Будущие чемпионы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominat 06 фев 2012, 12:45
Сейчас в программе участвуют 11 менеджеров, 10 команд, воспитываются 14 игроков.

 "Юноши 23 сезона"
ПозицияСтильИгрокНачало 26 сезонаСпец 26 сезонаКомандаМенеджер
GKНормаМарко Патао74 Р4 В3 Л4 АтР4 В4 Л4 Ат3Самураи (Талофофо)volk
LD/RDБританьЛеон Шимизу76 Пк4 Км3 Л4 АтПк4 Км4 Л4 Ат3Вайлд Биллс II (Аганья)stroikoff
RD/LDСпартакРики Тайквиенгцо75 Пк4 Км4 Д Л3Пк4 Км4 Д3 Л4Стэйвел Зум (Пити)dimoncheg
LD/СDНормаДжас Хоб72 Пк4 Л4 КмПк4 Л4 Км4 ДКолледж Олл Старс (Кастри, Сент-Люсия)Dominat
CD/CMБританьДаррел67 Пк4 Д3 Км2 Л3Пк4 Д3 Км4 Л4Дедедо Би (Дедедо)сиргели
CD/CMКатеначчоЧарлес Пинаула63 Пк4 Км4 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д4ФСМ Ресайклин (Агат Куадранле)шпак
CD/CMБританьЭрл Раян Аюю73 Пк4 Км3 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д3Лион (Каскаде,Сейшелы)Toreador
LM/RMБей-бегиДжон-Карл Вулфорд63 Пк3 Л4Пк4 Л4 Км3Стэйвел Зум (Пити)dimoncheg
LM/RMБей-бегиДженаро Обрил66 Л4 ПкЛ4 Пк4 КмБомберс (Синаяна)eminchik
CM/CFКомбаРик Францис Эстервольд82 Пк4 Км3 Л4 Ат2Пк4 Км4 Л4 Ат4Самураи (Талофофо)volk
CM/CFКомбаКайто Соломан81 Л4 Пк4 Км2Л4 Пк4 Км4Бомберс (Синаяна)eminchik
CM/CFСпартакКурт Круз69 Пк4 Км2 У3Пк4 Км4 У4 ЛВайлд Биллс II (Аганья)stroikoff
CFРодней Меса72 Км У3 Пк2Км У4 Пк4 ЛУингз (Тамунинг)UFR
CM/CFОлдрин Мантанона66 Л4 Пк2 Км2 ДЛ4 Пк4 Км3 ДПэйнтко Страйкерс (Деседо)MC Reva


 "Куплю юниора"
Биг Блю (Аганья, Гуам), bor - стиль спартак
Дедедо Би (Дедедо, Гуам), сиргели - стиль британь


 "Схема прокачки юниора"
Параметры игрока , на которые необходимо ориентироваться:
16 лет: сила 45, Стилевая спецвозможность3, Стил1
17 лет: сила 55, Стил4, Стил3, Л1
18 лет: сила 65-70, Стил4, Стил3, Л4, Стил1 или Оп, От, У, Ат
19 лет: сила 75-80, Стил4, Стил4, Л4, Стил3 или Оп4, От4, У4, Ат4
Для 16- леток показатели указаны на конец сезона, для остальных возрастов прокачка должна быть проведена за период кубка межсезонья, чтобы с максимальной силой подходить к началу отборочных турниров.
До 18 лет минимум на поле не выпускаем, в идеале - до 20!!!
Для вратаря Спецвозможности Л, Р, В, Ат/К
Для полузащитников и нападающих из стилевых обязательна Пк. Вторая- лучше Км, чуть хуже Д. Третья- Л. Четвёртая- на выбор (третья стилевая, Ат, У).
Защитникам вместо стилевых Д и Км можно Оп, От.
Изучение стилей обязательно!
Последний раз редактировалось Dominat 10 фев 2013, 18:39, всего редактировалось 61 раз(а).
Dominat
 
 
 


Re: Будущие чемпионы
Сообщение Stroikofff 11 сен 2012, 09:05
Итак наконец-то изучил двух игроков!
Для сборной норм конечно, но для меня полный аут!!! оба коллизионные для моей команды... скоро уже надо будет начинать думать об обменах наверно!

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1049843 - британь
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1049844 - спартак
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Dominat 11 сен 2012, 11:57
Ок, изменения в таблицу внёс
Dominat
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение ufr 16 сен 2012, 09:56
тренер я прокачаю своего Роднея Месу как указано в таблице ,так ,что я за сильную сборную Гуам :cool:
ufr
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Владис 16 сен 2012, 09:59
ufr писал(а):тренер я прокачаю своего Роднея Месу как указано в таблице ,так ,что я за сильную сборную Гуам :cool:
Радует такой настрой! :cool:
Владис
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Dominat 16 сен 2012, 22:26
Закончился отбор. В последнем матче сыграли вничью на выезде с Южной Кореей, что позволило взять пять баллов силы: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 39&b=62297 Место мы заняли последнее, чуда не произошло, хотя расстраиваться этому на данном этапе не стоит. К тому же под конец отбора начались перебои с физой у некоторых игроков, но в этом отборе это не было критичным. Вот в следующем такого уже, я верю, не допустим. За время отбора команда набрала 48 баллов. Четыре из них получили игроки, не принимающие участия в программе. К сожалению, несмотря на наши с вами усилия, скамейка запасных практически отсутствует, поэтому при травмах и дисквалификациях случаются попадания в состав игроков "со стороны". Трагедии в этом не вижу, всё равно это гуамцы, да и двери в программу не закрыты. Распределение остальных 44 баллов можно увидеть в таблице:
ИгрокБаллы
Марко Патао4
Рикки-Тиара Баутиста0
Леон Шимизу6
Рики Тайквиенгцо1
Джас Хоб0
Даррел0
Чарлес Пинаула2
Эрл Раян Аюю3
Энтони Борха4
Поль Вейд2
Рик Францис Эстервольд9
Кайто Соломан7
Курт Круз2
Родней Меса0
Олдрин Мантанона4
По тактике, считаю, сыграли достойно, ни одного матча не проиграли вчистую. Были просчёты, но вызваны они были непредсказуемостью соперника, а не недостаточным его изучением. Сыгранность состава держалась на максимально возможном уровне, при построении состава учитывались известные на тот момент стили игроков. Единственный момент, который заставляет меня сомневаться это неиспользование двух суперов. Логика моя была проста: при использовании супера команда недополучает балл силы. Конечно, за счёт достижения лучшего результата в матче можно было этот балл добрать (а может и два). Но во-первых, наша сила даже с учётом супера не давала гарантии превосходства над соперниками, а во-вторых, Гена сейчас такой Гена :-) Поэтому может и можно было сыграть лучше, но однозначного ответа на этот вопрос нет. В целом, выступили на твёрдую четвёрку, на мой взгляд.
В следующем сезоне должны и будем бороться за выход из группы. В принципе, это всё :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
ufr писал(а):тренер я прокачаю своего Роднея Месу как указано в таблице ,так ,что я за сильную сборную Гуам :cool:

Ок, отлично :beer:
Dominat
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение eminchik 17 сен 2012, 01:03
Думаю все же Вадим лукавит сказав что работа была выполнена на твердую четверку. Безусловно работа над сборной да и вообще весь проект был выполнен на пятерку да еще и с большим плюсом. Хочу поблагодарить Вадима от своего имени за этот отборочный цикл и пожелать успехов в следующем....... где надеюсь наша сборная будет выступать уже на чемпионате континента.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
:beer:
eminchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:15
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада)
Кванах (Исмаилия, Египет)
Атлетико Пиар (Арагуа, Венесуэла)
Бомберс (Синаджана, Гуам)
Шуша (Шуша, Азербайджан)
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение UruBadF 17 сен 2012, 07:18
Я бы тоже оценил результат этого сезона на 5 :cool:
UruBadF
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение MC Reva 17 сен 2012, 09:06
Огромное тебе Вадим спасибо за проделанную работу!!!!! Думаю и надеюсь, что на следующий сезон мы сможем достигнуть более высоких вершин!!!!! :king:
MC Reva
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Владис 17 сен 2012, 14:06
Вадик, мое доверие после этого сезона к тебе еще больше возросло, так что позволь сказать, что общая оценка - 5+ :beer: Удачи тебе в работе с юниорами!
Владис
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Dominat 17 сен 2012, 18:25
Спасибо большое за столь лестные отзывы. Но я имел в виду выступление сборной, а не программу в целом. И поэтому до 5+ не дотянули всё-таки. В среднем за матч сборная набирала 4 плюса и заняла таки последнее место. Если бы заняли любое место выше 7 или набрали пару-тройку плюсов сверх имеющихся - я был бы полностью доволен. А так - просто удалось сделать то, что должен, ничего более.
Dominat
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Dominat 09 окт 2012, 11:02
Обновил таблицу. Добавил колонки "Конец 24 сезона", где отображено текущее состояние дел и "Спец 25 сезона", это рекомендация по прокачке спецух в 25 сезоне. Картинка складывается весьма симпатичная и радующая глаз. Также очень рад поприветствовать в нашей программе новых участников: Джон-Карл Вулфорд, Стэйвел Зум, две спецухи, но 16 лет и позиция LM/RM. Дженаро Обрил, Бомберс. Также 16 лет, также LM/RM. Это означает, что проблемные позиции на 26 сезон наконец закрыты. Верной дорогой идёте, товарищи! :beer: :-)
Dominat
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение UruBadF 09 окт 2012, 11:58
Dominat писал(а):Обновил таблицу. Добавил колонки "Конец 24 сезона", где отображено текущее состояние дел и "Спец 25 сезона", это рекомендация по прокачке спецух в 25 сезоне. Картинка складывается весьма симпатичная и радующая глаз. Также очень рад поприветствовать в нашей программе новых участников: Джон-Карл Вулфорд, Стэйвел Зум, две спецухи, но 16 лет и позиция LM/RM. Дженаро Обрил, Бомберс. Также 16 лет, также LM/RM. Это означает, что проблемные позиции на 26 сезон наконец закрыты. Верной дорогой идёте, товарищи! :beer: :-)
Отличные новости.. :-)
UruBadF
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Dominat 09 окт 2012, 13:14
Теперь что касается финансового поощрения команд-участниц. В фонде для нашей программы зарезервированы 10 миллионов, сформированные из добровольных взносов и зарплат тренеров сборных. После долгих раздумий моё предложение по распределению этих средств следующее: игроки с максимальной прокачкой по спецухам (которых 8 ) по 1 миллиону, так как это основа нашей сборной. Оставшиеся два миллиона распределить между четырьмя игроками, имеющими 5-6 спецух, то есть по 500 тысяч. Вулфорд, Обрил и Мэса, имеющие по 1-2 спецухи, пока остаются без компенсации, так как их ценность для сборной пока только в перспективе и затраты на прокачку не были существенными. Рикки-Тиара Баутиста и Эрл Раян Аюю сменили клубы и даже федерацию, поэтому на фонд также претендовать не могут.
Тема выплаты поощрения открыта до конца сезона, готов выслушать замечания и предложения. В начале следующего сезона передаю данные президенту для голосования.
Dominat
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Владис 09 окт 2012, 14:41
Dominat писал(а):Теперь что касается финансового поощрения команд-участниц. В фонде для нашей программы зарезервированы 10 миллионов, сформированные из добровольных взносов и зарплат тренеров сборных. После долгих раздумий моё предложение по распределению этих средств следующее: игроки с максимальной прокачкой по спецухам (которых 8 ) по 1 миллиону, так как это основа нашей сборной.
Есть вопрос, Вадим: я продал Даррела в Дедедо Би, но прокачал его за этот сезон перед продажей полностью из ресурсов своей команды. Кому пойдет миллион: Мастерсу или Дедедо Би?
Владис
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Dominat 09 окт 2012, 16:15
Владис писал(а):
Dominat писал(а):Теперь что касается финансового поощрения команд-участниц. В фонде для нашей программы зарезервированы 10 миллионов, сформированные из добровольных взносов и зарплат тренеров сборных. После долгих раздумий моё предложение по распределению этих средств следующее: игроки с максимальной прокачкой по спецухам (которых 8 ) по 1 миллиону, так как это основа нашей сборной.
Есть вопрос, Вадим: я продал Даррела в Дедедо Би, но прокачал его за этот сезон перед продажей полностью из ресурсов своей команды. Кому пойдет миллион: Мастерсу или Дедедо Би?

Даррела я прошляпил во время своих расчётов :shy: Моё мнение таково: при продаже футболиста история его прокачки должна обнуляться. Логика простая: во время трансфера стороны руководствуются своими, клубными интересами и выгоду каждая сторона преследует свою, но программа здесь ни при чём. В данном конкретном примере: Дедедо Би заполучило юного прокачанного таланта нужного стиля, который в дальнейшем будет стоить гораздо дороже; мотивы продажи Мастерс я не знаю, но в любом случае сумма от трансфера с лихвой перекрывает затраты на воспитание юниора. То есть через сезон Дедедо Би сможет претендовать на поощрение, вложив в игрока 4 спецухи и баллы, но сейчас Даррел из распределения исключается. С Баутистой и Аюю ситуация ещё однозначнее - они перешли в клубы из других стран - платить из фонда федерации на сторону мы не будем. По этой же причине исключаю Джаса Хоба, тоже забыл, что он уже не в Гуаме.
В итоге имеем 7 игроков с максимальной прокачкой и трёх немного отстающих. Первые получают по 1150к, вторые по 650к.
Dominat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам