Как генератор убивал Хангарид!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAMZE$$ 27 сен 2012, 17:00
С начало предисловие:
Команду Хангарид получил в 12 сезоне когда только образовалась федерация Монголии,не хотелось бросаться за ежеминутными победами и поэтому началась кропотливая работа по выращиванию доморощенных талантов,успехи были разные в каждом сезоне,всегда бились за самые высокие места, а иногда нам не хватало самой малости,чтоб стать чемпионами,самый близкий момент был к этому в 16 сезоне,но геннадий убил тогда одной игрой и чемпионство перешло к другой команде,долго мы негоревали в тот момент мы только начали свое восхождение,когда начали наши юниоры крепнуть и проходить в основу,да проиграли,но с кем не бывает такого хоть раз в сезоне,что гена кому то насолит,а борьба в Монголии такова,что одного такого результата хватает,чтоб потерять чемпионство.
Но надежда еще более окрепла, что вот будет тот сезон когда команда начнет находиться на пике своего возраста – над этим и работали следующие сезоны,команда постоянно участвовала в мировых кубках за честь Монголии тратя там все и физу и суперы,чтоб поднять всю страну на новые высоты,но дойдя три раза подряд до стыковых матчей проигрывали по силе более слабому и уступали им дорогу в группу имеется ввиду по силе именно на те игры,когда даже не могли выиграть у автосоставов соперника(зачем нужны менагеры тогда если автососы так играют?просто включаем компы смотрим и болеем за них)и вот после еще одного такого сезона решили не заморачиваться кубком(т.е. пройдем сколько сможем и как карта ляжет не в ущерб чемпионату),а полностью сконцентрироваться на первенстве ведь именно этот 24 сезон пиковый для Хангарида,дальше сила команды будет падать несколько сезонов или практически не расти.
И вот настал тот долгожданный сезон.
Начинался чемпионат просто отлично,даже прошли опять до стыковых игр в мировом кубке,но здесь уступили более сильному сопернику,поэтому ни каких разочарований по этому поводу не было-все было по делу.Турнир набирал ход -мы увеличивали отрыв от преследователей и главный наш конкурент на этот сезон был очень поглощен борьбой в кубке азии(за что им честь и хвала от всего всоловского монгольского народа)и отстал от нас на неприлично много уже ко второму кругу.Потом началось неописуемое от всеми «любимого» геннадия
http://vfliga.info/viewmatch.php?day=6996&match_id=70586
автосос как обычно рулит,ну да и бог с ним как еще раз говорю с каждым раз в сезон такой ляп происходит,закрыли глаза на это-поехали дальше.
В 20 туре был обыгран главный преследователь на тот момент Багануур и отрыв составил 8 очков от них.
Тут же в 21 туре
http://vfliga.info/viewmatch.php?day=7109&match_id=168936
этому обьяснений ну нет просто ни каких
погоревали над результатом отрыв сократился до 5 очков,но все по прежнему было именно в «наших» руках (тогда я еще думал именно так)
один матч мы еще проиграли когда силы были равны на поле,но тут уже рендом поэтому ни каких расстройств просто маленькое неудовлетворение результатом причем к этому поражению были готовы(наш клуб ни когда не выигрывал у соперника сила которого была выше)
28 тур
http://vfliga.info/viewmatch.php?day=7177&match_id=226677
после этого тура можно сказать надежды на чемпионство были похоронены,нас догоняет конкурент по очкам и следующий матч нас обязывает играть по полной еще более набирать усталость основы,но выхода другого у нас в таких условиях не было(еслиб выиграли здесь то полуосновой заципились за очки на суперзащите,а теперь нужна разница в оставшихся играх где на +1 у нас было больше)
29 тур
http://vfliga.info/viewmatch.php?day=7190&match_id=234922
я уже устал удивляться
у меня остались только вопросы да эмоции – почему?
Почему у генератора такая не любовь именно к этой команде,с другими все по делу бывает раз выграют раз проиграют за сезон когда именно в том матче силы не равны т.е. результат против логики,а именно с этой командой постоянно происходит вот такая фигня!!! Это касается и мировых кубков и кубка страны всегда когда силы равны были вылетали(но здесь я ни чего не хочу сказать против это не везение при равных составах)
Но вот так по подлому убивать команду и лишать чемпионства к которому так долго шли ,столько сезонов готовились,подгоняли физу и растили молодых и все это насмарку ради прихоти генератора.Должен же быть какойто предел,ну раз в сезон насолил но зачем делать ему вот такой процент не понятных игр?Весь смысл теряется в подготовке команд,в отправке состава на игру,в выращивании доморощенных футболистов,которые за сезон не вырастают.
Пишу все я это не потому,что накипело хотя и это тоже – мне очень нравится этот футбольный менеджер,очень хочу в него и дальше играть и я необвиняю ни кого,а просто хочу,чтоб этот генератор подкрутили и он стал нормальным с маленьким процентом таких игр,чтоб автосоставы проигрывали если их сила слабей,понимаю,что так можно убить кому без менеджера,ну тогда автосоставу потери балов надо изменить как и плюсы,чтоб команда и не теряла и не приобретала,но проигрывала всегда если сила соперника выше.
Вот вроде и все по поводу Хангарида и таких матчей,но раз начал писать напишу еще кое какие мысли.
Не читал темы если честно про реальных игроков и для чего создаются им такие привилегии,мое мнение такое- у нас же виртуальный футбол и зачем другие комы ставить выше у кого такие игроки есть,если администраторы(это не в укор,просто хочется понять) хотят все приблизить к реальному футболу и чтоб великие клубы были где им и подобает быть,а остальные где им положено и чтоб мой регбийный клуб преспа находился там же,что ему делать?У него никогда не будет игроков известных,своих и т.д.Значит даже теперь и представить невозможно что его можно вывести на какойто определенный уровень,там будут только те у кого есть все свое.Если хочеться поднять ТОП-КЛУБЫ реального футбола можно их сделать обычным бонусом лучших менеджеров игры(я таковым не являюсь и не претендую,мне бы Хангарид поднять)например определить топ 50 или 100 клубов которые после каждого сезона будут переходить из рук в руки т.е. что я имею ввиду топ-1 – барселона топ-1 Сергей Матвейчук aka Khazar,ему на следующий сезон достаеться барселона в качестве бонуса за свои успехи и без вип умножить на 4,хотя можно и с этим это решать вам и самому тому игроку.
И еще одно предложение это супер и отдых в игре предлагаю сделать по минутными т.е. на сезон каждому выдается по 270 мин и их можно в отправке состава ставить как действие к примеру если кома проигрывает включаем супернастрой,к концу матча смотрим сколько его осталось включился он на 35 мин значит в сезоне осталось еще 235 мин и так далее.(хотя я против и суперов и отдыхов в принципе)но это чисто мое мнение с моей колокольни.
Прошу меня извенить если написал что то не так.(может я и мой хангарид такие не одни)
RAMZE$$
 
 
 

Re: Как генератор убивал Хангарид!!!
Сообщение Вельмесь 27 сен 2012, 17:33
думаю твоя команда не одна такая. хотя у меня таких матчей не больше 5-7 на три команды обычно бывало. ну один сезон исключение наверное. 22 с Уорвиком. там правда при преимуществе ничья в лучшем случае. при равной игре поражение, но мы на медали и не претендовали...
в этом сезоне страдает Каугарс на Бермудах.
а вообще разработчики проекта всё равно сделают так как хотят.
твоей команде разве что можно посочувствовать. однако она по прежднему остается одним из флагманов монголии. так что еще поборешься за чемпионство)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Как генератор убивал Хангарид!!!
Сообщение reremi 27 сен 2012, 18:24
Что тут скажешь. Печаль.
reremi
 
 
 

Re: Как генератор убивал Хангарид!!!
Сообщение RAMZE$$ 28 сен 2012, 23:05
наплакался я,а в последнем туре случилось невероятное,конкуренты все сыграли с нужным счетом и мы стали чемпионами :rot:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Как генератор убивал Хангарид!!!
Сообщение Юран 29 сен 2012, 13:46
Ха-ха) Поздравляю))
Юран
 
 
 


Вернуться в Оффтопик