Обзоры чемпионата Оман.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 22 фев 2008, 11:33
ну я тогда на 6 тур напишу
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
 

Re: Обзоры чемпионата Оман.
Сообщение Симыч 22 фев 2008, 16:17
Фаер, обзор на 4 тур получился суховатый. Я понимаю что он проще, у тебя меньше времени на такой тратится... но пропала изюминка или клубничка, кому что больше нравится. Старые обзоры твои очень интересно было читать! :wise:
Симыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 535
 
(без команды)
 

Re: Обзоры чемпионата Оман.
Сообщение firescorp 23 фев 2008, 01:38
Симыч,ок,буду писать подлиннее и с клубничкой))) :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Оман.
Сообщение Симыч 23 фев 2008, 16:59
Самое главное и конечно же интереснее всего читать про свой клуб и думаю это у каждого так. Интересно читать что он такой-то, супер-пупер, самый не победимый и в таком духе. Я не призываю тебя писать, что мой клуб самый лучший, твой клуб никогда не проигрывает или вообще ФК Оман хрен обыграешь, поэтому вообще с ним не надо встречаться. Важно сделать это восхваление, маленькую лесть деликатно, даже чуть заметно. Или добавть к обзору каких-нибудь фактов и событий не имеющихся в общей статистике, по просту дофанатзировать их, придумать... например на матч ФК Хабура приходил Элвис Пресли, поэтому они победили 2:0. Вот тогда читать обзоры станет безумно интересно!
Симыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 535
 
(без команды)
 

Re: Обзоры чемпионата Оман.
Сообщение geox 23 фев 2008, 22:12
Симыч 5 балов!! :mrgreen: а мож я действительно Маскат победил который играл супером против меня изза Пресли :mrgreen:
geox
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Оман.
Сообщение firescorp 24 фев 2008, 20:08
Уважаемый, Симыч))) :grin: Если не считать прошлый написанный мною обзоры то там есть выдумка,не на каждый клуб,конечно попадают чудеса,как например отключение электричества или происки фанов одной из команд, но такие моменты есть))) :)
firescorp
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Оман.
Сообщение Симыч 24 фев 2008, 21:28
Да, я помню. В этом духе и надо продолжать. Читал в Македонии обзоры - после обзора первых двух матчей в туре закрыл страницу только из-за орфографических ошибок.
Симыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 535
 
(без команды)
 

Re: Обзоры чемпионата Оман.
Сообщение materazi 24 фев 2008, 22:58
Написал первый свой обзор как и обещал)) Вам судить с изюминкой он или нет
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Обзоры чемпионата Оман.
Сообщение Симыч 25 фев 2008, 13:39
Фаер, 5 обзор получился превосходно. Маэстро, ни строчки более, ни мазка кисти... теперь это принадлежит векам. :) Мне такой обзор по душе, особенно нравится выражение "кожанная сфера".
Матерази и твой обзор тоже читал. Требуется не большая доработка. Самое главное и основное у тебя уже есть - сама игра, ход событий, имена и фамилии, частичная статистика. Для остроты ощущений добавь фантазии, как будто ты сам сидел на стадионе. Один клуб проиграл другому со счетом 2:3, но по сила состава у него была больше! Почему? Может потому что в его составе было много молодых не опытных салаг или наоборот много возрастных игроков, заигранных старперов.
Не пишите обзор ради дополнительных 50к, пишите обзор как будто с любимой девушкой сексом занимаетесь. :)
П.С: кажется что для одного меня обзоры пишут
Симыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 535
 
(без команды)
 

Re: Обзоры чемпионата Оман.
Сообщение Симыч 25 фев 2008, 13:43
Фаер, 5 обзор получился превосходно. Маэстро, ни строчки более, ни мазка кисти... теперь это принадлежит векам. :) Мне такой обзор по душе, особенно нравится выражение "кожанная сфера".
Матерази и твой обзор тоже читал. Требуется не большая доработка. Самое главное и основное у тебя уже есть - сама игра, ход событий, имена и фамилии, частичная статистика. Для остроты ощущений добавь фантазии, как будто ты сам сидел на стадионе. Один клуб проиграл другому со счетом 2:3, но по сила состава у него была больше! Почему? Может потому что в его составе было много молодых не опытных салаг или наоборот много возрастных игроков, заигранных старперов.
Не пишите обзор ради дополнительных 50к, пишите обзор как будто с любимой девушкой сексом занимаетесь. :)
П.С: кажется что для одного меня обзоры пишут
Симыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 535
 
(без команды)
 

Re: Обзоры чемпионата Оман.
Сообщение firescorp 26 фев 2008, 01:41
Могу сказать,что обзор Матераци очень похож на мои ,в плане стиля, я не говорю про плагиат, конечно нет, во-первых у всех свой стиль и он может быть похож на другой, во вторых,если стремиться к лучшему и идти с разных точек,то вершина то всё равно одна и склон к пипку становиться довольно похожим со всех сторон.
Симыч, про секс, это ты прямо блин,ну не знаю, в общем чувствуется,что давно на улице в нормальных погодных условиях не гонял мяч))) :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Оман.
Сообщение geox 26 фев 2008, 19:16
Симыч обзоры и я читаю! Так что пишут для всех :) Просто ты как профи разбираешь обзоры по полочкам. От себя хочк сказать у Матерци неплохо получился обзор. А то Файер уж слишком короткие начал писать! :)
geox
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Оман.
Сообщение Белкин 26 фев 2008, 23:22
Просто видимо времени мало было, да и писать на 8 матчей тяжеловато!
Белкин
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Оман.
Сообщение firescorp 27 фев 2008, 01:40
там с 4-м обзором такая фигня получилась,что времени действительно мало было и его написал сразу в нете,а когда сохранить хотел,страничка зависла,пришлось 2-й раз писать,сами понимаете,когда что-то делаешь,так сказать творческое,а потом это всё пропадает,муза куда-то сруливает))) :(
firescorp
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Оман.
Сообщение Симыч 27 фев 2008, 11:15
Чтоб вас сильно не загружать, пишите с Матерази поочередно.
Симыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 535
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман