Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hamer 23 окт 2009, 22:10
SagRo писал(а):Пускай приезжают! :grin:
Всем налью! :beer: :beer: :beer: :beer:

Как нибудь с тобой встретимся в Одессе-маме! :cool:
И тогда точно налью! :beer: :beer: :beer:


Вот так президент собственноручно спаивает федерацию :grin:
Последний раз редактировалось Anonymous 23 окт 2009, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 628
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Yukon 23 окт 2009, 22:12
Кстати, никто не помнит, какое место я в прошлом сезоне занял? :oops: Вроде тоже 6? Вроде нифига не достижение, а на самом деле очень даже, учитывая что команда одна из слабейших второй сезон, и против каких зубров африканского футбола я играю... :hello:
Yukon
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение SagRo 23 окт 2009, 22:18
Yukon писал(а):Кстати, никто не помнит, какое место я в прошлом сезоне занял? :oops: Вроде тоже 6? Вроде нифига не достижение, а на самом деле очень даже, учитывая что команда одна из слабейших второй сезон, и против каких зубров африканского футбола я играю... :hello:
А зачем помнить?
Если посмотреть можно :)
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=9970
Пятое было.
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Yukon 23 окт 2009, 22:20
SagRo писал(а):
Yukon писал(а):Кстати, никто не помнит, какое место я в прошлом сезоне занял? :oops: Вроде тоже 6? Вроде нифига не достижение, а на самом деле очень даже, учитывая что команда одна из слабейших второй сезон, и против каких зубров африканского футбола я играю... :hello:
А зачем помнить?
Если посмотреть можно :)
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=9970
Пятое было.


Ммм, точно, спасибо. Чето тупанул...

п.с. такими темпами и вылететь недолго...надо что-то предпринимать :wise: хотя, если учесть где и какая команда была когда я ее взял - то сирожа - маладец :vibra: :rot:
Yukon
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение miholap 23 окт 2009, 22:56
Action2f писал(а):Поздравляю Рому с чемпионством! Это огромный успех!!! :cool:

P.S. Прошу, не обижайся на мое довольно жесткое мнение. Но, честно, это чемпионство в моих глазах выглядит "грязным" что ли, не знаю какой еще эпитет подобрать. Куча нытья, никому ненужных истерик и "самопринижений", зачем!? Победа в чемпионате выглядела бы куда красивее без всего этого.
Кроме как поставить +1 больше ничего не могу!А точнее не хочу ничего писать по этому поводу...могу лишь поздравить Лусаку Динамос с завоеванием титула!Поздравляю!Нужно уметь проигрывать!
miholap
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение subaru 23 окт 2009, 23:07
поздравляю с чемпионством))))
subaru
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение miholap 23 окт 2009, 23:08
Отмечу лишь,что из-за желания асида устроить интригу,вместо желания попасть в мирокубки,которые ему ,как он сам признался,не нужны,мною были использованы все 6 индивидуальных изменений формы, в ущерб национальной сборной! :wise:

Сейчас чемпионство президента действительно важнее...за сим откланиваюсь..."до будущих встреч друзья"

ЗЫ Ну теперь и мне впору менять подпись)))
Последний раз редактировалось miholap 23 окт 2009, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
miholap
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение subaru 23 окт 2009, 23:10
miholap писал(а):Отмечу лишь,что из-за желания асида устроить интригу,вместо желания попасть в мирокубки,которые ему ,как он сам признался,не нужны,мною были использованы все 6 индивидуальных изменений формы, в ущерб национальной сборной! :wise:

Сейчас чемпионство президента действительно важнее...за сим откланиваюсь..."до будущих встреч друзья"
проще и целесообразнее походу было юзануть аренду;)
subaru
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Action2f 23 окт 2009, 23:25
.
Последний раз редактировалось Action2f 19 дек 2010, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение olegka 24 окт 2009, 08:58
все будет хорошо:)... Рома с чемпионством...(просьба всетаки поменьше соплей :) ты же през и лицо замбийского футбола ) Поздравляю Чамбиши с выходом в тот мирокубок в который он давно хотел и проходи уже там как можно дальше :beer:

Огорчает что из-за обильного соплеиспускания на форуме ... у меня на ЧА в сборной если конечно мы пройдем ... ( есть сомнения ).. человек 5-6 балласт выходит ).. но тут уж говорится все это издержки производства... будем играть тем что есть . А еще лучше нам бы проиграть в последнем туре и тогда месячишко я бы отдохнул от этой дибильной игры... надоели интриги и генератор и правила меняющиеся
olegka
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение acid 24 окт 2009, 08:58
Все будет хорошо, ребята!
acid
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение mrOv 24 окт 2009, 10:59
поздравляю президента с чемпионством....
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 526
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Oldman 24 окт 2009, 13:47
Поздравляю ПРезидента с чемпионоством, а также других менеджеров получивших повышение по дивам. Вылетевшие не унывать. )))) Лично для меня сезон можно сказать удался. Только в последнем туре отдал 5-е место, дающее прво на переходники. Но я этого ожидал. Хотя и не хочу пока в див 1. Рано еще. Меня там отомочалят. :)))) В диве 2 еле играл после дива 3 в этом сезоне мля.

Кстати кому нужны отстойные пацанята:
Корнужл Дака - 18 34 ЛМ/РМ (Замбия) 457 000
Чарльз Чипавлу - 18 30 СМ (Замбия) 440 000
Эванристу Чилумба - 24 49 СД/СД (Замбия) 2 985 000
А также полусредненький посредственный португалец
Педро да Роша СД/ЛД 25 52 (Португалия) - 3 735 000
ПРи открытии окна выставляю на трансфер. НАлетайте. В диве 3 много кому они могут понадобится. Особенно последние двое. Всем удачи!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7383
Благодарностей: 2737
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 591
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение miholap 24 окт 2009, 15:11
Action2f писал(а):
miholap писал(а):Отмечу лишь,что из-за желания асида устроить интригу,вместо желания попасть в мирокубки,которые ему ,как он сам признался,не нужны,мною были использованы все 6 индивидуальных изменений формы, в ущерб национальной сборной! :wise:

Сейчас чемпионство президента действительно важнее...за сим откланиваюсь..."до будущих встреч друзья"
Одно дело интриги Асида, которые я ни в коей мере не поддерживаю, а совсем другое национальная сборная. Олежка в этом сезоне очень классно поработал на посту националки, и не заслуживает такой участи, этакой "расправы" за грехи других менеджеров.
Понимаю твои чувства, но блин.. Не стоило всё-таки опускаться до их уровня. Что бы не происходило, ИМХО надо "держать марку", и как ты сам правильно заметил нужно уметь проигрывать.
Юра...давай остановимся хотя бы на том,что все имеющиеся у меня в команде сборники - замбийцы...ну а когда одна команда помогает другой тяжело что-то не предпринять...иначе смысл тогда играть...

acid писал(а):кто больше денег предложит того и сделаю чемпионом
miholap
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение subaru 24 окт 2009, 15:26
так а че не аренду?)))
subaru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия