Юношеская сборная ФФ Индонезии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 08 сен 2011, 15:04
Ну я на это посмотрю)
Volodyan
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Классик 11 сен 2011, 22:07
Прошли матчи 5-го тура отборочного цикла у сборных команд. В этом туре мы принимали команду Восточного Тимора http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1055919
Имея достаточно внушительное преимущество мы одержали минимальную и к тому же волевую победу. Конечно хотелось бы сыграть как-то более уверенно, однако учитывая какие результаты могут выскочить на уровне сборных можно сказать что если у нас есть три очка то пофиг с каким счетом мы их добыли.
И теперь начинается самое интересное. В следующем туре принимаем лидеров группы - Ливан. Эта игра во многом определит наши дальнейшие перспективы так что подготовиться надо будет прилично. Очень прошу менеджеров не играть "грубой" против команд в которых есть игроки юниорки, в идеальном виде - по обоюдной договоренности. Надеюсь удача будет с нами и мы сможем переиграть наших оппонентов.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение sarle 12 сен 2011, 08:25
sarle писал(а):
Klaccuk писал(а):sarle
Тебе все-таки есть смысл качать правого защитника. У тебя в команде только ветеран на эту позицию. Предположим что к тебе придет 16-ти лет игрок, что в принципе вполне вероятно, если в 16 у него будет Л3 Д, а в 17 Л4 Д3 Пк то считай он стабильный игрок основы юниорки и это в 17 лет. Перспективы у него будут классные, как никак 3 года в основе сборной это очень здорово. Ну а на счет второго ... если рассматривать интересы юниорки то я бы делал правым полузащитником. Опять же при полной прокачке это как минимум второй игрок сборной в первый год и основной во второй.

По 4 спецухи за сезон у обоих будет точно. Беру суперталанта RD и талантов RM, ну и надеюсь на 16 летку, все-таки я слабачок и играю в Д3.
А защитникам все же буду качать моментные, н-р Л4Д3Оп(а потом и еще и От)
Затупил я с молодежью, и не проверил перед приходом, пришли ко мне СМы и LMы. Вот этот парень в конце сезона будет 16/45 Л3Д, а если британцем окажется - будет просто сказка. Определим в выходные.
sarle
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Классик 13 сен 2011, 14:05
В результате игр 16-го тура у троих игроков юниорки обнаружилась потеря 3-х баллов. Так же на трансфер за 60% отправились 2 игрока основного состава. Очень надеюсь что будущие владельцы наших игроков так же плодотворно будут сотрудничать.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Классик 22 сен 2011, 10:30
В прошедшие выходные мы принимали лидеров из Ливана. К сожалению даже "супер мотивация" не позволила взять 3 очка http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 15&b=54794, но шансы на выход у нас по прежнему неплохие. Так что продолжаем готовить ваших сборников к играм и надеемся на лучшее. В эти выходные у нас выезд в Эмираты.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Классик 02 окт 2011, 22:55
Осталось всего 2 игры. В 8-м туре мы устояли против супера со стороны Самоа. Теперь ни у одной команды супера нет. И что касается дальнейших перспектив в группе, то я вижу их достаточно радужными. Если в следующем туре обыгрываем Иран дома (что сделать мы просто обязаны),а Самоа побеждает ОАЭ, то шансы на выход в групповую стадию резко возрастают. По этому огромная просьба подвести своих игроков в оптимальных кондициях к оставшимся играм, и вместе мы сможем пройти на ЧА.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Классик 10 окт 2011, 10:27
На этих выходных наша юниорка провела предпоследнюю игру в этом отборочном цикле, дома с минимальными усилиями мы смогли одолеть команду Ирана http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 15&b=54850
В результате мы практически на 100% оставили за собой вторую строчку в турнирной таблице, однако для того чтобы пройти на ЧА нам надо побеждать на выезде Восточный Тимор, тогда появляются шансы на то что мы войдем в число 6-ти лучших команд, занявших 2-е место в группе.
Хотя, если не произойдет ничего неожиданного и в оставшихся матчах победят сильнейшие, то мы, к сожалению, все-таки останемся за бортом финальной части чемпионата.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение -Dobermann- 17 окт 2011, 10:00
Klaccuk, а ты точно уверен что сборная не попадает. Я почему то посчитал что сборная выходит со второго места, как пятая сборная кто выходит со второго места.
Дело в том что я оставил сборнику одно изменение формы и в случае не выхода хотел бы его потратить на другого игрока. Пожалуйста отпишись.
-Dobermann-
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Классик 17 окт 2011, 11:49
Теперь уже точно можно сказать - мы заняли 7-е место среди 2-х и не попали на ЧА, нас обошли всего на одно очко.
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... lmatches=2
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Volodyan 17 окт 2011, 12:47
У националки еще печальней - мы не то что не прошли из за разницы мячей, у нас оказалось меньше забитых мячей!!! Мы 7-4, Корейцы 8-5, Индонезия в пролете :( :( :(
Volodyan
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Классик 17 окт 2011, 12:58
Молодежка так вообще провалилась по полной :(
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение sakhalin 17 окт 2011, 23:19
В общем результат неуд,всем и если националка и юниорка создали хоть какую то конкуренцию в своих группах,то молодежка....Вопрос-ПОЧЕМУ? Очень бы хотелось услышать комментарии тренера
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 519
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Volodyan 18 окт 2011, 09:28
castielblak писал(а):Я поздно спохватился,щас стараюсь полностью по максимуму наигрывать ветеранов.
Как я и писал - Мартина и Суджианто не наиграл, также не наиграется Жермен, вероятность наиграть Ратсираку крайне мала (только если выйдешь полуфинал КТ и будешь его выпускать во всех матчах) Беря во внимание что ты учавствуешь в КТ с ограничением в 1000 при своей ВС 1120, ставлю на то, что ты и из группы не выйдешь.
Подводя итог считаем: в идеале у тебя должно было быть от ветеранов 7 спецух и 24 балла силы (при условии что по баллу взяли бы в оставшихся матчах Мартин и Абдула - это довольно не сложно)
А по факту получается что будет 3 спецухи и 12 баллов (при условии что ты не прохеришь Будианто и донаиграешь его, а Абдул возьмет заветный балл). В противном же случае получится и вовсе 2 спецухи и 6 баллов.
Вот такая вот математика, сорри что офтоп, но эта тема обсуждалась именно тут...
Volodyan
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Классик 18 окт 2011, 10:56
Повторюсь, что за ненадобностью с удовольствием заберу парочку ветеранов. Жаль что castielblak не ответил в начале сезона. Пропало несколько спецух :(
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение sakhalin 19 окт 2011, 02:36
Volodyan писал(а):
castielblak писал(а):Я поздно спохватился,щас стараюсь полностью по максимуму наигрывать ветеранов.
Как я и писал - Мартина и Суджианто не наиграл, также не наиграется Жермен, вероятность наиграть Ратсираку крайне мала (только если выйдешь полуфинал КТ и будешь его выпускать во всех матчах) Беря во внимание что ты учавствуешь в КТ с ограничением в 1000 при своей ВС 1120, ставлю на то, что ты и из группы не выйдешь.
Подводя итог считаем: в идеале у тебя должно было быть от ветеранов 7 спецух и 24 балла силы (при условии что по баллу взяли бы в оставшихся матчах Мартин и Абдула - это довольно не сложно)
А по факту получается что будет 3 спецухи и 12 баллов (при условии что ты не прохеришь Будианто и донаиграешь его, а Абдул возьмет заветный балл). В противном же случае получится и вовсе 2 спецухи и 6 баллов.
Вот такая вот математика, сорри что офтоп, но эта тема обсуждалась именно тут...
А это такая новая стратегия развития, все спросить, узнать как надо и сделать все наооборот :(
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 519
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия