Конкурс колизий 19 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrey99 14 апр 2009, 18:00
конурс колизий 17 сезон

Правила конкурса следующие
- конкурс проходит с первого по последний туры ЧС!
- выигранная/проигранная коллизия +3/-3
- непроигранный/проигранный способ защиты +1/-1
- выигранное/проигранное построение защиты +1/-1
- выигранные коллизия+построение+способ защиты= +5
- игра стилем +2
- теперь нет разбивки команд на дивизионы.
- после 10-го и 20-го туров выбывают последние 22 команды.(в случае равенства балов выше та команда у которой больше выиграных колизий).
- результаты не обнуляются


АЛЛЕЯ СЛАВЫ )))
14 сезон
Первый дивизион
1 "Аль-Талия" Маскат........54
2"ФК Сохар" Сохар...........40
3 "ФК Сур" Сур................26

Второй дивизион
1"Капиталь" Маскат...............67
2"ФК Хасаб" Эль-Хасаб...........50
3"Мджис" Сухар"..................47

Третий дивизион :hello:
1"ФК Шаркия" Шаркия..."ФК Барка" Барка :cool:...53
3 "Эбри" Эбри................43

15 сезон :
Первый дивизион
1 "Аль-Талия" Маскат..........38
2 "ФК Сахам" Сахам..........28
3 "ФК Хабура" Хабура..........20

Второй дивизион
1 "ФК Барка" Барка...............48 :cool:
2 "Мджис" Сухар..................46
3 "ФК Батинах" Батинах .........40
4 "ФК Хасаб" Эль-Хасаб.........40

Третий дивизион
1"Вахда" Вахда...............46
2"Эбри" Эбри..................43
3"ФК Шаркия" Шаркия......24

16 сезон
1ФК Барка Барка.......... 57 :cool:
2Хамра Хамра.............51
3ФК Эдем Аль-Нахда....45
3Эбри Эбри................45

17 сезон
1Аль-Ахли Седаб 66
2Аль-Талия Маскат 63
3Банк Оман 62
Последний раз редактировалось andrey99 15 дек 2010, 21:49, всего редактировалось 71 раз(а).
andrey99
 
 
 


Re: Конкурс колизий 16 сезон
Сообщение andrey99 17 дек 2009, 00:57
firescorp писал(а):Есть один хороший способ улучшить вариант с подсчётом и вычитанием после первых 2-х этапов,но он трудоёмкий. Можно как в группах с нечётным числом команд на Чемпионате Мира убирать результаты матчей с худшими командами, т.е. в нашем случае,с теми,кто выбыл из гонки, но это очень трудоёмкий процесс и принятие такого варианта уже полностью зависит от организатора. :)

Я не думаю что к нам он подойдет. Поясню... Допусти вылетит 5 команд из Д3, две из Д2 и одна из Д1. Получается, что команда из Д3, которая старалась, угадала у покинувших конкурс, все 5 (условно) колизий, все очки за них потеряет. А команды из Д1 или Д2 вообще ничего не потеряют, т.к. есть вероятность, что они с выбывшей командой вообще не играли.
И еще... мне не понятно, считать ли в таком случае во втором и третьем турах очки в тграх команд, которые участвуют в конкурсе против выбывших...
andrey99
 
 
 

Re: Конкурс колизий 16 сезон
Сообщение firescorp 18 дек 2009, 18:13
andrey99 писал(а):
firescorp писал(а):Есть один хороший способ улучшить вариант с подсчётом и вычитанием после первых 2-х этапов,но он трудоёмкий. Можно как в группах с нечётным числом команд на Чемпионате Мира убирать результаты матчей с худшими командами, т.е. в нашем случае,с теми,кто выбыл из гонки, но это очень трудоёмкий процесс и принятие такого варианта уже полностью зависит от организатора. :)

Я не думаю что к нам он подойдет. Поясню... Допусти вылетит 5 команд из Д3, две из Д2 и одна из Д1. Получается, что команда из Д3, которая старалась, угадала у покинувших конкурс, все 5 (условно) колизий, все очки за них потеряет. А команды из Д1 или Д2 вообще ничего не потеряют, т.к. есть вероятность, что они с выбывшей командой вообще не играли.
И еще... мне не понятно, считать ли в таком случае во втором и третьем турах очки в тграх команд, которые участвуют в конкурсе против выбывших...
А,точно,ну тогда я вообще за общее число баллов,но с отсевом неучаствующих из-за низких показателей по набранным очкам.
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс колизий 16 сезон
Сообщение andrey99 18 дек 2009, 20:01
я так понял, исходя из активности на форуме, что для большинства менеджеров конкурс в принципе не совсем интересен.
или СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСЕН...
andrey99
 
 
 

Re: Конкурс колизий 16 сезон
Сообщение geox 18 дек 2009, 20:46
если честно то большинство матчей я играю нормой, думаю как и большинство
geox
 
 
 

Re: Конкурс колизий 16 сезон
Сообщение james06 18 дек 2009, 21:08
geox писал(а):если честно то большинство матчей я играю нормой, думаю как и большинство
аналогично.... Сиб такая команда, что не до экспериментов... :grin: :beer:

а вообще за конкурсом следил :cool: :king:
james06
 
 
 

Re: Конкурс колизий 16 сезон
Сообщение alex kopt 19 дек 2009, 00:20
andrey99 писал(а):я так понял, исходя из активности на форуме, что для большинства менеджеров конкурс в принципе не совсем интересен.
или СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСЕН...
Андрей, солидарен полностью. :beer:
Я вчера психанул, сославшись на ту же проблему, вообще хотелось все бросить, даже федерацию. но после ответа президента, потеплел, общение с тремя менеджерами из Д1 вселило оптимизм,(за что ребятам большой респект :cool: ) поэтому моя установка на этот сезон такова - работать на благо федерации несмотря ниначто.
Уже есть небольшие подвижки, модераторы отмечают улучшение форума Оманского, поэтому думаю - если продолжать каждому то, что он делает - наша федерация станет лучше, интереснее - и свободных мест просто не будет в Омане, очередь будет стоять даже за командой из Д3 стоимостью ниже 100.000 риалов оманских.
особые надежду питаю на новый приток из 16 менеджеров, которых знаю - тщательно отбирает президент :beer: и наш хранитель Оманских традиций Файер :beer: .
Вперед Оман!!!
alex kopt
 
 
 

Re: Конкурс колизий 16 сезон
Сообщение andrey99 19 дек 2009, 12:51
alex kopt писал(а):
andrey99 писал(а):я так понял, исходя из активности на форуме, что для большинства менеджеров конкурс в принципе не совсем интересен.
или СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСЕН...
Андрей, солидарен полностью. :beer:
Я вчера психанул, сославшись на ту же проблему, вообще хотелось все бросить, даже федерацию. но после ответа президента, потеплел, общение с тремя менеджерами из Д1 вселило оптимизм,(за что ребятам большой респект :cool: ) поэтому моя установка на этот сезон такова - работать на благо федерации несмотря ниначто.
Уже есть небольшие подвижки, модераторы отмечают улучшение форума Оманского, поэтому думаю - если продолжать каждому то, что он делает - наша федерация станет лучше, интереснее - и свободных мест просто не будет в Омане, очередь будет стоять даже за командой из Д3 стоимостью ниже 100.000 риалов оманских.
особые надежду питаю на новый приток из 16 менеджеров, которых знаю - тщательно отбирает президент :beer: и наш хранитель Оманских традиций Файер :beer: .
Вперед Оман!!!

:grin: :beer:
andrey99
 
 
 

Re: Конкурс колизий 16 сезон
Сообщение materazi 19 дек 2009, 17:10
Кстати насчёт отбора, еще раз говорю: Если у кого нибудь играет друг или приятель в лиге, предложите ему поиграть в Омане. А кто согласиться пусть пишет мне в личку
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 430
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Конкурс колизий 16 сезон
Сообщение firescorp 20 дек 2009, 22:07
andrey99 писал(а):я так понял, исходя из активности на форуме, что для большинства менеджеров конкурс в принципе не совсем интересен.
или СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСЕН...
В данном случае лучше всего руководствоваться словами из одной известной песни ... всё ништяк,вокруг шум,пусть так,не кипешуй...в том смысле,что задача каждого опытного и обладающего временем и желанием тренера делать своё дело и пусть вокруг бардак,но спокойствие, уверенность и жёсткий несгибаемый курс одного направят и других к главной цели!!! :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс колизий 16 сезон
Сообщение andrey99 21 дек 2009, 17:48
firescorp писал(а):
andrey99 писал(а):я так понял, исходя из активности на форуме, что для большинства менеджеров конкурс в принципе не совсем интересен.
или СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСЕН...
В данном случае лучше всего руководствоваться словами из одной известной песни ... всё ништяк,вокруг шум,пусть так,не кипешуй...в том смысле,что задача каждого опытного и обладающего временем и желанием тренера делать своё дело и пусть вокруг бардак,но спокойствие, уверенность и жёсткий несгибаемый курс одного направят и других к главной цели!!! :beer:


а че за песня??? судя по всему РЭПчик :hello:

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Итак!!! Судя по всему сегодня таки начнется новый сезон.... (хотя призовые за КМ до сих пор не выплачены)
Так как активность на форуме (в теме конкурса) по моему мнению мала, я решил в этом сезоне установить такие правила:
- начисление балов остается по старому
- после 10-го и 20-го туров выбывают последние 16 команд.(в случае равенства балов выше та команда у которой больше выиграных колизий).
- результаты не обнуляются

Добавлено спустя 39 секунд:
шапку исправлю позже
andrey99
 
 
 

Re: Конкурс колизий 16 сезон
Сообщение andrey99 22 дек 2009, 16:28
и еще одно... Результаты буду вылаживать по выходных... т.е. раз в три тура...
andrey99
 
 
 

Re: Конкурс колизий 16 сезон
Сообщение firescorp 22 дек 2009, 16:48
andrey99 писал(а):и еще одно... Результаты буду вылаживать по выходных... т.е. раз в три тура...
по выходным,так по выходным.тем более,что по выходным ТТФ и сборные играют,так что желающих узнать результаты прошедшей недели уже в викенд будет немало)))
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс колизий 16 сезон
Сообщение andrey99 27 дек 2009, 13:53
результаты после трех туров

Аль-Наср Салала........2
Мидхайриб Мидхайриб..4
ФК Шаркия Шаркия.....3
Дахира Дахира..........3
Месайра Месайра.......1
ФК Дибба Дибба.........-1
Аль-Масам Аль-Масам...3
Вахда Вахда..............-1
Эль-Шабаб Эль-Шабаб...6
Эль-Салам Шенас.........-2
Эбри Эбри..................3
Назва Назва...............1
Лова Лова..................-1
Хамра Хамра...............8
ФК Ибра Ибра.............0
Кьюраят Кьюраят..........-1
Суваик Батна..............0
ФК Барка Барка..........7
Капиталь Маскат..........0
ФК Эдем Аль-Нахда......-1
Маавил Назва............1
Дакилья Батна............5
ФК Мусандан Эль-Бурайми..0
ФК Хасаб Эль-Хасаб......0
Аль-Эттифаг Тиви........2
Мджис Сухар............1
ФК Джалан Салала.....1
Аль-Уруба Сур...........4
Аль-Иттихад Маскат....-3
ФК Бошар Бошар........-4
Аль-Нахда Эль-Бурайми..7
ФК Батинах Батинах.....7
Аль-Ахли Седаб.........-5
Самаэль Сур.............-2
ФКАбре"" Матрах.........-2
ФК Аль-Хлал Эль-Халуф..2
Аль-Мудхаиби Назва...2
ФК Мирбат Мирбат......-1
ФК Сахам Сахам........3
ФК Сиб Сиб................-1
ФК Бахла Бахла.........1
Оман Маскат............0
ФК Маскат Маскат......2
Дофар Маскат..........-1
ФК Сур Сур...............1
ФК Хабура Хабура.......-3
Аль-Талия Маскат......3
ФК Сохар Сохар.........0
andrey99
 
 
 

Re: Конкурс колизий 16 сезон
Сообщение firescorp 27 дек 2009, 13:57
ОООО,прогрес,у Маската,целыхъ 2 очка,в прошлом сезоне такое-колво было к концу чемпионата :grin: а ведь умел раньше и коллизии выигрывать :(
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс колизий 16 сезон
Сообщение andrey99 27 дек 2009, 18:04
firescorp писал(а):ОООО,прогрес,у Маската,целыхъ 2 очка,в прошлом сезоне такое-колво было к концу чемпионата :grin: а ведь умел раньше и коллизии выигрывать :(

ничего страшного :) веще только начало, всё может поменятся в любую сторону, за три тура... У меня например два сезона подряд чемпионство решалось в последнем туре :rot:
andrey99
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман