Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 19 дек 2010, 01:28
Создаю такую тему чтобы каждый менеджер Омана мог отписываться по любому вопросу касающегося наших сборных.


Напоминаю что: 10 групп (7 групп по 6 сборных и 3 группы по 5 сборных)
в финальную часть выходят 10 победителей групп и 6 из 10 лучших сборных, занявших вторые места в группах.
Последний раз редактировалось materazi 18 окт 2014, 21:00, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 428
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 11 ноя 2011, 14:37
Ну цепляйтесь к словам, пожалуйста
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sashok_shalyn 11 ноя 2011, 19:35
Ремизов Василий писал(а): О каком выходе из группы националкой ты говоришь, Сашок?????????????????????????????????????? :???:
Сначала 9 туров отбора и три матча в группе я об этом :beer: ,но это не означает что я категорично отношусь к твоей идей .Идея заманчивая как для теорий осталось на практике посмотреть так,что удачи :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 621
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 12 ноя 2011, 10:42
какой выход? ты о чем? у нас очень слабая сборная. потолок - предпоследнее место в группе
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Белкин 17 ноя 2011, 23:17
Хотел бы обратить внимание тренера националки.
Прошу убрать моего игрока Абдула Хамис из националки, так как считаю что он не будет выходить в основном составе, а если и будет то пользы ему это не принесет.
Белкин
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение materazi 18 ноя 2011, 00:29
Белкин писал(а):Хотел бы обратить внимание тренера националки.
Прошу убрать моего игрока Абдула Хамис из националки, так как считаю что он не будет выходить в основном составе, а если и будет то пользы ему это не принесет.
Как тренер молодёжки попросил бы убрать всех игроков готовых сыграть за молодёжку с целью их прокачки, о чём я написал в своей программе. Надеюсь на понимание со стороны тренера нац. сборной :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 428
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 18 ноя 2011, 18:51
Думаю 2-3 игрока можно обратно в молодежку
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение alex kopt 19 ноя 2011, 00:03
materazi писал(а):
Белкин писал(а):Хотел бы обратить внимание тренера националки.
Прошу убрать моего игрока Абдула Хамис из националки, так как считаю что он не будет выходить в основном составе, а если и будет то пользы ему это не принесет.
Как тренер молодёжки попросил бы убрать всех игроков готовых сыграть за молодёжку с целью их прокачки, о чём я написал в своей программе. Надеюсь на понимание со стороны тренера нац. сборной :beer:
Влад, привет
когда наиграешься в игру - прокачка игроков Бахлы под предлогом развития сборной в ковычкам, сообщи здесь на форуме
я вернусь и возьму команду в Омане
У нас был прекрасный шанс прокачки к 23 сезону молодежки-юниорки на базе трех сборных
В итоге имеем максимум 8 очков в группе молодежки в этом сезоне и отсутствие шансов выйти хотя бы из группы в ближайшие 3-4 сезона

Я конечно не такой мастер -тренер как ты, мне не понять почему игрок 22-80 л4 проходит в состав, а к примеру 22-81 с 16спецухами не проходит при одинаковой позиции этих ребят и одном и том же возрасте :molot:

еще раз повторю - ты обязательно отпишись, что наигрался
твой результат в этом сезоне можно предсказать заранее - это не более 8очков в групппе
зачем тогда брать сборную и писать красивые речи?
когда другие реально думают о будущем Омана?

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Белкин писал(а):Хотел бы обратить внимание тренера националки.
Прошу убрать моего игрока Абдула Хамис из националки, так как считаю что он не будет выходить в основном составе, а если и будет то пользы ему это не принесет.
я обязательно буду голосовать за сборную этого руководства
трещалово будет по видимости :cool:
4 место в группе ваш предел

опять же тренер под предлогом желания повесилится и размятся, застопорит развитие Оманских сборных своей неубедительной игрой
<удалено автоцензором> .. реальный план был развития и попадания молодежки и юниорки в 23 сезоне, и он бы был воплощен
но нет - старожилам это не выгодно
они покажут в этом сезоне как надо управлять сборными
ну что ж, посмотрят за всем этим Оманцы

за сим, отчаливаю, :rot:
alex kopt
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Белкин 19 ноя 2011, 15:09
Алекс красавчик! По-тихому свалил из федерации, обидевшись за то что молодежку не получил в управление. Теперь сидит сопли размазывает. А что же ты тогда на юниорку не подал заявку? Думаю конкурентов у тебя бы не было. И скажи мне какой-такой план развития юниорки и молодежки у тебя был что его все проигнорировали. Где он? Я о таком плане что-то не слышал. И почему менеджеры с убедительной игрой до сих пор не подали заявку на юниорку? Ответьте и тогда я сниму свою кандидатуру, чтобы не мешать.
Белкин
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение INCOGNITO 19 ноя 2011, 21:45
Белкин писал(а):Алекс красавчик! По-тихому свалил из федерации, обидевшись за то что молодежку не получил в управление. Теперь сидит сопли размазывает. А что же ты тогда на юниорку не подал заявку? Думаю конкурентов у тебя бы не было. И скажи мне какой-такой план развития юниорки и молодежки у тебя был что его все проигнорировали. Где он? Я о таком плане что-то не слышал. И почему менеджеры с убедительной игрой до сих пор не подали заявку на юниорку? Ответьте и тогда я сниму свою кандидатуру, чтобы не мешать.
Я так и не понял, что за план был? И кто по твоему должен был подавать заявку? О чем вообще речь?
INCOGNITO
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Белкин 19 ноя 2011, 23:44
Вот и я хотел бы узнать про этот план.
Белкин
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение алекс_спб 22 ноя 2011, 15:29
Концепция юниорки второй раз провалилась весело и грустно!!!!!!!!!!!!!! Все хватит ни за что не буду готовить игроков в сборные этой федерации, два игрока коту под хвост за последние сезоны, и мне они не нужны и сборной. Нахрен повелся на эту муть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Причем дважды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну разве что денег срубить за продажу!!!!!!!!!!!!!!
алекс_спб
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение materazi 23 ноя 2011, 18:15
алекс_спб писал(а):Концепция юниорки второй раз провалилась весело и грустно!!!!!!!!!!!!!! Все хватит ни за что не буду готовить игроков в сборные этой федерации, два игрока коту под хвост за последние сезоны, и мне они не нужны и сборной. Нахрен повелся на эту муть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Причем дважды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну разве что денег срубить за продажу!!!!!!!!!!!!!!
Становитесь у руля сборной и делайте её сильнее, я тогда двумя руками ЗА. А писать обвинения никчему не приведёт.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 428
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 23 ноя 2011, 20:08
Концепция не провалилась. Я просто жду когда руководство (как обещало в новостях) сделает работающие фонды. Тогда и пойдет распределение, тем кто прокачает игроков. А их качают вроде
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sashok_shalyn 23 ноя 2011, 23:44
алекс_спб писал(а):Концепция юниорки второй раз провалилась весело и грустно!!!!!!!!!!!!!! Все хватит ни за что не буду готовить игроков в сборные этой федерации, два игрока коту под хвост за последние сезоны, и мне они не нужны и сборной. Нахрен повелся на эту муть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Причем дважды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну разве что денег срубить за продажу!!!!!!!!!!!!!!
это ты верно подметил про продажу ,можно денег срубить :beer:
но как я знаю программа в силе просто кто все в качает пишите президенту он выдаст обещанную помочь .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 621
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Наши сборные
Сообщение алекс_спб 24 ноя 2011, 09:42
Materazi, Я ни кого не обвиняю, каждый кузнец своего счастья. Хочу видеть организацию в федерации, а у нас левая нога не знает что делает правая. Что у нас не осталось опытных менеджеров которые могут возглавит сборную??????????? Прежде чем придумывать концепции надо сначала найти менеджера который ее будет воплощать!!!!!!!!!!!!!!!!!! И тогда будет прогресс на мой взгляд.
алекс_спб
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман