и так, твой игрок нужен будет играть за сборную в такой-то день и в такой, вот начинается моя задача - подвести игрока к нужному дню в хорошей форме. Поправте если я не прав.
Я считаю, что в данном случае тренер сборной должен поступать иначе в первое время. За несколько ИД до матча- опрашивать менеджеров, чьи игроки претендуют на места в основном составе, о форме и усталости. Это на первое время. В дальнейшем это необходимо довести к обратной связи- менеджеры, чьи игроки находятся в расположении сборной в почту скидывают форму и усталость. Тренер сборной по этим данным формирует состав.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение blokhin 15 май 2008, 17:33
Alexs частично ты прав. Но откуда Жора будет знать о том что ты всётаки подвёл своего игрока в оптимальной форме к назначеному времени. он попрасту может пропустить его. Что бы этого не было ты заранее напиши что мой игрок готов выйти в оптимальном составе на игру...
blokhin
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение Mussol1n1 15 май 2008, 17:36
blokhin писал(а):Жор это былбы их спор, еслибы этот спор проходил между ними в аське , Мусс посчитал нужным вылажить всю переписку между ним и Серёгой , на общий суд и показал тем самым что, он не порядочный человек, потому что такие дела решаются с глазу наглаз.
Поправочка. Если ты внимательно читал, первым пообещал это сделать как раз Сергей. Я лишил его этой заботы и сделал это за него.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение POLO 15 май 2008, 17:38
blokhin писал(а):Alexs частично ты прав. Но откуда Жора будет знать о том что ты всётаки подвёл своего игрока в оптимальной форме к назначеному времени. он попрасту может пропустить его. Что бы этого не было ты заранее напиши что мой игрок готов выйти в оптимальном составе на игру...



Я про то и говорю, связь должна быть двух сторонняя. Тренер говорит что ему нужно, а я подтверждаю - да мой игрок будет с такой формой и такой физой! Всё, а наугад готовить смысла мало!
POLO
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение blokhin 15 май 2008, 17:51
Мусс вы оба реально загнули такой крендель ,что без политры не разберёшься . Ну вас. Я вмешивать не буду. А всё ранее написанное, не воспринемай всерьёз ,я поле работы злой...
blokhin
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение Mussol1n1 15 май 2008, 18:06
blokhin писал(а):Мусс вы оба реально загнули такой крендель ,что без политры не разберёшься . Ну вас. Я вмешивать не буду. А всё ранее написанное, не воспринемай всерьёз ,я поле работы злой...
Встряска в данной ситуации единстненный выход. Нужно менять положение вещей, при чем радикально.
Я притензии и выпады сейчас стараюсь не принимать близко к сердцу, поскольку вижу, что у нас "гарячая" федерация. Надеюсь, когда разрешиться данный вопрос, обо всем этом мы забудем, а вспоминать будем только в хорошей комнании телпыми летними вечерами за бокалом свежего пива :beer:
Mussol1n1
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение Timerwoods 15 май 2008, 18:12
Не понимаю о чем спор, но прочитав последние пару постов даже разбираться неохота ))))))
Timerwoods
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение Encephalon 15 май 2008, 21:07
Алекс если ты внимательно посмотришь форум, то я специально создал тему про молодежную сборную, в которой указаны кто и на какой позиции сейчас играет.(Как раз для того что-бы не писать каждому тренеру в личку). Так вот если ты не 10-ти летний имбицил, то можешь, проанализировав, понять подходит твой игрок или нет. И вот тогда можешь скинуть мне сообщение, что мол мой игрок готов следующие 2 матча играть по форме. И я с удовольствием выпущу его. Вот так вот!
Блоха, где ты потерял свою кому? )
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение POLO 16 май 2008, 03:51
Слушай, Жорик, твои оскорбления меня мало трогают! Если вызвался руководить сборной, так руководи, а не жди когда тебе всё подготовят а ты только состав отправлять будешь! Всё закрыли эту тему, надоело уже с тобой перепираться!
POLO
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение Грабец 16 май 2008, 08:37
Жорик, я тебя поддерживаю, но обзываний и правда хватит!!!Так мы ни к чему не прийдём! Радует то ,что есть программа развития - это гуд!
Грабец
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение Vitalik2008 16 май 2008, 11:05
Воу ребята ето уже не спор ето уже к драки идёт .А то что Серёга уходит всем до жопы да ну тогда извините какие ж вы друзья "Блин" :mg: :mg: :mg:
Vitalik2008
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение Encephalon 16 май 2008, 11:31
Не люблю никого обижать. Но в тоже время не люблю когда начинают учить непонятно кто.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик