Премиальные за обзоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 01 сен 2011, 09:20
sarle писал(а):Я в суматохе как-то и не обратил внимания, что мне переводы пошли, Старлей, Али, Лэйн, Колонэль, спасибо!
Некоторое время назад перевел 150к в фонд федерации на поощрение журналистов. Нравятся обзоры Стэпера, и вообще, очень отрадно, что в третьих и четвертых дивизионах у нас столько активных людей.
А отдельного поощрения, считаю, заслуживают ЯДОЛОВ и роом_009! Авторы обзоров по сотке за каждый в любом случае получают, а за посты на форуме ребятам денег никто не платит! Давайте поддержим парней!
8) каждому по 10К с читателя, думаю не накладно.. лишь бы муза наших комментаторов не покинула!! заодно и они оценку трудов своих увидят, только вот, все ли смогут, практически, перевести.. :?
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9944
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение steper Igor 01 сен 2011, 11:33
Перевел!50К премиальные Владимиру Лазарчуку за выпуски газеты от Раджа(Агадир,Марокко)steper.Спасибо за газету!
steper Igor
 
 
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение sarle 01 сен 2011, 11:44
по 50к обоим авторам газеты перевел.

Juvent, спасибо)
sarle
 
 
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение uSkAtelb 02 сен 2011, 16:24
sarle писал(а):по 50к обоим авторам газеты перевел.

Спасибо :hello:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение Адонис 02 сен 2011, 17:28
8) В продолжении разговора о поощрении наших основных создателей газеты и постоянных ведущих рубрик, перевожу и предлагаю Вам, уважаемые читатели, перевести ЯДОЛОВУ и room_009 по 10К на счета их марокканских команд, ну или кто сколько хочет (с комментарием: подписка на газету)!
:king: :rupor: ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9944
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение steper Igor 02 сен 2011, 22:52
Добрый вечер всем менеджерам Марокко!Хочу подвести итог нашей затеи по поощрению журналистов,писавших обзоры в течении 10-ти туров чемпионата!
Напомню вам,что это делалось как мне кажется впервые в нашей федерации!Первый блин говорят выходит комом,но не в нашем случае!Все прошло довольно гладко и хорошо,за что искренне благодарю всех моих коллег,которые участвовали в этом!
А сейчас хочу довести к вашему сведению!Всего было произведено:выплат на 968К!Участвовали в этом - 15 менеджеров(хотя заявки на участие давали 49!).

Сразу же скажу что менеджера нашей элиты в этом не участвовали!А это как мне кажется плохо!Надо жить жизнью федерации и пускай в Д-1 не было обзоров,то хотя бы кто-то засветился на нашем форуме и дал бы знать или рассказал бы нам,кто-что думает по этому поводу!

Самыми активными были менеджера из Д-2!Правда заявлялись 10 менеджеров,а в практическом итоге только 6 из них оказались людьми слова!
В Д-2 обзоры писал лишь менеджер Илья Иванов(SarLe),ВАФ Видад (Фес, Марокко),и писал их от души:грамотно и ярко!За это благодарные его коллеги,в общей сложности перевели на счет его марокканской команды сумму в 400К!
Сделали этот благородный жест:

Игорь Кравцов(Colonel)КОДМ (Мекнес, Марокко) -50К;
Сергей Шотин(Zid@ne)Олимпик (Юсуфия, Марокко) -50К;
Layne Staley(Layne )Магреб (Тетуан, Марокко) -50К;
Павел Матвеев(Juvent)Чез Али Клуб (Марракеш, Марокко) -50К;
Игорь Прудников(StarLey)Юнион Якуб Эль-Мансур (Рабат, Марокко)-100К;
Алексей Капусткин(Али)Олимпик Клуб (Курига, Марокко) -100К.


Менеджера Д-3А на этой стадии нашего марафона не участвовали но должен сказать что кто-то мне перевел 50К за мои обзоры.Если этот менеджер ошибся прошу объявиться и сказать об этом.Если это не ошибка прошу то же самое!

В Д3-В за десять туров было написано всего лишь два обзора(1-й тур-moldovaavodlom ("Этуаль Спортив" Ужда),10-й тур-Ilyas ("Рашад Бернусси" Касабланка)).
Наверное поэтому большинство заявившихся менеджеров,а их было 9,проигнорировали эту стадию поощрений.

Только двое из них:

Иван Николаев(vano80)Юнион Спортив (Аин Тауждат, Марокко) перевел на счет команды Ilyas ("Рашад Бернусси" Касабланка) - 50К;
Александр Иванов(karada)Магреб (Фес, Марокко),перевел на счет той же команды -100К.


Ильяс Хисматов(Ilyas)Рашад Бернусси (Касабланка, Марокко) за свои обзоры заработал 150К дополнительной премии.

Д4-А 100% переводов!

В этом дивизионе был написан лишь один обзор в 1-ом туре Тур 1 - Начало- домашний тур - akozia ("Клуб Спортиф" Ксар Эль-Кабир),но не смотря на это в Д4-А люди давшие СЛОВО-держат его до конца.Лично для меня это самое главное в жизни,поэтому мое уважение-достойным людям.
Спонсорами выступили:

Ruslan Ruslan(Zverek)Чабаб Риади (Дриуш, Марокко) - 15К на счет "Клуб Спортиф" Ксар Эль-Кабир;
Юрий Лев(yuran)Юнион Спортив (Темар, Марокко) -33К на счет "Клуб Спортиф" Ксар Эль-Кабир.


Думаю это послужит толчком для коллег в плане участия и написания обзоров в дальнейшем!


Д4-В отметилось двумя обзорами которые написал Олег Иванов(Джеддай)Клуб Спортив Вайфак (Бузника, Марокко).
Его работу никто не оценил.Очень жаль!


В Д4-С за десять туров чемпионата было написано 18 обзоров!В роли журналистов выступали:natali ("Мулудия Спортив" Лайоун) - 11 обзоров,Вадим041080 ("Рапид Клуб" Уэд Зем) - 7 обзоров.
С самого начала нашего опроса,менеджеров готовых поощрять журналистов - было двое,но они в этот раз проигнорировали это!Ну,что же судить не будем,но не сдержусь и скажу - вы ребята Изображение,или вам мало 18-ти обзоров?Такие люди увы есть,и их в реальной жизни надо не то что опасаться,а и близко к себе не подпускать!

Д4-Д лишь на один обзор отстали от своих коллег из Д4-С.Их было 17!).
Но все та же ситуация,что и в соседнем дивизионе.Желающих поощрять было четверо,но в итоге в практическом варианте(а не в пустом разговоре),спонсорами выступили двое.

ВЛАДИМИР ЛАЗАРЧУК(ЯДОЛОВ)ЮС Мусульман (Ужда, Марокко) и Makar Makarov(MAKAR)ФК Риади Бужаз (Танжер, Марокко),обменялись между собой любезностями и поощрили друг друга:

ВЛАДИМИР ЛАЗАРЧУК(ЯДОЛОВ) на счет ФК Риади Бужаз (Танжер, Марокко) - 50К;
Makar Makarov(MAKAR) на счет ЮС Мусульман (Ужда, Марокко) - 100К.


Молодцы,что хоть друг друга поддерживаете!



Так как в нашей федерации регулярно выходит газета,их редакторам в знак благодарности тоже были сделаны переводы:

Михаил Устинов(моничка)Тихад (Темар, Марокко) - 50К на счет ВЛАДИМИР ЛАЗАРЧУК(ЯДОЛОВ)ЮС Мусульман (Ужда, Марокко);
Илья Иванов(SarLe)ВАФ Видад (Фес, Марокко) - 50К на счет ВЛАДИМИР ЛАЗАРЧУК(ЯДОЛОВ)ЮС Мусульман (Ужда, Марокко)
- 50К на счет Андрей Чирков(room_009)Чабаб Сакия Эль Хамра (Лайоун, Марокко)
Игорь Стельмащук(steper)Раджа (Агадир, Марокко) -50К на счет ВЛАДИМИР ЛАЗАРЧУК(ЯДОЛОВ)ЮС Мусульман (Ужда, Марокко)
-50К на счет ВЛАДИМИР ЛАЗАРЧУК(ЯДОЛОВ)ЮС Мусульман (Ужда, Марокко),перевел неизвестный спонсор!

Игорь Кравцов(Colonel)КОДМ (Мекнес, Марокко) -10К на счет Андрей Чирков(room_009)Чабаб Сакия Эль Хамра (Лайоун, Марокко);
-10К на счет ВЛАДИМИР ЛАЗАРЧУК(ЯДОЛОВ)ЮС Мусульман (Ужда, Марокко).

Вот пожалуй и все!Прошу извинения если сделал,что-то не так.Но по моему получилось не плохо если сделать скидку на то,что все это проводилось в первый раз!Начало есть,а следует ведь продолжение).
Прошу всех наших коллег подключаться к этому хорошему началу,а так же высказывать свое мнение по этому поводу.Может нужно,что-то поменять,подкрутить,отшлифовать?Я буду рад любым предложениям и обязательно буду с вами советоваться!


Спасибо!Следующая фаза 20-й тур!Надеюсь спонсоров на этот раз будет больше,да и количество и качество обзоров увеличится!Аминь!
Последний раз редактировалось steper Igor 03 сен 2011, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: На личности переходить не надо, даже если люди не сдержали своё обещание.
steper Igor
 
 
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение nata 03 сен 2011, 00:04
Нифига се 18 обзоров....я чет и не считала....мда может поощрения и не заслужила но зато хоть обратили на мои труды внимание..... :sharik:

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:
Уже 19
nata
 
 
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение Адонис 03 сен 2011, 07:14
steper Igor писал(а):В Д4-С за десять туров чемпионата было написано 18 обзоров!В роли журналистов выступали:natali ("Мулудия Спортив" Лайоун) - 11 обзоров,Вадим041080 ("Рапид Клуб" Уэд Зем) - 7 обзоров.
С самого начала нашего опроса,менеджеров готовых поощрять журналистов - было двое,но они в этот раз проигнорировали это!Ну,что же судить не будем,но не сдержусь и скажу - вы ребята ...,или вам мало 18-ти обзоров?Такие люди увы есть,и их в реальной жизни надо не то что опасаться,а и близко к себе не подпускать!

:? и почему хорошее дело всегда надо обделать с ног до головы!!! (просто подстава...)

:wise: для тех кто не дошел до этого пункта правил... http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98, по буквам и слогам переводить не буду!! От себя добавлю, точнее напомню, перечисление денег сугубо ДОБРОВОЛЬНОЕ дело, оказывать нажим, тем более подобным образом ЗАПРЕЩЕНО!! Прошу в дальнейшем учитывать эти особенности..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9944
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение nata 03 сен 2011, 08:11
Или я читать не умею или не догоняю в чем проблемы
nata
 
 
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение steper Igor 03 сен 2011, 08:12
Надо молчать,а не петь оды вначале,а потом голову в кусты прятать!По этому пункту всегда останусь при своем мнении!Пусть спасибо скажут,что на общий осмотр не вынес!
steper Igor
 
 
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение nata 03 сен 2011, 14:10
Colonel писал(а):
steper Igor писал(а):В Д4-С за десять туров чемпионата было написано 18 обзоров!В роли журналистов выступали:natali ("Мулудия Спортив" Лайоун) - 11 обзоров,Вадим041080 ("Рапид Клуб" Уэд Зем) - 7 обзоров.
С самого начала нашего опроса,менеджеров готовых поощрять журналистов - было двое,но они в этот раз проигнорировали это!Ну,что же судить не будем,но не сдержусь и скажу - вы ребята ...,или вам мало 18-ти обзоров?Такие люди увы есть,и их в реальной жизни надо не то что опасаться,а и близко к себе не подпускать!

:? и почему хорошее дело всегда надо обделать с ног до головы!!! (просто подстава...)

:wise: для тех кто не дошел до этого пункта правил... http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98, по буквам и слогам переводить не буду!! От себя добавлю, точнее напомню, перечисление денег сугубо ДОБРОВОЛЬНОЕ дело, оказывать нажим, тем более подобным образом ЗАПРЕЩЕНО!! Прошу в дальнейшем учитывать эти особенности..
А кто эти двое?
nata
 
 
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение steper Igor 03 сен 2011, 14:58
Говорить кто это,я не буду и так обстановка накалена.Пусть остается у них на совести!
А насчет подставы как выразился президент-отвечу следующими словами:
Чтобы разрулить премиальные у меня по времени заняло не один день:сбор информации,запрос,общение с менеджерами(многим приходилось обьяснять что нужно было делать),опять запрос и опять обьяснять за что нужно платить,подведение итогов.Почти половину блокнота списал.
Вся эта работа и есть подстава уважаемый президент?Или то,что я назвал неизвестных вам людей теми кем назвал!
Так все равно никто ничего о них не знает,лишь они сами могут догадываться!
steper Igor
 
 
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение Адонис 03 сен 2011, 19:03
steper Igor писал(а):Говорить кто это,я не буду и так обстановка накалена.Пусть остается у них на совести!
А насчет подставы как выразился президент-отвечу следующими словами:
Чтобы разрулить премиальные у меня по времени заняло не один день:сбор информации,запрос,общение с менеджерами(многим приходилось обьяснять что нужно было делать),опять запрос и опять обьяснять за что нужно платить,подведение итогов.Почти половину блокнота списал.
Вся эта работа и есть подстава уважаемый президент?Или то,что я назвал неизвестных вам людей теми кем назвал!
Так все равно никто ничего о них не знает,лишь они сами могут догадываться!
:( грубой формой общения меня подставляете.. я отвечаю за корректную форму общения на форуме Марроко.. обязанности у меня такие!!

Президент федерации следит за выполнением правил игры в своей федерации, сообщает в Совет Лиги о нарушениях или неактуальности описанных на сайте правил.

Президенту федерации запрещается:
нарушать правила игры самостоятельно или способствовать нарушениям правил другими менеджерами;

ПРАВИЛА:
2. 5. Запрещается написание сообщений, содержащих:

2. 5. 3. Гpубые по тону сообщения, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме.
2. 5. 4. "Наезды" на личности, на группы личностей, угрозы физической расправы и т.д.

2. 5. 12. Сокращения и намёки на распространенные нецензурные и оскорбительные выражения, такие как "ХЗ", "ПНХ", "ОУКБ" и т.д.

2. 5. 14. Цитирование чужого сообщения (в том числе личного, или из чата, или откуда угодно), содержащее недозволенные правилами форума слова и выражения, без предварительного редактирования.
2. 5. 15. Подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9944
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение steper Igor 03 сен 2011, 19:47
Окей!Больше не буду вас подставлять,так как уважаю своего президента!Придется всех хвалить.............................))))))))))))!
steper Igor
 
 
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение steper Igor 20 сен 2011, 00:58
Напоминаю всем,что следующий тур в чемпионате 20-й,после которого будет предложено оценить ,лучшие обзоры за прошедшие 10 туров!Хотя их и не густо,но все же!Наш элитный дивизион начиная с 12-го тура каждый раз с обзором.Так что определяться уже можно и в первом дивизионе!
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко