В помощь марокканцу.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sid 31 авг 2011, 12:45
vano80 писал(а):Если строительство СШ закончится после 15-го тура молодеж прийдет?
Придёт.
Школа не должна строится в день "194 11 сен 2011, 22-00 вс Молодежь из спортшкол".
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 947
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение vano80 31 авг 2011, 16:19
Sid писал(а):
vano80 писал(а):Если строительство СШ закончится после 15-го тура молодеж прийдет?
Придёт.
Школа не должна строится в день "194 11 сен 2011, 22-00 вс Молодежь из спортшкол".
Спасибо, я тоже так думал но решил перестраховаться
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение Вадим041080 22 сен 2011, 20:48
Есть ли смысл строить трен.центр 6 уровня?, если я не все использовал на трен.центре 5 уровня.
Кто даст мудрый совет ? :-) :rot:
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 530
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение vano80 23 сен 2011, 06:44
Вадимка041080 писал(а):Есть ли смысл строить трен.центр 6 уровня?, если я не все использовал на трен.центре 5 уровня.
Кто даст мудрый совет ? :-) :rot:
6-ой ТЦ даст тебе еще одну спецуху, возможность натренировать одному игроку две спецухи, еще 10 баллов, возможность натренировать одному игроку семь баллов, тренировки правда станут дороже, а надо тебе это или нет решать тебе, я что бы дать молодому еще два балла строю восьмой ТЦ с шестого, строительство у меня окупится, в начале следущего сезона буду ломать ТЦ до шестого уровня, вкачаю все что можно(желательно до 10-го тура) и опять буду отстраивать восьмой, так выгодней получается особенно с учетом дорогих тренировок
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 499
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение Foq 23 сен 2011, 18:13
vano80 писал(а):
Вадимка041080 писал(а):Есть ли смысл строить трен.центр 6 уровня?, если я не все использовал на трен.центре 5 уровня.
Кто даст мудрый совет ? :-) :rot:
6-ой ТЦ даст тебе еще одну спецуху, возможность натренировать одному игроку две спецухи, еще 10 баллов, возможность натренировать одному игроку семь баллов, тренировки правда станут дороже, а надо тебе это или нет решать тебе, я что бы дать молодому еще два балла строю восьмой ТЦ с шестого, строительство у меня окупится, в начале следущего сезона буду ломать ТЦ до шестого уровня, вкачаю все что можно(желательно до 10-го тура) и опять буду отстраивать восьмой, так выгодней получается особенно с учетом дорогих тренировок

а не лучше ли ломать в конце сезона, а не в начале? )
Foq
 
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение vano80 23 сен 2011, 19:03
Foq писал(а):а не лучше ли ломать в конце сезона, а не в начале? )
Я не успею натренировать, так что на последний день скорее всего будут игроки в ТЦ, а может и успею еще не считал
Пока не пойму какая разница когда ломать :?
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 499
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение Ilyas 23 сен 2011, 20:17
почему почти все сборные играют спартак и комби? мало британи и других стилей?
Ilyas
 
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение sarle 23 сен 2011, 22:50
Ilyas писал(а):почему почти все сборные играют спартак и комби? мало британи и других стилей?
заточка солнечная просто, это же очевидно.
дождевые играют британь и б-б)
sarle
 
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение KpuBexa 07 ноя 2011, 23:22
Ребят,никогда не имел такого большого стадиона как в марокканской команде...так вот вопрос нужен ли вообще такой вместительный стадион если при выставлении цены на билет я брал максимальную прибыль и у меня вышло
-1 317 092 Расходы на организацию матча
+1 485 325 Доход от продажи билетов
это всего лишь ~150 тыс прибыли, при том что в другой моей команде с 70 тысячником прибыль составила порядка 800 тыс.
KpuBexa
 
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение Адонис 07 ноя 2011, 23:30
KpuBexa писал(а):Ребят,никогда не имел такого большого стадиона как в марокканской команде...так вот вопрос нужен ли вообще такой вместительный стадион если при выставлении цены на билет я брал максимальную прибыль и у меня вышло
-1 317 092 Расходы на организацию матча
+1 485 325 Доход от продажи билетов
это всего лишь ~150 тыс прибыли, при том что в другой моей команде с 70 тысячником прибыль составила порядка 800 тыс.
8) мои финансы погляди в КОДМе
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9986
Благодарностей: 784
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 559
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение Sid 07 ноя 2011, 23:59
KpuBexa писал(а):Ребят,никогда не имел такого большого стадиона как в марокканской команде...так вот вопрос нужен ли вообще такой вместительный стадион если при выставлении цены на билет я брал максимальную прибыль и у меня вышло
-1 317 092 Расходы на организацию матча
+1 485 325 Доход от продажи билетов
это всего лишь ~150 тыс прибыли, при том что в другой моей команде с 70 тысячником прибыль составила порядка 800 тыс.
Ну, во-первых, погода тебя подвела...
Во-вторых, с такой вместимостью хорошо бы иметь хотя бы одного К4...
Из плюсов - каждый сезон лямов 5-6 получаешь от игр сборной...
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 947
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение sarle 08 ноя 2011, 07:58
Стадион однозначно трогать не надо. У меня в Индонезии самый большой стадион в стране, доход от него стабильно высокий. Про матчи сборной и кумиров уже сказали, к тому же в этом сезоне будет намного больше возможностей играть домашние матчи на прибыль.
sarle
 
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение KpuBexa 08 ноя 2011, 11:33
спасибо за ответы)
KpuBexa
 
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение PersAl 15 ноя 2011, 22:40
Подскажите, вместимость стадиона на размер домашнего бонуса (силу дом.бонуса) влияет??? Я вот всегда считал что нет, но у меня в Нафисе стадион маленький, и у меня возникает такое ощущение что и дом. бонус тоже мизерный!!! В то же время в Хассании когда играю с дом.бонусом прибавку сразу видно!!! Она довольно весомая!!! :?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=305670
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=312368
В обоих матчах уж больно незначительная прибавка, с учетом что еще от "супера" должна прибавка быть!!!???
Последний раз редактировалось PersAl 16 ноя 2011, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
PersAl
 
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение Адонис 15 ноя 2011, 23:18
PersAl писал(а):Подскажите, вместимость стадиона на размер домашнего бонуса (силу дом.бонуса) влияет??? Я вот всегда считал что нет, но у меня в Нафисе стадион маленький, и у меня возникает такое ощущение что и дом. бонус тоже мизерный!!! В то же время в Хассании когда играю с дом.бонусом прибавку сразу видно!!! Она довольно весомая!!! :?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=305670
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=312368
В обоих матчах уж больно незначительная прибавка, с учетом что еще от "супера" должна прибавка быть!!!???
8) ссылки поправь - не работают..

Правила:
В принципе, на стадионе возможен аншлаг, т.е. заполненность 100%. В таком случае, если в турнире предусмотрен зрительский бонус, команда получает особую прибавку к силе футболистов. При заполненности в 90-100% - команда получает прибавку к силе, но не столь значительную. При заполненности в 80-90% - прибавка тоже есть, но еще меньше. При меньшей заполненности зрительский бонус практически неощутим.
и этот параметр играет роль - Рейтинг посещаемости: 0,90(статистика).. и этот (расписание) k - поправочный коэффициент к рейтингу команд (влияет на зрительский интерес); и этот И - коэффициент зрительского интереса к матчам тура;
конечно, чем больше болельщиков(для твоей кома надо развивать стадион(ИМХО)), тем больше бонус, но и погода сильно влияет..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9986
Благодарностей: 784
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 559
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко